Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

живу с мужчиной, я у него третья с кем он жил, нам почти 40, и вот он говорит что я очень похожа по характеру на его маму и сестру! Это о чем то говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина Ирина
Вы-его идеал! :)
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вы-его идеал! :)
СсылкаПожаловаться
вот.а он не верит!;) при чем сам твердит"надо ж быть такими похожим"
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот.а он не верит!;) при чем сам твердит"надо ж быть такими похожим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ вы грустно и загадочно улыбайтесь!
Пипец
Ни о чем! Не тешьте себя иллюзиями((
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Ни о чем! Не тешьте себя иллюзиями((
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Марфа
Это говорит только о том, что вас так и будут сравнивать.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Это говорит только о том, что вас так и будут сравнивать.
СсылкаПожаловаться
не сравнивает, рад что мы типа спелись
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
не сравнивает, рад что мы типа спелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами себе противоречите "он говорит что я очень похожа по характеру на его маму и сестру"
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
не сравнивает, рад что мы типа спелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то детский сад в почти 40 лет. "Спелись"! А тем двоим он тоже так говорил. По моему уже пора не придавать значения словам, а смотреть на действия. Он со всеми живет, но ни на ком не женится. Вот о чем надо думать - о чем это говорит. А не о пустой болтовне.
Невеста Джокера
Какой-то детский сад в почти 40 лет. "Спелись"! А тем двоим он тоже так говорил. По моему уже пора не придавать значения словам, а смотреть на действия. Он со всеми живет, но ни на ком не женится. Вот о чем надо думать - о чем это говорит. А не о пустой болтовне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был женат вообщет
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
был женат вообщет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит присоединяюсь к мнению большинства - вы его идеал. Ждите кольцо
Эйве
если он любит мать то вы его идеал
Еленка
Что вы всего лишь третья!
У моего отца к 40 годам была уже третья офиц.жена, к 50 уже пятая. Сейчас ему 69, так вот живет 10 лет уже с 7 официальной женой.
И все жены у него похожи на мать)))) по его словам)))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Что вы всего лишь третья!
У моего отца к 40 годам была уже третья офиц.жена, к 50 уже пятая. Сейчас ему 69, так вот живет 10 лет уже с 7 официальной женой.
И все жены у него похожи на мать)))) по его словам)))
СсылкаПожаловаться
бывшие не похожи, но и плохо никогда не говорил
DV
Это говорит о том,что вы похожи на его маму и сестру
Night FuryВ ответ на DV
DV
Это говорит о том,что вы похожи на его маму и сестру
СсылкаПожаловаться
Солидарна:)
АнонимВ ответ на DV
DV
Это говорит о том,что вы похожи на его маму и сестру
СсылкаПожаловаться
экстрасенс
YHoooo yes
Значит вы ему как родной человечек)))
Лили-Я
Смотря какие отношения у него с мамой и сестрой. Если они его достали, и он рад держаться от них подальше, то это говорит о том, что и с вами ему неуютно. Если же он их очень любит, всегда рад их видеть, и прислушивается к их словам, то и вы ему становитесь родной и необходимой.
Шум
Ну не знаю... Мой самонаречённый нарцисс, тем более, что идеал у него был папа. Но мы с ним живём под лозунгом: У дураков мысли сходятся. То есть по характеру мы с ним очень похожи. Пока это большой плюс.
Птичка Певчая
Это говорит о том,что его жизнь близится к закату и ему хотелось бы уютно стареть рядом с заботливой женщиной,похожей на маму. Ведь мамы не вечны.
Визаж
Возможно на вас он и остановится! Как бы не было,мужчина ищет похожую на его маму,а женщина на отца!
милованова В ответ на Визаж
Визаж
Возможно на вас он и остановится! Как бы не было,мужчина ищет похожую на его маму,а женщина на отца!
СсылкаПожаловаться
Не всегда смотря какая была мать и отец и кого он любил больше...мужчина ищет Подходящую. кстати сколько вам лет?что вас так волнует комплимент это или нет...
милованова
Не всегда смотря какая была мать и отец и кого он любил больше...мужчина ищет Подходящую. кстати сколько вам лет?что вас так волнует комплимент это или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько мне лет??? О каком комплименте идет речь?
С уважением Светлана
Будете ухаживать за ним, как мама и сестра, вы же так похожи. Поздравляем с усыновлением).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем