Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Дорогие любовницы! Вы так рьяно защищаете свой статус, так рассказываете как это круто, что возрикает вопрос: а многие ли из вас заняли место жены? Много усилий потрачено?)))) и стоила ли игра свеч?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марина
Это ведь нужно признать себя любовницей официально. Здесь только истинные леди.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Это ведь нужно признать себя любовницей официально. Здесь только истинные леди.
СсылкаПожаловаться
Ага, как в анекдоте: попробуйте объяснить любовнице,ставшей женой, что задержался на работе
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Пусть ответят, а то как на форуме через одну,завииииииидуйте))))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Любофффффф у них!! И,типа, штамп ни при чем))) Да каждая спит и видит себя на месте жены!
Елена КоровченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Любофффффф у них!! И,типа, штамп ни при чем))) Да каждая спит и видит себя на месте жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрям тя
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не говорите глупостей, кстати, я Вас никак не оскорбила. А анонимно потому что у меня почта с фамилией, не хотелось бы, чтобы знакомые любовницы знали)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорите глупостей, кстати, я Вас никак не оскорбила. А анонимно потому что у меня почта с фамилией, не хотелось бы, чтобы знакомые любовницы знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почта у всех с фамилией, там псевдоним можно выбрать, будете киской))
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Любофффффф у них!! И,типа, штамп ни при чем))) Да каждая спит и видит себя на месте жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, сколько Вам лет?)))
Цитата: " Да каждая спит и видит себя на месте жены!"
Увы, Вы глубоко заблуждаетесь))) Нет, далеко не каждая!
Мюмзик
знакомые, которые за мужиков бились, как за Сталинград, в итоге так пожалели (((( превратились в больных истеричек, которым этот кобель тоже изменяет и ноги о них вытирает
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знакомые, которые за мужиков бились, как за Сталинград, в итоге так пожалели (((( превратились в больных истеричек, которым этот кобель тоже изменяет и ноги о них вытирает
СсылкаПожаловаться
Вооооооооооооооооооооооот, и я о том же! А тут прям распинаются- не нужОн))) только секас)))
Елена КоровченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вооооооооооооооооооооооот, и я о том же! А тут прям распинаются- не нужОн))) только секас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врут они.Никогда не поверю,что если любит она его то ну прям" мечтает "в любовницах ходить -врут сами себе.А если только секс нужен ,то какая это любовь вообще?О чем шум то ?
Елена КоровченкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знакомые, которые за мужиков бились, как за Сталинград, в итоге так пожалели (((( превратились в больных истеричек, которым этот кобель тоже изменяет и ноги о них вытирает
СсылкаПожаловаться
Если за мужчину надо драться ,то не пошел бы он в сад.))))
Елена Гундарова
А почему ты решила, что кто-то хочет стать женой?
Елена Гундарова
А почему ты решила, что кто-то хочет стать женой?
СсылкаПожаловаться
Да каждая))) и разносолы разготавливают, и дома чистота,, и в постеле голова не болит, типа, она круче жаны!))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да каждая))) и разносолы разготавливают, и дома чистота,, и в постеле голова не болит, типа, она круче жаны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы ж типа тока за делона и за милльон готовы...а так-то нафиг надо ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так мы ж типа тока за делона и за милльон готовы...а так-то нафиг надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на них и нацелились))
Елена Гундарова
А почему ты решила, что кто-то хочет стать женой?
СсылкаПожаловаться
Просто так че ли?))
Elena Elena
А зачем обязательно занимать статус жены
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А зачем обязательно занимать статус жены
СсылкаПожаловаться
Да вот нравится)))
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю. позажигать, оторваться, смысл его оттуда вытаскивать, весь азарт и романтика пропадет пока там разборки будут.
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
смысла вообще не понимаю для любовницы в таких отношениях. Если мужик раз в неделю по 2 часа приезжает, то он как любовник то и не нужен. Быстрее так замуж выйти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем