Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семья

десять лет в браке двое детей выходила не по любви муж в сравнении с другими не плохой разводиться жалко не разводиться не люблю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Элка
Фантазия на исходе?
Камелия К
Аноним–автор, видно по вашей темке что вы очень устали. Лучше идите и поспите
Kelsy Kell
У меня джинсы на заднице порваны-вот это проблема, а то что Вы описываете-это жизнь и бытовуха!
ДругВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У меня джинсы на заднице порваны-вот это проблема, а то что Вы описываете-это жизнь и бытовуха!
СсылкаПожаловаться
тылой менее повиливай
ДругВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У меня джинсы на заднице порваны-вот это проблема, а то что Вы описываете-это жизнь и бытовуха!
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У меня джинсы на заднице порваны-вот это проблема, а то что Вы описываете-это жизнь и бытовуха!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на Ла редут - есть недорогие джинсы с синтетикой, тянутся и очень ноские! Для зимы - самое то! Сайт проверенный!
Rock
Для меня всегда было загадкой как можно каждый день видеть рядом нелюбимое тело... Это как же надо себя не любить, в первую очередь???
Рыжаякрасотка
Ну канеш..и сразу налетит куча прынцев на рс2п)))
/
отменили знаки препинания?
Чайка
Двое детей не по любви, ну-ну...
Светлана
10 лет прожила без любви. Двоих детей родила без любви.
Сейчас то она тебе зачем? Расти детей и не делай их несчастными.
Люби детей.
Светлана Бурмистрова
Вы себе хозяин или как? Полюбите. Стокгольмский синдром заставляет любого полюбить того, от кого зависит твоя жизнь.
Михайлов Кирилл
Разводитесь! Муж найдёт себе более подходящего партнера и Вы тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем