Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

У моей бабушки было 8 детей. 2 мальчика и 6 девочек. Цветник. Дедушка хорошо зарабатывал. Дом бы полной чашей. Вскоре все девочки замуж повыскакивали, моя мама самая младшая. И так получилось, что мой отец быстро встал на ноги и стал очень обеспеченным и уважаемым человеком. Отец, царствие ему Небесное, был человеком мудрым и трудолюбивым. Своим примером показывал, как надо относится к родителям и братьям. дедушка сильно болел, папа его на руках выносил на улицу, сам купал. И говорил, мои дети будут пример с меня брать и в старости тоже за мной так ухаживать будут. Папа помог всем своим братьям и сестрам с жильем и работой. Кроме этого, мама помогала всем своим сестрам и братьям и бабушке. Папа очень любил детей, и всегда говорил, что дети ни в чем не виноваты. Его боготворила вся детвора во дворе, потому что он был примером и был им как отец. Столько лет прошло, мы сами сейчас родители. И мы с братишкой дружим семьями, дружим с двоюродными братьями и сестрам. Было время они меня поддержавал, было время я их. Но мы никогда не забываем слова нашего отца. Мы пример нашим детям. И нам очень повезло, что у нас был правильный отец, который нас правильно воспитал. Потому что главное - это семья! А крепкой её делаем мы сами. Учите детей быть вместе, помогать, поддерживать. Ведь завтра они будут так же относится и к вам, и к своим детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
захария андреева_z_z
так и надо.молодцы все.вам повезло,что в семье не оказалось ни одного урода...а ведь такие печальные истории бывают.
Мария Титчева
искренне рада за вас!
❤✿Камелия К✿❤


Самый лучший тролль
Молодцы! Пусть всё у Вас будет хорошо!
У меня тоже отличный папочка! Я его обожаю!
Почти нормальная
Ключевое слово - папа, муж; в семье должен быть мужчина, который хорошо обеспечивает семью; да, кто спорит..
Александр Волк
Не пой му я Вас нормальная тема а Вы анонимка
Машка
святые люди!

у нас в семье так же поэтому то, что я тут читаю порой, меня в шок приводит... вообще заметила не только по своей семье, но и знакомых, что в многодетных семьях куда лучше с воспитанием и человечностью у людей...
митя орловВ ответ на Машка
Машка
святые люди!

у нас в семье так же поэтому то, что я тут читаю порой, меня в шок приводит... вообще заметила не только по своей семье, но и знакомых, что в многодетных семьях куда лучше с воспитанием и человечностью у людей...
СсылкаПожаловаться
Хотите версию знакомого батюшки на этот счёт?За грехи родителей отдуваются дети,поэтому,чем больше детей в семье,тем меньший процент грехов ложится на плечи каждого.Отсюда и порядочность,человечность,любовь и уважение к семье.
митя орлов
Респект Вашим предкам!!!
Kaleria Dmitrieva
Хорошая семья у Вас. Все поколения цельные. Молодёжь в том числе. Счастья!
Alya
А почему ананимно? Тема прекрасная!
Аноним
Я незнаю как так получилось. почему то меня не видно
алекс вк
Стыдно анонимно.
Инна Гладышева
Все мы родом из детства.
Валентина Иванова
Вы совершенно правы.
☭Кошка - плюшка☭



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем