Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Живу с мужчиной уже 5 й год, все хорошо, приняла предложение выйти замуж (ну как приняла)))) кольцо приняла), ревнует капец.....к столбу, поводов не даю, близостью не обделяю. Нравится что-ли на нервах играть? На фига?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Олеся В.
Рыльце в пушку или комплексы. При комплексах будет самоутверждаться ходить... Я бы не смогла с ревнивцем жить, это ад...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Рыльце в пушку или комплексы. При комплексах будет самоутверждаться ходить... Я бы не смогла с ревнивцем жить, это ад...
СсылкаПожаловаться
Не так чтоб сильно ревнует, но где была, с кем, что так долго с работы, зачем новая стрижка и все сводится к, ради кого?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Не так чтоб сильно ревнует, но где была, с кем, что так долго с работы, зачем новая стрижка и все сводится к, ради кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что - то, с любовником встречалась, разве могут быть другие варианты)))
ЖасминВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Рыльце в пушку или комплексы. При комплексах будет самоутверждаться ходить... Я бы не смогла с ревнивцем жить, это ад...
СсылкаПожаловаться
Ад, точно.
Старушка в шушуне
Выйдете замуж,будет только хуже ревновать.Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Выйдете замуж,будет только хуже ревновать.Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Кольцо то я приняла но замуж то не собираюсь ))) что-же я дур@ совсем.
Старушка в шушунеВ ответ на Аноним
Аноним
Кольцо то я приняла но замуж то не собираюсь ))) что-же я дур@ совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.А назад кольцо не потребует?
АнонимВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Правильно.А назад кольцо не потребует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю 585 пробу !!!??? Сама положу на столик, если попросит. Вот ведь жук и не просит и не разу не выгнал )))
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Кольцо то я приняла но замуж то не собираюсь ))) что-же я дур@ совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, когда принимают кольцо, то подразумевается согласие на брак. Если свадьба не состоится по каким то придчинам - кольцо возвращают.
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Вообще, когда принимают кольцо, то подразумевается согласие на брак. Если свадьба не состоится по каким то придчинам - кольцо возвращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свадьба пподру.....вобщем планируется))) но много разных ситуаций случается. Один раз даже пытались просто расписаться, не доехали до заветной двери. В машине ехали, умудрился приревновать к мужику в газели, напротив в пробке стоял, улыбнулся только мужик ))) а мой уже на фантазировал))) вобщем не расписались мы.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Свадьба пподру.....вобщем планируется))) но много разных ситуаций случается. Один раз даже пытались просто расписаться, не доехали до заветной двери. В машине ехали, умудрился приревновать к мужику в газели, напротив в пробке стоял, улыбнулся только мужик ))) а мой уже на фантазировал))) вобщем не расписались мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый какой-то он у вас, автор))
Жасмин
Не уверен в себе)
Сноу Уайт
как проявляется его ревность?
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
как проявляется его ревность?
СсылкаПожаловаться
Поехала однажды к его сестре, у нее беда ))) мужик бросил, слезы сопли и тд. Он знает где и с кем, звонки каждые 30 мин, через 3 часа.....у вас там мужики....ща ноги всем повыдергиваю.....приехал, сестра в слезах (горе ведь )))) с бутылкой, я трезвая сижу на кухне успокаиваю, он: знала что еду, всех выгнала. И смех и грех )))
evelin
На все "ревнивые" вопросы отвечайте положительно.Сначала офигеет,потом побесится,ну а вскоре привыкнет.Главное никогда не оправдывайтесь.
АнонимВ ответ на evelin
evelin
На все "ревнивые" вопросы отвечайте положительно.Сначала офигеет,потом побесится,ну а вскоре привыкнет.Главное никогда не оправдывайтесь.
СсылкаПожаловаться
А вдруг руку поднимет, это опасно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг руку поднимет, это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так, я ему, котик, а я тебя все равно лю. И посуду мыть иду ))) а он бухтит бухти , аж бесит, ели сдерживаюсь уже.
evelinВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг руку поднимет, это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руку он в любом случае еще поднимет--все впереди.Будете оправдываться--скорее приблизите развязку.Он не верит уже вам,но это не ваша вина,а его комплексы.
Александрина Тутова
А он все 5 лет такой ревнивый был?
Александрина Тутова
А он все 5 лет такой ревнивый был?
СсылкаПожаловаться
Нет вроде, может обострение, или мне раньше не видно было ))) Пол года как, уволилась с работы, так он думает что у меня много свободного время и я бегаю к кому-то.
Старушка в шушунеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вроде, может обострение, или мне раньше не видно было ))) Пол года как, уволилась с работы, так он думает что у меня много свободного время и я бегаю к кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лечится.Как говорится пьяный проспится,дурак никогда.
АнонимВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Это не лечится.Как говорится пьяный проспится,дурак никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко только 5 лет потратила здря (((
И уйти, дурачок ведь, знает где живу, они же такие....один раз мне сказал, давно правда, что если что..... найду в своей любимой машинке, нож в капоте.
Старушка в шушунеВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко только 5 лет потратила здря (((
И уйти, дурачок ведь, знает где живу, они же такие....один раз мне сказал, давно правда, что если что..... найду в своей любимой машинке, нож в капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж,ситуация.Если только местожительство поменять.
ElliBatВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко только 5 лет потратила здря (((
И уйти, дурачок ведь, знает где живу, они же такие....один раз мне сказал, давно правда, что если что..... найду в своей любимой машинке, нож в капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,что не в печени)
Светлана)))
С патологическим ревнивцем жить - только время терять. Сочувствую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем