Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Добрый день! У меня ситуация такая! Мне 40 лет, по причине нестабильного здоровья мамы (сердце), живу с ней, была замужем. Муж от меня ушел, но

объясни что не от меня а от мамы, не мог он жить с ней, хотя жилплощадь позволяет, они могли даже не сталкиваться, однако она ему мешала. Однако когда мы поженились а это было 8 лет назад уже в сознательном возрасте мне было 33 ему 44, он переехал из Германии, русский. Жилья своего у него не было! Для того что бы рассуждать мог он жить вместе в доме с мамой, наверное он должен был предоставить свое жилье для начала???  Вопрос в следующем, у меня есть сестра но она живет отдельно очень давно она меня старше на 10 лет! Естественно все эти годы она мало принимала участие в наших общесемейных проблемах, имею ввиду с мамой и когда болел отец! У меня на нее обида, как от этой обиды избавиться, вроде все хорошо и опять накатывает, когда мне было 17 ей соот. 27 она вела себя не как старшая сестра а как (как поаккуратнее выразиться) даже не ровесница, она пыталась меня знакомить с не очень подходящими для такой юной девушке мужчинами, у меня из за этого были проблемы.То есть я о нее ждала поведения старшей сестры которая за младшую несет ответственность. Могу сразу уверить ответственность за себя я несу сама, с 16 лет работаю, у меня серьезная должность, за свои поступки несу ответственность. Но у меня остался неприятный осадок, мы ссоримся, я понимаю может быть это смешно в 40 лет помнить и хранить в себе обиду!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
w w
М-да 40 лет а ума нет ...
АнонимВ ответ на w w
w w
М-да 40 лет а ума нет ...
СсылкаПожаловаться
Почему?
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По качану
АнонимВ ответ на w w
w w
По качану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по твоему!
w wВ ответ на Аноним
Аноним
по твоему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй
Потом будешь до конца жизни слюни по подбородку пускать )
МаксимВ ответ на w w
w w
Попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че в такую рань встала?
w wВ ответ на Максим
Максим
Че в такую рань встала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пирожок разбудил,падла
Сейчас съем и лягу еще посплю)
АнонимВ ответ на w w
w w
Попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или ты! а вообще лучше лечись пока не поздно!
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Или ты! а вообще лучше лечись пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже поздно
Все врачи отказались
АнонимВ ответ на w w
w w
Уже поздно
Все врачи отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
искренне сожалею! Если у меня нервный срыв случиться вместе положат, там и разберемся.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
искренне сожалею! Если у меня нервный срыв случиться вместе положат, там и разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К чаю че нить захвати..
АнонимВ ответ на w w
w w
К чаю че нить захвати..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок!
Mar Fa
40 лет, каша в голове и детские , какие-то , обидки... Муж ушёл именно от вас, мама - предлог
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
40 лет, каша в голове и детские , какие-то , обидки... Муж ушёл именно от вас, мама - предлог
СсылкаПожаловаться
ну да ладно! Ушел и ушел! Вопрос был не в этом! Дай Бог ему счастья и хорошую женщину в придачу!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
ну да ладно! Ушел и ушел! Вопрос был не в этом! Дай Бог ему счастья и хорошую женщину в придачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестры семья, дети?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У сестры семья, дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сестра с мужем разошлась. Ребенок есть. Мы все дружно общаемся, сама не могу иметь детей! Ощущение что у меня выхода нет, душно (в переносном смысле).
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
сестра с мужем разошлась. Ребенок есть. Мы все дружно общаемся, сама не могу иметь детей! Ощущение что у меня выхода нет, душно (в переносном смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно пора отпустить обидки.
Так сложилось...
Солнечный слон
нда... вот так насумбурила...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нда... вот так насумбурила...
СсылкаПожаловаться
Я вопрос отправляла на онлайн консультацию у психолога! Мне интересно что вы скажете обо всем этом!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я вопрос отправляла на онлайн консультацию у психолога! Мне интересно что вы скажете обо всем этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот вопроса не увидела как раз.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вопрос то?
Эйве
я не поняла в чем суть то?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я не поняла в чем суть то?
СсылкаПожаловаться
хочу найти корень зла!

Сама дура, или действительно не прет.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
хочу найти корень зла!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! вот он вопрос! Так ответ простой - когда сама дура, так вообще не прет!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
хочу найти корень зла!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тебе корень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем