Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее с таким парнем?

Встречаюсь с молодым человеком. Он закончил школу, потом  колледж, следом пошел работать и получать заочно высшее образование. Работает уже 11 лет, но как жил от зарплаты до зарплаты, так и живет. Если зарплаты не хватает, то занимает у друзей, родственников. За время своей карьеры менял несколько мест работы, но его доход так и не увеличился (аргументирует это тем, что везде так платят). Мечтает о машине и квартире, но так ничего из этого не приобрел, так как не хватает финансов. Будет ли хорошее будущее с таким человеком и можно ли с ним создавать семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ульяна
А кем работает?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
А кем работает?
СсылкаПожаловаться
Инженером в управляющей компании
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Инженером в управляющей компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас..
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Инженером в управляющей компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инженера ведь хорошо получают?
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Инженером в управляющей компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядовые инженеры всегда не очень зарабатывали.
НатальяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Рядовые инженеры всегда не очень зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это раньше. Сейчас у них неплохие з/п. Парень моей дочери инженер, в 20 лет сам себе машину купил, правда б/у, но за почти 500 тыс. При этом снимает квартиру.
Роза ВетровВ ответ на Наталья
Наталья
Это раньше. Сейчас у них неплохие з/п. Парень моей дочери инженер, в 20 лет сам себе машину купил, правда б/у, но за почти 500 тыс. При этом снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 20 лет уже инженером работал? Это когда ж он вышку получил? Может все же родители подмогли? Умиляют такие посты,когда пишут что в 20 сам кв,авто купил и т.д. без помощи всякой. Ну если только родители богатые к 18летию отпрыску подарили компанию ,тогда да,заработал и купил к 20
НатальяВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
В 20 лет уже инженером работал? Это когда ж он вышку получил? Может все же родители подмогли? Умиляют такие посты,когда пишут что в 20 сам кв,авто купил и т.д. без помощи всякой. Ну если только родители богатые к 18летию отпрыску подарили компанию ,тогда да,заработал и купил к 20
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он поступил в универ, через год пошел работать, перешел на свободное посещение. Потом его на работе повысили. З/П белая, поэтому смог взять кредит на машину и за 2 года выплатил. Что тут удивительного? Парень не пьет и не курит, деньги не прожигает. Лет через 5 думает купить квартиру в ипотеку.
Роза ВетровВ ответ на Наталья
Наталья
Он поступил в универ, через год пошел работать, перешел на свободное посещение. Потом его на работе повысили. З/П белая, поэтому смог взять кредит на машину и за 2 года выплатил. Что тут удивительного? Парень не пьет и не курит, деньги не прожигает. Лет через 5 думает купить квартиру в ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ума сойти )) да это просто золото,а не парень. Быстрее жените их,такого уже не встретишь,в столь юном возрасте такой умница. Его в музее выставлять можно))
НатальяВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
С ума сойти )) да это просто золото,а не парень. Быстрее жените их,такого уже не встретишь,в столь юном возрасте такой умница. Его в музее выставлять можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне тоже он понравился. Но они пока всего полгода встречаются.
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
Это раньше. Сейчас у них неплохие з/п. Парень моей дочери инженер, в 20 лет сам себе машину купил, правда б/у, но за почти 500 тыс. При этом снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инженер инженеру рознь, в зависимости в какой отрасли и компании работает
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
инженер инженеру рознь, в зависимости в какой отрасли и компании работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, дело в компании. Я уже посоветовала поискать другую фирму.
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
Это раньше. Сейчас у них неплохие з/п. Парень моей дочери инженер, в 20 лет сам себе машину купил, правда б/у, но за почти 500 тыс. При этом снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какой инженер и где. Инженеры в ЖЭКах (ну типа того) могут и по 25 тыр. получать, а вот инженеры в строительных организациях и по 120 получают. Смотря какой профиль и какая организация.
LostВ ответ на Ульяна
Ульяна
Рядовые инженеры всегда не очень зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Просто как пример мой брат. Он инженер в Газпроме, но в !!!деревне!!!. Получает 35. Это ж сколько в городе получают...А я тоже инженер, в городе, но в гос.лаборатории. Про зп молчу, стыдно сказать(((
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Инженером в управляющей компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З/п должна быть неплохой. А на что он деньги тратит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
З/п должна быть неплохой. А на что он деньги тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него з.п. 20 тыс
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У него з.п. 20 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, немного. Надо просто найти другую компанию, где на этой же должности больше платят.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где вы живете? Я в Сибири, у нас для мужчины это маленькая зарплата.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, слышала, что на Алтае з/п невысокие. Я из Иркутска, у нас немного повыше. Но хотелось бы еще побольше))))
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
У него з.п. 20 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень мало. Понятно почему ему не хватает.
Пусть ищет подработки на выходных.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
ну, не говори,вообще ужас так опуститься, до инженера!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем