Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье постоянные разборки из-за мелочей

Форумчане, такая ситуация.
Знакомая семья, мне кажется они с ума сошли. Живу муж, жена, ее ребенок от первого брака и их совместный 2-х месячный. У мужа тоже сын от первого брака. Вроде грех жене жаловаться, она то в магазины поедет, то с подругами погулять, он гуляет с коляской вечерами, ночью сидит с ребенком, понятно не всегда, но когда у самого есть силы, т.к. работает ненормированно.

Но если он хочет встретиться с друзьями или сходить к ребенку от первого брака, то это капец. Она закидывает его обзывательными сообщениями и т.п. Тут вообще привезла ему обручальное кольцо и отдала при друзьях. И уехала с двумя детьми к своим родителям. Мне жалко маленького ребенка, она его затаскала, постоянно гоняет его к родителям, за 30 км по трассе. И сдается мне, что его никто не любит.... У них вечно разборки из за мелочей, но разборки серьезные. У нее "депрессия"? Или гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана --
Не, она просто очень хочет остаться без мужа )
Ирина
у нее дурь. Вожжами таких воспитывали раньше
Meteora
У нее некомлект мозгов
Алена Алена
Просто склочная баба.
мила мила
может что то послеродовое-типа депрессии?
Anna AvonarThiS
женщина с лехкой безуминкой... или с тяжелой...
Сара Коннор
Дурь и муть у неё.
Лошадь на скакуВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Дурь и муть у неё.
СсылкаПожаловаться
Петров?!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Петров?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров хотб виртуальный персонаж. А они - реальные.
Сара Коннор В ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Петров?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это один из немногих случаев, когда эти его слова кстати)
Лошадь на скакуВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Это один из немногих случаев, когда эти его слова кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кузяша
Дамочка просто идиотка. Другая бы радовалась, а эта просто "с жиру бесится".
Поночка Дак
Смотри в свою тарелку.
Восставший из Бана
За диагнозом к врачу
Жужа
Да хз. У Вас то что, что так их судьба тревожит?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да хз. У Вас то что, что так их судьба тревожит?
СсылкаПожаловаться
Мне за ребенка страшно. Она с ним катается по дорршам в неадеуватном состоянии. И реакция мужа удивляет. Даже не ищет где она.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне за ребенка страшно. Она с ним катается по дорршам в неадеуватном состоянии. И реакция мужа удивляет. Даже не ищет где она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела неадекватов в поведении с людьми, что становились "серьезными и правильными" за рулем. Это несвязанные вещи часто. Во всяком случае, муж проблемы не видит, она - тоже, а за своего ребенка отвечают именно они.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Видела неадекватов в поведении с людьми, что становились "серьезными и правильными" за рулем. Это несвязанные вещи часто. Во всяком случае, муж проблемы не видит, она - тоже, а за своего ребенка отвечают именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрелв передачу, что мамашки с детьми делают и им ха это ничего не бывает. Даже закон их не сильно наказывает.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрелв передачу, что мамашки с детьми делают и им ха это ничего не бывает. Даже закон их не сильно наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имейте своих детей и делайте как считаете правильным. Не все, что показывают сми, стОит так всерьез воспринимать.
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне за ребенка страшно. Она с ним катается по дорршам в неадеуватном состоянии. И реакция мужа удивляет. Даже не ищет где она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите...может вы много не знаете...фасад семьи один, а по факту все иначе. Может есть причины такого поведения женщины. Поговорите с ней
АнонимВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вот видите...может вы много не знаете...фасад семьи один, а по факту все иначе. Может есть причины такого поведения женщины. Поговорите с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвергать своего ребенка опасности и позориться перед друхьями киданием колец - это вообще ничего оправдать не может.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне за ребенка страшно. Она с ним катается по дорршам в неадеуватном состоянии. И реакция мужа удивляет. Даже не ищет где она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не любят друг друга.отсюда и ссоры.Вышла замуж за того.кто хорошо относится к её ребенку от первого брака.Задуматься-он живет с её ребенком. Но ему нельзя ездить к своему ребенку от первого брака. То есть она предлагает мужу отказаться от первого ребенка. Пусть себя поставит на его место.-А если он поставит ультиматум-я не хожу к своему и ты своего первого ребенка отправь к отцу или бабушке.Баш на баш.Понравится ей? Пусть с ума не сходит. А то с 2-мя детьми уже останется одна.Купите ей успокоительные.пустырник.валерьянки,афобазол. Пусть попьёт успокоительные .походит в бассейн.
Лариса Петрова
Дура просто. Будет потом одной из тех, кто "возьмет мущщину в свою милую семейку"...
Хотя получается, что и нынешнего она вроде как взяла?
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Дура просто. Будет потом одной из тех, кто "возьмет мущщину в свою милую семейку"...
Хотя получается, что и нынешнего она вроде как взяла?
СсылкаПожаловаться
Получается так. Хотя я оболдела, когда они объявили о беременности. Я сразу у виска покрутила.
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается так. Хотя я оболдела, когда они объявили о беременности. Я сразу у виска покрутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем