Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Дорогие любовницы! Вы так рьяно защищаете свой статус, так рассказываете как это круто, что возрикает вопрос: а многие ли из вас заняли место жены? Много усилий потрачено?)))) и стоила ли игра свеч?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что, и чаю не выпьет?
Как же они тогда познакомились, если он такой занятой
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нехай себе юзает
если квартиру купил. И чашку за ним мыть не надо.
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ничего не понимаю в высоких отношениях
TildaMrs
У меня такая семья на виду, соседи. Молодка увела, живут и в ус не дуют. Внешне счастливы.
Аннабель Ли
У меня только два примера: первый - любовник развелся с женой, женился на любовнице, у них трое детей и все вроде хорошо; второй - женщина больше 15 лет в любовницах женатого ходит, когда начала задумываться о том, что ей муж нужен, не смогла построить отношения с другими мужчинами, так и встречается с любовником.
Так что 50 на 50 ))
Zarya 888
Ни фига хорошего быть любовницей...эйфория ..розовые очки спадают через некоторое время и приходит вечное ощущение неполноценности...вечные негативные мысли в голове...И не верю тем кто говорит,что не хотели бы быть женой...неправда...все хотят...просто не хотят сознаваться...и понимание того,что ты отнюдь не леди...))............
Так же...понимаю,что связав свою жизнь с этим человеком я так же не была бы счастлива...зная каким он может быть на самом деле...и знаю какого его жене с ним...но выбор сделан...сил нет поставить точку. .
Так же вижу примеры подруг в браке...вечные драки...измены...быт...в итоге сидят и говорят что у меня жизнь лучше чем у них........но я им говорю,что нельзя горячится...бегать разводится...быть женой лучше,чем быть любовницей...
Имея хороший пример своих счастливых родителей...я так же продолжаю мечтать о хорошей жизни сидя в болоте с палкой в зубах чтоб до конца не повязнуть ))
Р.S.гадости не пишите...и так знаю,что я дууурааа<br>
Комментарий удален.Почему?
Zarya 888В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет...много причин...я любима...не словами...действиями...поступками...доказывает...(подробности писать не готова)...
просто гадко на душе...сам факт не дает спокойно жить...
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Zarya 888
Zarya 888
Ни фига хорошего быть любовницей...эйфория ..розовые очки спадают через некоторое время и приходит вечное ощущение неполноценности...вечные негативные мысли в голове...И не верю тем кто говорит,что не хотели бы быть женой...неправда...все хотят...просто не хотят сознаваться...и понимание того,что ты отнюдь не леди...))............
Так же...понимаю,что связав свою жизнь с этим человеком я так же не была бы счастлива...зная каким он может быть на самом деле...и знаю какого его жене с ним...но выбор сделан...сил нет поставить точку. .
Так же вижу примеры подруг в браке...вечные драки...измены...быт...в итоге сидят и говорят что у меня жизнь лучше чем у них........но я им говорю,что нельзя горячится...бегать разводится...быть женой лучше,чем быть любовницей...
Имея хороший пример своих счастливых родителей...я так же продолжаю мечтать о хорошей жизни сидя в болоте с палкой в зубах чтоб до конца не повязнуть ))
Р.S.гадости не пишите...и так знаю,что я дууурааа<br>
СсылкаПожаловаться
А эйфория в какой момент вообще бывает? Я просто не пойму ..мужчина женат и девушка идет с ним ОСОЗНАННО на сближение..отчего эйфория берется? Ведь понимает что женат и что ей достаются объедки.
Татьяна Иванова
А что в любовницы идут для того чтобы потом стать рогатой дурой?
По моему такая как то по другому, очень не приличным словом называется. И если тётка заводит шашни с мужиком только для того чтобы его отжать у жены, такую без вопросов нужно прикапывать.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не суть важно как назвать. главное чтоб цветы были парами.
Татьяна Иванова
А что в любовницы идут для того чтобы потом стать рогатой дурой?
По моему такая как то по другому, очень не приличным словом называется. И если тётка заводит шашни с мужиком только для того чтобы его отжать у жены, такую без вопросов нужно прикапывать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Леса российские безграничны.)
Элла
Хз)),не могу ответить на этот вопрос.Никогда не была любовницей,эххх плохо я жизнь проживают,скуШно.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это где такое???кто написал мне,что меня весь че та там вспоминали,так и поняла про что)).А почему днём,вообще то я днём редко захожу,досук мне здесь)).
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поняла я про что,короче)) и с чего )))гыыыыы))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет конечно,ни одна цобака не доложила,щаз гляну))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я остановится не могу))))),ржу)))).Костяк ты да я,остальные лохи))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем