Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это муж и дети

Для меня семья это в первую очередь дети и муж. Потом родители, сестры, братья. А вот моему мужу наоборот. Ой, ехать к сестре надо, она же без меня 3 кг картошки из магазина не дотащит. Ой, у брата прыщик, надо бежать в аптеку за мазью. И смех и грех. И главное не подростки, всем глубоко за 30! Всех оббегает, всем всего накупит, только на нас ему плевать. А что тут особенного если я тащу 4 бутылки воды по 5 литров каждая? Он даже не вылез из машины чтобы помочь. Я же не сестра, у меня руки не оборвутся. Живем вместе 8 лет. Квартира моя, да и зарабатываю в два раза больше. Надоело мне все. Поставила условия, если хочет, за квартиру по полам и за еду. Не хочет, пусть сам готовит. И деньги остальные пусть тратит на свою семью. А я ничего им не должна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
СсылкаПожаловаться
..молодчина !
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
СсылкаПожаловаться
Правило! Молодец!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Наконец-то вы подумали о себе! Теперь ещё нужно как-то взвалить на него ответственность за свою семью (вас и детей). Пусть уж до конца будет хозяином в собственном доме, добытчиком, защитником, а не только потребителем.
Людмила Комарова
Поздравляю! Наконец-то вы подумали о себе! Теперь ещё нужно как-то взвалить на него ответственность за свою семью (вас и детей). Пусть уж до конца будет хозяином в собственном доме, добытчиком, защитником, а не только потребителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

правильно!!!
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
СсылкаПожаловаться
Умница! Моя свекровь умерла 8 лет назад, я очень жалею, что все время деликатничала, а не послала изначально к черту: ее и несчастную сестру мужа. У меня родственников нет вообще, а тут всем дай, всем обязан, а ты, оказывается вся в шоколаде, тебе так повезло, что наш сын и брат женился на тебе, теперь ты им по гроб должен. Чем долше живу, тем больше радуюсь, что у меня нет родственников.
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
СсылкаПожаловаться
Супер! Молодец! Не исключено конечно, что семейная лодка тонет, но лучше так, чем такого "полумужа" терпеть.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
СсылкаПожаловаться
Да правильно сделали
Аноним
Ходит с кривой рожей уже несколько дней. Они ему названивают, а ему наверное стыдно сказать что денег нет. Ведь бы ли же всегда. Вот такая я теперь жадная. Ловлю тапки
СсылкаПожаловаться
Все правильно,молодца
sea kerry
разбаловали вы его(( пора тоже немного беспомощной стать
Аноним
А как?
Жаба-Мордоед
Вы все таскаете, еще и денег ему даете на его родню? Классно мужик устроился! Высокий класс!
Ey S
От прально! Ибо нефиг на чужой шее сидеть!
тумба пумбовВ ответ на Ey S
Ey S
От прально! Ибо нефиг на чужой шее сидеть!
СсылкаПожаловаться
10000000%
Леонсия
Да, чувствуется, что ваше детство прошло среди алкашей или маргиналов. Вот и воспиталась тетка, которая не знает, что такое семья и что у нормальных людей она состоит еще из родителей мужа и жены, братьев и сестер.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Да, чувствуется, что ваше детство прошло среди алкашей или маргиналов. Вот и воспиталась тетка, которая не знает, что такое семья и что у нормальных людей она состоит еще из родителей мужа и жены, братьев и сестер.
СсылкаПожаловаться
Да, вот такая воспиталась. Не мать Тереза, и пахать на чьих то братьев и сестер не собираюсь
МанюВ ответ на Леонсия
Леонсия
Да, чувствуется, что ваше детство прошло среди алкашей или маргиналов. Вот и воспиталась тетка, которая не знает, что такое семья и что у нормальных людей она состоит еще из родителей мужа и жены, братьев и сестер.
СсылкаПожаловаться
ага, щас, они что-инвалиды? сами себя обеспечить не могут. обойдутся, я лучше своим помогу,. для мужа и детей никогда ничего не жалко, а обеспечивать его родственников никто не обязан и точка.
Iron ButterflyВ ответ на Леонсия
Леонсия
Да, чувствуется, что ваше детство прошло среди алкашей или маргиналов. Вот и воспиталась тетка, которая не знает, что такое семья и что у нормальных людей она состоит еще из родителей мужа и жены, братьев и сестер.
СсылкаПожаловаться
У нормальных людей -семья-муж,жена и дети. Остальные-родственники.
ЛеонсияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нормальных людей -семья-муж,жена и дети. Остальные-родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это современная гнусь от гнусных людей. Поэтому и не можете жить друг с другом, что потеряли первоначальное и вековое русское понятие о семье и роде.
Iron ButterflyВ ответ на Леонсия
Леонсия
Это современная гнусь от гнусных людей. Поэтому и не можете жить друг с другом, что потеряли первоначальное и вековое русское понятие о семье и роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла-бла-бла...Я, посмотрю, КАК Вам будут помогать родственники мужа после развода и КЕМ Вы для них будете.
ЛеонсияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Бла-бла-бла...Я, посмотрю, КАК Вам будут помогать родственники мужа после развода и КЕМ Вы для них будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне развод не грозит, т.к. у меня действительно семья во все смыслах. Вам не везет, вас мучают амбиции и потому скачете по мужикам, приживпя между делом детей для спекуляции ими а своих целях. А вот прожить по 20-30 лет с одним - это для вас ужас. Потому и не имеете семей.
Iron ButterflyВ ответ на Леонсия
Леонсия
Мне развод не грозит, т.к. у меня действительно семья во все смыслах. Вам не везет, вас мучают амбиции и потому скачете по мужикам, приживпя между делом детей для спекуляции ими а своих целях. А вот прожить по 20-30 лет с одним - это для вас ужас. Потому и не имеете семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мне развод не грозит" Никому не дано знать свое будущее.
"Вам не везет" И так же Вам не дано знать судьбу других людей.
Гордыня вкупе с глупостью.
Эйве
о таких вещах люди до брака договариваются
НЗ
Озадачивайте мужа. Не надо ждать, что он проинтуичит. Действуйте как его родственники. Милый, вынеси, пожалуйста мусор. Любимый, встреть меня около подъезда - я с тяжелыми сумками. Котик, мне нужны новые тапочки - отвези меня в тот магазин на другой конец города. Открой банку, ввинти лампу и т.д. и хвалите- ты такой сильный/умелый/сильный. Я бы без тебя совершенно не справилась. Это можешь сделать только ты. Не бойтесь грубой лести)) только всегда хвалите за конкретное дело, а не просто так. На лесть быстро подсаживаешься, будет как за допингом бегать
Аноним
Да в том то и дело что возить меня никуда не нужно. Я сама себя могу отвезти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем