Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 07:53, Главная форумов

Есть ли будущее с таким парнем?

Встречаюсь с молодым человеком. Он закончил школу, потом  колледж, следом пошел работать и получать заочно высшее образование. Работает уже 11 лет, но как жил от зарплаты до зарплаты, так и живет. Если зарплаты не хватает, то занимает у друзей, родственников. За время своей карьеры менял несколько мест работы, но его доход так и не увеличился (аргументирует это тем, что везде так платят). Мечтает о машине и квартире, но так ничего из этого не приобрел, так как не хватает финансов. Будет ли хорошее будущее с таким человеком и можно ли с ним создавать семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Ульяна
А кем работает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
А кем работает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Инженером в управляющей компании
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инженера ведь хорошо получают?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядовые инженеры всегда не очень зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Смотря как свой бюджет планировать..кому-то 20 мало,а кто-то и на 10 живет.)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Это раньше. Сейчас у них неплохие з/п. Парень моей дочери инженер, в 20 лет сам себе машину купил, правда б/у, но за почти 500 тыс. При этом снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
Это раньше. Сейчас у них неплохие з/п. Парень моей дочери инженер, в 20 лет сам себе машину купил, правда б/у, но за почти 500 тыс. При этом снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В 20 лет уже инженером работал? Это когда ж он вышку получил? Может все же родители подмогли? Умиляют такие посты,когда пишут что в 20 сам кв,авто купил и т.д. без помощи всякой. Ну если только родители богатые к 18летию отпрыску подарили компанию ,тогда да,заработал и купил к 20
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
В 20 лет уже инженером работал? Это когда ж он вышку получил? Может все же родители подмогли? Умиляют такие посты,когда пишут что в 20 сам кв,авто купил и т.д. без помощи всякой. Ну если только родители богатые к 18летию отпрыску подарили компанию ,тогда да,заработал и купил к 20
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он поступил в универ, через год пошел работать, перешел на свободное посещение. Потом его на работе повысили. З/П белая, поэтому смог взять кредит на машину и за 2 года выплатил. Что тут удивительного? Парень не пьет и не курит, деньги не прожигает. Лет через 5 думает купить квартиру в ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Он поступил в универ, через год пошел работать, перешел на свободное посещение. Потом его на работе повысили. З/П белая, поэтому смог взять кредит на машину и за 2 года выплатил. Что тут удивительного? Парень не пьет и не курит, деньги не прожигает. Лет через 5 думает купить квартиру в ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
С ума сойти )) да это просто золото,а не парень. Быстрее жените их,такого уже не встретишь,в столь юном возрасте такой умница. Его в музее выставлять можно))
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
С ума сойти )) да это просто золото,а не парень. Быстрее жените их,такого уже не встретишь,в столь юном возрасте такой умница. Его в музее выставлять можно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да, мне тоже он понравился. Но они пока всего полгода встречаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
инженер инженеру рознь, в зависимости в какой отрасли и компании работает
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
инженер инженеру рознь, в зависимости в какой отрасли и компании работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, дело в компании. Я уже посоветовала поискать другую фирму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это смотря какой инженер и где. Инженеры в ЖЭКах (ну типа того) могут и по 25 тыр. получать, а вот инженеры в строительных организациях и по 120 получают. Смотря какой профиль и какая организация.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я не знаю. Просто как пример мой брат. Он инженер в Газпроме, но в !!!деревне!!!. Получает 35. Это ж сколько в городе получают...А я тоже инженер, в городе, но в гос.лаборатории. Про зп молчу, стыдно сказать(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З/п должна быть неплохой. А на что он деньги тратит?
СсылкаПожаловаться
З/п должна быть неплохой. А на что он деньги тратит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У него з.п. 20 тыс
СсылкаПожаловаться
Аноним
У него з.п. 20 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, немного. Надо просто найти другую компанию, где на этой же должности больше платят.
СсылкаПожаловаться
Ну да, немного. Надо просто найти другую компанию, где на этой же должности больше платят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Смотря в каком регионе живет,у нас 20 000 это высокая зарплата.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Смотря в каком регионе живет,у нас 20 000 это высокая зарплата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А где вы живете? Я в Сибири, у нас для мужчины это маленькая зарплата.
СсылкаПожаловаться
А где вы живете? Я в Сибири, у нас для мужчины это маленькая зарплата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я тоже в Сибири,в Алтайском крае. 20 000 это супер.за 15 000 тоже надо по искать.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я тоже в Сибири,в Алтайском крае. 20 000 это супер.за 15 000 тоже надо по искать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Да, слышала, что на Алтае з/п невысокие. Я из Иркутска, у нас немного повыше. Но хотелось бы еще побольше))))
СсылкаПожаловаться
Да, слышала, что на Алтае з/п невысокие. Я из Иркутска, у нас немного повыше. Но хотелось бы еще побольше))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Есть регионы еще с более низкими доходами,так что неизвестно где живет этот парень,может он и богат))
СсылкаПожаловаться
Аноним
У него з.п. 20 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень мало. Понятно почему ему не хватает.
Пусть ищет подработки на выходных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru