Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семьЯ

Вот смотрю на своих и думаю....чтоб они без меня делали. Оказалось все просто, что нашли, то схавали..и я им ненужна как кухарка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Te St
Оо.. У нас тут бы супермаркет... Прошлым летом открылся и недолго просуществовал..кстати.. Назывался "7я" - "семь Я"....
Хм...
Аноним
Значит 7я никому ненужна
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Значит 7я никому ненужна
СсылкаПожаловаться
Значит... Вы должны быть нужны семьЕ... Но не в плане "супермаркета"- кормёжки только...
НБояркин
я такой же привередливый в еде.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
я такой же привередливый в еде.
СсылкаПожаловаться
Правда? Ой ты лапуля
КатяВ ответ на НБояркин
НБояркин
я такой же привередливый в еде.
СсылкаПожаловаться
что супруга совсем не кормит?
Ey S
Значит дети выросли)))))
Аноним
Чтоб холодильник открыть
Любовь Лисовская
Мой муж приучен , чтоб все подали, да красиво. Может полчаса смотреть в холодильник и ничего не увидеть. Ему нужно, чтоб, как что задумал, так то прямо в руки упало!
Ольга ДенисоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой муж приучен , чтоб все подали, да красиво. Может полчаса смотреть в холодильник и ничего не увидеть. Ему нужно, чтоб, как что задумал, так то прямо в руки упало!
СсылкаПожаловаться
Мой такой же. Принеси-подай- и т.д. Если меня нет дома,то даже в тарелку сам не положит,не согреет. Лучше с голоду умереть)))
Ольга Денисова
Мой такой же. Принеси-подай- и т.д. Если меня нет дома,то даже в тарелку сам не положит,не согреет. Лучше с голоду умереть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой такой же. будет сидеть голодным даже если в холодильнике всё есть. ждет пока я не приеду с работы и не покормлю. прям как котик. ))) еще и звонит, говорит-ну когда ты приедешь, я голодный, умираю. а я ему-подогрей еду в микроволновке, колбаску нарежь, а он-нет, лучше тебя дождусь. да еще даже если он дома, а меня нет,звонит мне и спрашивает-куда я его носки положила, рубашку, где лежит сахар, и т.д. нет чтобы самому дома поискать. ему легче позвонить мне.))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
и мой такой же. будет сидеть голодным даже если в холодильнике всё есть. ждет пока я не приеду с работы и не покормлю. прям как котик. ))) еще и звонит, говорит-ну когда ты приедешь, я голодный, умираю. а я ему-подогрей еду в микроволновке, колбаску нарежь, а он-нет, лучше тебя дождусь. да еще даже если он дома, а меня нет,звонит мне и спрашивает-куда я его носки положила, рубашку, где лежит сахар, и т.д. нет чтобы самому дома поискать. ему легче позвонить мне.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой такой
Ольга ДенисоваВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
и мой такой же. будет сидеть голодным даже если в холодильнике всё есть. ждет пока я не приеду с работы и не покормлю. прям как котик. ))) еще и звонит, говорит-ну когда ты приедешь, я голодный, умираю. а я ему-подогрей еду в микроволновке, колбаску нарежь, а он-нет, лучше тебя дождусь. да еще даже если он дома, а меня нет,звонит мне и спрашивает-куда я его носки положила, рубашку, где лежит сахар, и т.д. нет чтобы самому дома поискать. ему легче позвонить мне.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!в больницу попала,задолбал каждые пять минут звонит,даже не знает где ложки живут!ну куда они без нас?)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
и мой такой же. будет сидеть голодным даже если в холодильнике всё есть. ждет пока я не приеду с работы и не покормлю. прям как котик. ))) еще и звонит, говорит-ну когда ты приедешь, я голодный, умираю. а я ему-подогрей еду в микроволновке, колбаску нарежь, а он-нет, лучше тебя дождусь. да еще даже если он дома, а меня нет,звонит мне и спрашивает-куда я его носки положила, рубашку, где лежит сахар, и т.д. нет чтобы самому дома поискать. ему легче позвонить мне.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана КолесникВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Мой такой же. Принеси-подай- и т.д. Если меня нет дома,то даже в тарелку сам не положит,не согреет. Лучше с голоду умереть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я н а х такого отослала)
Наталья АлександровнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой муж приучен , чтоб все подали, да красиво. Может полчаса смотреть в холодильник и ничего не увидеть. Ему нужно, чтоб, как что задумал, так то прямо в руки упало!
СсылкаПожаловаться
Прямо как мой!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Прямо как мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой муж приучен , чтоб все подали, да красиво. Может полчаса смотреть в холодильник и ничего не увидеть. Ему нужно, чтоб, как что задумал, так то прямо в руки упало!
СсылкаПожаловаться
А я очень редко подаю, для моего мужа это праздник. Если было настроение, и я готовила, то взять сам может. А если не готовила, то всегда найдет, что съесть, еще и меня накормит)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я очень редко подаю, для моего мужа это праздник. Если было настроение, и я готовила, то взять сам может. А если не готовила, то всегда найдет, что съесть, еще и меня накормит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня праздник, если сам хоть чего на стол положит!
Елена Васильева
А вы себя только кухаркой ощущаете? Ведь у жены и матери совсем другое предназначение.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А вы себя только кухаркой ощущаете? Ведь у жены и матери совсем другое предназначение.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, я им не нужна как кухарка...что найдут в холодильнике то и хорошо.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я им не нужна как кухарка...что найдут в холодильнике то и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла - в чём проблема? Семья самостоятельно может себя накормить? Это же отлично. Живите и радуйтесь. Или вы чувствуете себя ненужной?
Клавдия Плаксина
У моего ребенка корпоративное питание, и я не забираю у него зарплату. Это очень удобно. Если мне лень или мы поругались, или у меня деньги закончились, я вообще не хожу за продуктами и не готовлю.
Дарья Кошка
Вот и получается, что не очень-то и нужны им наши старания, и нечего уставшей к плите становиться.
вячеслав васильевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и получается, что не очень-то и нужны им наши старания, и нечего уставшей к плите становиться.
СсылкаПожаловаться
В основном женщины готовят для детей, а потом ходят за ними: почему не поели приготовленное? У меня так. Сын не знает, куда от жены деваться. А у нее одна забота - "деточка" не ест, не пьет)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем