Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Всем добрый день). 
Все тут обсуждают проблемы, получают советы, вот и я решилась. ( почему анонимно,прошу простить, дальше поймете, почему)
Все дело в том, что я не хочу своего мужа.... И не потому,что не люблю, он хороший, добрый,заботливый, финансово обеспечивает от и до, но он ТОЛСТЫЙ!
И похудеть не очень стремится, не ходит в зал, не бегает,  в общем, со спортом проблемы. Иногда садится на диету, но это временно. 
И умом понимаю, что ему некогда по этим залам ходить, работает очень много... 
А недавно стала подозревать, что у него есть женщина... Где-то пол года, и сказать ничего не могу, молодой мужчина, ему же се..к.с нужен, а дома у него этого нет,но ничего сделать не могу...
У нас есть ребенок, 5 лет, вся эта ситуация ненормальная, я понимаю, но уже два года она длится... У кого была такая же проблема, расскажите,как решили? ( разводиться не хочу, все в семье хорошо, кроме отсутствия с...ек са)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Моисеенко Надежда
Толстый, еще и налево ходит? Ужас какой.автор, сосед вам в помощь
Моисеенко Надежда
Толстый, еще и налево ходит? Ужас какой.автор, сосед вам в помощь
СсылкаПожаловаться
ага
Олеся В.
Отпустите мужика. Пусть будет с той, которую он, толстый, устраивает. Как можно не хотеть ЛЮБИМОГО человека, каким бы он не был.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Отпустите мужика. Пусть будет с той, которую он, толстый, устраивает. Как можно не хотеть ЛЮБИМОГО человека, каким бы он не был.
СсылкаПожаловаться
А я что, одна с ребенком должна остаться? И говорю же, все остальное меня устраивает
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
А я что, одна с ребенком должна остаться? И говорю же, все остальное меня устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну терпите любовницу тогда.
Ко ШарикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Отпустите мужика. Пусть будет с той, которую он, толстый, устраивает. Как можно не хотеть ЛЮБИМОГО человека, каким бы он не был.
СсылкаПожаловаться
Позвольте. Сужу со своей колокольни. Женился на стройной девушке, а она через пару лет растолстела. Не отвечающую заявленным требованиям технику в течение трех лет можно вернуть по гарантии.
А чем эта ситуация отличается. Я вот не хочу толстых женщин. Автор аналогично. Имеет право.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Позвольте. Сужу со своей колокольни. Женился на стройной девушке, а она через пару лет растолстела. Не отвечающую заявленным требованиям технику в течение трех лет можно вернуть по гарантии.
А чем эта ситуация отличается. Я вот не хочу толстых женщин. Автор аналогично. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как в итоге, вернули ,,технику" назад?
Моисеенко Надежда
Ну и как в итоге, вернули ,,технику" назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не женат. Пока балуюсь теорией)))
Олеся В.В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Позвольте. Сужу со своей колокольни. Женился на стройной девушке, а она через пару лет растолстела. Не отвечающую заявленным требованиям технику в течение трех лет можно вернуть по гарантии.
А чем эта ситуация отличается. Я вот не хочу толстых женщин. Автор аналогично. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет. Согласна. Разонравился(лась) - верни производителю. Но жаловаться, держа при себе испорченый товар, зачем? Ни себе, ни людям.
Ко ШарикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Имеет. Согласна. Разонравился(лась) - верни производителю. Но жаловаться, держа при себе испорченый товар, зачем? Ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, уже будучи в браке пожить просто так лет 3-5, понаблюдать. Разжирел (ла) детей не заводим, расходимся. Это сарказм, если чо...
Автор не хочет в одиночку тянуть приплод. Родила для мужа или потому, что так надо. Остается терпеть и жаловаться на форуме.
Олеся В.В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Надо, уже будучи в браке пожить просто так лет 3-5, понаблюдать. Разжирел (ла) детей не заводим, расходимся. Это сарказм, если чо...
Автор не хочет в одиночку тянуть приплод. Родила для мужа или потому, что так надо. Остается терпеть и жаловаться на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот "договор" не выполнил мужик. Брали-то его стройного и красивого. А жалко именно его. Тащить ему всю жизнь кабалу эту, да секс выпрашивать... Из-за того, что автор денег не может на приплод заработать.
Ко ШарикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот "договор" не выполнил мужик. Брали-то его стройного и красивого. А жалко именно его. Тащить ему всю жизнь кабалу эту, да секс выпрашивать... Из-за того, что автор денег не может на приплод заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я понял, он вроде уже где-то выпросил.
Олеся В.В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Как я понял, он вроде уже где-то выпросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно.
ИринаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Позвольте. Сужу со своей колокольни. Женился на стройной девушке, а она через пару лет растолстела. Не отвечающую заявленным требованиям технику в течение трех лет можно вернуть по гарантии.
А чем эта ситуация отличается. Я вот не хочу толстых женщин. Автор аналогично. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставить похудеть, пригрозить разводом, побежит как миленькая, по подруге сужу - 25кг
Ко ШарикВ ответ на Ирина
Ирина
Заставить похудеть, пригрозить разводом, побежит как миленькая, по подруге сужу - 25кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть друзья, женившиеся на стройняхах и живущие с баобабищами. Знаю даже, что были разговоры о "милая, тебе бы скинуть килограммов двадцать". Так у всех, как и на этом форуме: "гад ты, это гормоны (роды)"
Причем, мне всегда интересно, что от гормонов у них ни усы, ни борода не появились, а только жир. Так что не так с этими самыми гормонами.
ИринаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Есть друзья, женившиеся на стройняхах и живущие с баобабищами. Знаю даже, что были разговоры о "милая, тебе бы скинуть килограммов двадцать". Так у всех, как и на этом форуме: "гад ты, это гормоны (роды)"
Причем, мне всегда интересно, что от гормонов у них ни усы, ни борода не появились, а только жир. Так что не так с этими самыми гормонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже так 5 лет говорила, но видимо что-то пошло не так...и начала худеть...
Думаю там мужчину напрягала, что у всех жены очень стройные, а у него нет. У него все должно быть по высшему разряду...
ИринаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Есть друзья, женившиеся на стройняхах и живущие с баобабищами. Знаю даже, что были разговоры о "милая, тебе бы скинуть килограммов двадцать". Так у всех, как и на этом форуме: "гад ты, это гормоны (роды)"
Причем, мне всегда интересно, что от гормонов у них ни усы, ни борода не появились, а только жир. Так что не так с этими самыми гормонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сильно поправилась после родов, но всегда была размера 48..., а потом даже не знаю....просто раздуло...
Светлана КолесникВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Позвольте. Сужу со своей колокольни. Женился на стройной девушке, а она через пару лет растолстела. Не отвечающую заявленным требованиям технику в течение трех лет можно вернуть по гарантии.
А чем эта ситуация отличается. Я вот не хочу толстых женщин. Автор аналогично. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе щас тетки скажут, что та кАзёль
А как же и в горе, и в радости??
Светлана Колесник
Тебе щас тетки скажут, что та кАзёль
А как же и в горе, и в радости??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что в горе и радости... Но тут такая ситуевина, у меня горе - жирная жена, а у нее сплошные радости - пожрать. Распределять надо эти самые горести с радостями и чем компенсировать? По стройным девушкам вдарить? Тогда да, и у меня радости появятся, а у нее горе.
Ну чо. Возьму на вооружение)))
Ульяна ТроянскаяВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Позвольте. Сужу со своей колокольни. Женился на стройной девушке, а она через пару лет растолстела. Не отвечающую заявленным требованиям технику в течение трех лет можно вернуть по гарантии.
А чем эта ситуация отличается. Я вот не хочу толстых женщин. Автор аналогично. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если заболела... а если Вы заболели..Человека можно отфутболить, как ненужный хлам?..Тогда это бесчеловечность..А здесь мы все для того, что бы стать людьми, именно, состояться, как человеки)...,путём правильного, выбора....Или стать Человеком или живой кучкой навоза, управляемой одними инстинктами...Каждый выбирает сам, правда не всегда осознаёт ЧТО.
Vikki
Что для Вас - толстый? Какой размер одежды хотя бы
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Что для Вас - толстый? Какой размер одежды хотя бы
СсылкаПожаловаться
58(((
Nastya
Ну, попробуйте объяснить, что, полнота влияет на здоровье....да в конце концов, готовьте нормальную еду, на пару и раздельное питание...постепенно вес придёт в норму....а то, если Вы там котлет с пюрешкой, да жареного много, с чего он похудеет то?
1
Займитесь с мужем "супружеским долгом" и не надо будет разводиться)))
Какой еще совет вы хотели услышать?
Nataly
ходите в зал вместе.
ну какая любовь, если вы наблюдаете за тем, как он жиреет, садит сердце и здоровье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем