Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать новую семью

Доброго времени суток! Дамы расскажите стоит ли комплексовать, я мать у меня есть ребёнок, с мужем мы не живем. (Бросила его когда беременна была, из-за его измены) сейчас с ним не общаюсь и даже на алименты не подавала и не хочу. Пускай живёт своей жизнью. Так вот вопрос хочу завести семью новую с другим молодым человеком, но я так стесняюсь с ним быть зная что у меня ребёнок. И как отреагируют его родители.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Что я не одна а с малышом, больше боюсь родителей его, что будут против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да продолжайте дальше бояться!!!! Правильно. И сидите одна до пенсии в 4 стенах) что ещё вам сказать? Глупой такой)
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Что я не одна а с малышом, больше боюсь родителей его, что будут против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на его родителей наплевать, их никто не спрашивает ни о чем. Если ваш парень не мамсик, то все будпт отлично. А если мамсик, то радуйтесь, что не связали с таким свою жизнь. Что касается ребенка, то разные по-разному относятся к чужим детям, любить их никто не обязан, обеспечивать тоже, это дело добровольное. Вы замуж что ли собрались уже по новой? Или просто хорошо время хотите проводить?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Что я не одна а с малышом, больше боюсь родителей его, что будут против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вопрос именно он должен решить.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Что я не одна а с малышом, больше боюсь родителей его, что будут против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как так? Сначала настолько сильная, что беременная сама ушла от мужика. А теперь, боюсь ему сказать, и что подумают родители молодого человека?
Ирина Лебедева
Конечно-на фиг мужику чужое семя.
inviting
для начала начните,а потом уже страдайте
Татьяна Иншакова
Если ваш МЧ не смотря на наличие у вас ребенка,тоже хочет завести с вами семью,то это- замечательно.
Не надо комплексовать из-за ребенка. Все у вас будет замечательно! Удачи!
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Если ваш МЧ не смотря на наличие у вас ребенка,тоже хочет завести с вами семью,то это- замечательно.
Не надо комплексовать из-за ребенка. Все у вас будет замечательно! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это замечательно, что у вас- ребенок!
Неизвестно
У меня двое детей от первого брака. Прекрасные отношения с новым мужем и его родственниками. К детям относятся как к своим. Если люди адекватные, то все норм)). Кстати не родной отец заботится о детях, в отличие от родного, которому на них пофиг было
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У меня двое детей от первого брака. Прекрасные отношения с новым мужем и его родственниками. К детям относятся как к своим. Если люди адекватные, то все норм)). Кстати не родной отец заботится о детях, в отличие от родного, которому на них пофиг было
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку приму к сведенью
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на дядя игнат
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидуйте молча))) Он у меня самый лучший)) Не каждый способен на такое... Особенно вроде вас
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Завидуйте молча))) Он у меня самый лучший)) Не каждый способен на такое... Особенно вроде вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя игнат
Какому нормальному мужику нужная чужая личинка ?
НеизвестноВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Какому нормальному мужику нужная чужая личинка ?
СсылкаПожаловаться
Такому и своя по боку будет
Мари Мари
Как вы предстовляете себе соместную жизнь если даже о ребенке уже рассказать стыдно?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как вы предстовляете себе соместную жизнь если даже о ребенке уже рассказать стыдно?
СсылкаПожаловаться
Он знает о ребёнке, просто у меня внутри души переживания, что будут его родные против.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о ребёнке, просто у меня внутри души переживания, что будут его родные против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам с ним жить, а не с его родными.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о ребёнке, просто у меня внутри души переживания, что будут его родные против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родные ,родные...и вам с кем жить то всем аулом в одном доме?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о ребёнке, просто у меня внутри души переживания, что будут его родные против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажете им всё как есть. Ничего страшного вы не совершили
Светлана Бурмистрова
Что значит "бросила"? Вы в разводе? Если нет - незачем с кем-то встречаться. Вы замужем. Ничего серьёзного у вас ни с кем в принципе быть не может. Прям детский сад какой-то! Ушла и забрала свои игрушки.
Светлана Бурмистрова
Что значит "бросила"? Вы в разводе? Если нет - незачем с кем-то встречаться. Вы замужем. Ничего серьёзного у вас ни с кем в принципе быть не может. Прям детский сад какой-то! Ушла и забрала свои игрушки.
СсылкаПожаловаться
Нет не замужем уже
black opium
Фубдл
Cliff Troll
Ну, ты "с прицепом". Сходу будет негатив от них. Тут нужно аккуратно подходить.
И да, ты такая богатая чтобы деньги на ветер выбрасывать? На алименты подавай, даже минимальные. Даже пару тысяч ребенку лишними не будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем