Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

наша семья состоит из мужа ребенка жены свекрови и овдовевшая невестка 43 лет с двумя дочками 22 и 18 лет. у невестки муж умер 11 лет назад. Невестка не дает ни копейки в бюджет семьи. ни за что не платит. так как свекровь ее жалеет и сказала чтобы с нее не брали ни копейки. Но мне как жене надоело содержать невестку с ее детьми . я потребовала что она тоже давала деньги хотя бы за питание. я и мужу сказала. но свекровь разозлилась и выгнала меня из дома. я ушла с ребенком. муж не заступился.дом записан на свекрови. муж не хочет бросать мать и уйти жить отдельно. свекровь очень любит невестку и сказала что не разрешит ей жить отдельно.вот что мне делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Sunset MakВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Искусственные только на могилку
джульеттаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Чего издеватесь над форумчанками тут ? Отвалите отсюда
Виктория ххх
идти своей дорогой, это не ваша семья больше
Анники Виртанен
нечего крякать в чужом доме))
сама на птичьих правах
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нечего крякать в чужом доме))
сама на птичьих правах
СсылкаПожаловаться
Вообщем, да! Надо принимать правила того монастыря, в котором живешь!

Nataly
ваша семья состоит из вас с мужем и ребенка.
вот и живите своей семьей отдельно
Volha
мозги купить. живете в чужом доме - будьте добры принять чужие условия.
ЛИНА
Питайтесь отдельно. Пусть свекровь сама ее обеспечивает. Она Вам никто, да и дети у нее взрослые, пусть ее сами кормят.
Наталья АлександровнаВ ответ на ЛИНА
ЛИНА
Питайтесь отдельно. Пусть свекровь сама ее обеспечивает. Она Вам никто, да и дети у нее взрослые, пусть ее сами кормят.
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на ЛИНА
ЛИНА
Питайтесь отдельно. Пусть свекровь сама ее обеспечивает. Она Вам никто, да и дети у нее взрослые, пусть ее сами кормят.
СсылкаПожаловаться
Она живет у свекрови. Вот ушла, теперь порядок полный. Муж остался кормить родственников, а она будет кормиться у своих. Мож там у братика жена есть, и тоже что-нить похожее случится?
Анна
здоровая баба с взрослыми детьми по факту сидит на шее вашей свекрови? и не понятно почему вы считаете этих дармоедок своей семьей.
Лариса
невестка в конкретном случае кто для автора? или я ничего не поняла?
RiSha
11 лет назад умер муж..и она до сих пор сидит на шее? ладно полгода после смерти..но 11 лет))))
RiShaВ ответ на RiSha
RiSha
11 лет назад умер муж..и она до сих пор сидит на шее? ладно полгода после смерти..но 11 лет))))
СсылкаПожаловаться
Жалко у пчелки как говориться..но бабе 43 года..дети взрослые..пусть найдет себе мужика или занятие..за 11 лет можно трагедию пережить.
ТвОринка Маринка
Кормить чужую тетку и двух её здоровых детей? Шли бы они лесом-полем...
Это я
А вы уже сделали глупость - ушли. Больше ничего делать не нужно
Марина Jovanovic
Я бы не пошла замуж на таких условиях
Жужа
Живите теперь самостоятельно и на свои. Алиментное соглашение с мужем. Никто на Ваши деньги не посягнет теперь
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Муж ребенка жены свекрови... Очешуеть!
Саманта ПирусВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Муж ребенка жены свекрови... Очешуеть!
СсылкаПожаловаться
Я тоже в шоке)))
ВелогонкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Муж ребенка жены свекрови... Очешуеть!
СсылкаПожаловаться
я тоже долго втыкала в эту иерархию))))
Саманта Пирус
И еще чья-то овдовевшая невестка с двумя детьми.
Маша
Ваша семья, похоже, теперь состоит из вас и вашего ребёнка...
Саманта Пирус
Муж невестки - кто он?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем