Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье постоянные разборки из-за мелочей

Форумчане, такая ситуация.
Знакомая семья, мне кажется они с ума сошли. Живу муж, жена, ее ребенок от первого брака и их совместный 2-х месячный. У мужа тоже сын от первого брака. Вроде грех жене жаловаться, она то в магазины поедет, то с подругами погулять, он гуляет с коляской вечерами, ночью сидит с ребенком, понятно не всегда, но когда у самого есть силы, т.к. работает ненормированно.

Но если он хочет встретиться с друзьями или сходить к ребенку от первого брака, то это капец. Она закидывает его обзывательными сообщениями и т.п. Тут вообще привезла ему обручальное кольцо и отдала при друзьях. И уехала с двумя детьми к своим родителям. Мне жалко маленького ребенка, она его затаскала, постоянно гоняет его к родителям, за 30 км по трассе. И сдается мне, что его никто не любит.... У них вечно разборки из за мелочей, но разборки серьезные. У нее "депрессия"? Или гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на T
T
Вы бж?) Если нет - то какого фига? без вас не разберутся?
СсылкаПожаловаться
Где вопрос от меня "как мне их помирить"?
Ольга
Она просто глупая, как и большинство других тёток. Мне вот только одно всегда интересно, как такие шизанутые находят себе нормальных мужиков )))
Аноним
У неё синдром дуры,просрет мужика будет одна,но она думает,что она такая ценная,что он с ней не разведеться...ну дура жеж
Ольга Кузнецова
А Вы хотите мужичонку к рукам прибрать?)))))))
Мари -Анна
Да нет тут никакой депрессии и гормонов. Обычная дурь. Очень много бабья считают своих мужей собственностью и ведут себя с ними, как с собачками. Сидеть, Стоять, Лежать, К ноге,
BABULJ-A BABULJA
Ей бы подлечиться
Василиса
Чемодан, вокзал, деревня....
Vasilisa Chehova
Ой, после родов так колбасит.. Никонда не жаловалась на истеричность, но после родов.. Довольно часто была в неадеквате, как сейчас себя со стороны оцениваю((
Но. За 30км?)) не смешите меня, разве это расстояние?))) еслибы это было 100 - то да, многовато.. Хотя меня мама приглашала на дача как раз за 100км, когда ребенку был месяц..
Звездафшоке
муж виноват, отлупить не может..она этого и ждет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем