Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее с таким парнем?

Встречаюсь с молодым человеком. Он закончил школу, потом  колледж, следом пошел работать и получать заочно высшее образование. Работает уже 11 лет, но как жил от зарплаты до зарплаты, так и живет. Если зарплаты не хватает, то занимает у друзей, родственников. За время своей карьеры менял несколько мест работы, но его доход так и не увеличился (аргументирует это тем, что везде так платят). Мечтает о машине и квартире, но так ничего из этого не приобрел, так как не хватает финансов. Будет ли хорошее будущее с таким человеком и можно ли с ним создавать семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Марина ЧВ ответ на Эленка
Эленка
О да, конечно лучше всю жизнь по съёмным хатам ездить, с детём и старым диваном)))) Прям мечта всех девушек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше повесить себе на шею здоровую женщину, работать до по0синения, а потом помереть лет так в 40, оставив наследство - прям идеальный муж.
ЭленкаВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Лучше повесить себе на шею здоровую женщину, работать до по0синения, а потом помереть лет так в 40, оставив наследство - прям идеальный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё вы из крайности в крайность то вдаряетесь))) Сейчас кругом мужики нищеброды и даже не чешутся жизнь улучшать. Или вы считаете нормальным, чтобы мужики всегда у жён жили? А сами то чё могут к 30 годам? Не каждый даже жильё снимать в состоянии, а уж семью содержать тем более. Я вам, видимо глаза на истину открою- муж должен содержать семью, иначе сиди у компа и д р о ч и дальше свой карандаш)
Марина ЧВ ответ на Эленка
Эленка
Чё вы из крайности в крайность то вдаряетесь))) Сейчас кругом мужики нищеброды и даже не чешутся жизнь улучшать. Или вы считаете нормальным, чтобы мужики всегда у жён жили? А сами то чё могут к 30 годам? Не каждый даже жильё снимать в состоянии, а уж семью содержать тем более. Я вам, видимо глаза на истину открою- муж должен содержать семью, иначе сиди у компа и д р о ч и дальше свой карандаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы в каком месте "чешете", улучшая свою жизнь? Я считаю нормальным - знать русский язык. Пока не выучите - "дро-ите" у компа, оставьте клавиатуру в покое. Азы должен знать каждый.
ЭленкаВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
А Вы в каком месте "чешете", улучшая свою жизнь? Я считаю нормальным - знать русский язык. Пока не выучите - "дро-ите" у компа, оставьте клавиатуру в покое. Азы должен знать каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётя, а мы с вами не на урок русского языка пришли, чтобы вы тут умничали) За своим языком сначала следите. Мне лет уже не мало, не сотрясайте по чём зря воздух, а то выхлопы неприятные вокруг) У меня есть своё жильё, мне никому ничего доказывать не надо, и муж живёт у меня, так уж сложились обстоятельства, но при этом он стремиться, обеспечивает семью, машину приобрел недавно, в общем, мне есть, за что его уважать. А когда у мужика ничего нет, да ещё в 27-28 лет з/п 20 тыс., то на фига он нужен. Членоносцев море, мужчин- единицы.
Ольга Анатольевна Ланчева
некоторые не умеют грамотно распределять расходы и тратить, если он Вам доверит семейный бюджет (при условии, что Вы умеете тратить грамотно) и зарплата у него не три копейки, то вполне можно с ним создать семью.
Андрей Подвигин
а ты умеешь планировать расходы? если да, то может. что то получиться. если он будет отдавать зарплату, если нет, то вдвоём лапу сосать будете.
Анатолий -
нормальный мужик которому с работой не везет как мне.
куда не приду все было хорошо, и сразу кризис и урезка ЗП.
ну реально так. с самого начала карьеры))

правда на машину я таки накопил))

и решил что раз с работодателями не везет-надо делать свой бизнес)
кое что уже прибавил к ЗП) почти половину)
Эленка
Как вы сами себе представляете, если всё же решитесь создать с ним семью, ваше положении в декретном отпуске? Он будет вас содержать? Очень сомневаюсь. Если после окончания школы 11 лет прошло и он всё ещё получает 20 тыс, то увы, он либо жутко ленивый, либо его всё итак устраивает. Не обольщайтесь, дохлый номер, ищите обеспеченного.
Limpopo *****
Если для Вас важно, чтоб мужчина был лидером в вашей паре, Вы были ЗА ним , то этот точно не Ваш случай.Он не изменится, у Вас так и будет тухлое существование с дешевыми сосисками и отдыхом на даче у родителей утрированно.Если Вы конечно сами готовы быть лидером и вкалывать днями и ночами, зарабатывая на всё-всё-всё то он может занять роль хорошей домохозйки и мамы-папы Ваших детей.
Марина Ч
Мне кажется, зарабатывать должен тот - у кого лучше получается. Сегодня он лучше, завтра - Вы. Жизнь многогранна в своих проявлениях, и счастье - не материальные блага. Если хорошие родители, то чем плохо с ними жить? Можно по-очереди готовить, убирать. Хорошие родители всегда помогут детям, и наоборот.
Светлана Туранова
Почему вы мечтаете о богатых принцах? Почему и за какие заслуги вам подавай все и сразу? Обычным то парням что делать? Этот молодой человек очень положительный и старается всего добится! Не спился, всегда чем то занят, ищет лучшее. А обеспеченность и ему придет. Зажрались вы , девки , совсем! Сама автор, что Вы из себя представляете? Чего Вы добились в жизни?
Исабель Герреро
Ну одно дело временно перебиться с такой зп, пока ничего более стоящего не нашлось, а другое - сидеть на 20 тыщах, ныть как все плохо, но опу с дивана не поднять ни разу. Я с таким пробовала жить: поняла, что на фиг надо, вечно быть локомотивом сил и здоровья не хватит. Еще и детей им подавай, а, спрашивается, на какие шиши жить пока жена в декрете сидеть будет с нынешними-то ценами. Зато при этом все бабы меркантильные заразы в мужчинском понимании.
Антон Туганов
автор меркантилен. может после брака самому автору помогать тому парню финансово - подрабатывать на секс чатах и при личных встречах с поклонниками?)) тоже выход) а вообще жизнь меняется и непредсказуема, к примеру наш в прямом смысле дорогой ВВ до 40 лет жил в коммуналке а потом вдруг в течение несколько лет захапал себе 200 лямов баксов обокрав жителей Питера еще при собчаке а после перебрался в Кремль и вообще стал самым богатым челом на планете. Может у того парня тоже так в дальнейшем сложиться судьба? правда ВВ засунул свою жену в монастырь и взял себе думаю много молодых любовниц))) в общем все просчитать на будующее невозможно...
Рокс
Нет, не стоит!!!! Не портите ему жизнь и не потому, что он немного получает, а потому, что Вы его не любите. Если бы любили, такие бы вопросы не задавали и не раздумывали. А вообще не все могут загребать миллионы. Найдет себе девушку, и машину купят, и квартиру, главное, чтобы подходили друг другу. А Вы его запилите и будете и будете по сторонам олигарха себе высматривать
Зайка
Если Вас не устраивает такая жизнь, бегите. Говорю как дважды наступившая на подобные грабли. Не переделаете. Бегите от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем