Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья. Нужна ли?

Всем привет. Хочу спросить: Есть муж. Зарплата у него 30000-40000 руб, у меня 30 000 руб. Муж всегда просит мою зп, говоря о том, что нужно копить на дом вместе. Но при этом все имущество на него, машина, дом в настоящий момент. Тратим все сообща, но любит вынести мозг ,когда я хочу в салон красоты, на курсы, уехать и тд. Покупает что то только по своему усмотрению... Ему я готовлю, убираю, и тд, все обязанности выполняю. У меня вопрос, не лучше ли жить одной, при этом и работаешь, и занимаешься своим развитием; и при этом покупаешь свое жилье. Да есть любовь и привязанность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ХАСКИ
Живи одна,валяй.
Ольга Ивановна
Какое имущество на него? В браке все общее.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какое имущество на него? В браке все общее.
СсылкаПожаловаться
Он приобрел дом до брака. Когда мы ругаемся он мне говорит что я отношения к его дому не имею. Хочешь иди...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Он приобрел дом до брака. Когда мы ругаемся он мне говорит что я отношения к его дому не имею. Хочешь иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока говорит, а как накопит на новый дом, так выставит! )))))))
СмуглянкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
пока говорит, а как накопит на новый дом, так выставит! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он приобрел дом до брака. Когда мы ругаемся он мне говорит что я отношения к его дому не имею. Хочешь иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он прав. А где ваше добрачное имущество?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так он прав. А где ваше добрачное имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него. И оформил он на себя.
СмуглянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него. И оформил он на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы продали свое жилье и купили ему машину?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него. И оформил он на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас сохранились документы о том, что это были ваши деньги? может есть смысл подать на раздел имущества?
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него. И оформил он на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за глупая жертвенность! А потом плачут: не любит, не ценит, не нужна... и т. п.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него. И оформил он на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эммм... Вы точно дееспособная?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него. И оформил он на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него.

Вы в своём уме?!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мое добрачное имущество было потрачено на приобретение машины для него. И оформил он на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы продали квартиру, чтобы купить машину? Вам нельзя жить одной, никак нельзя.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он приобрел дом до брака. Когда мы ругаемся он мне говорит что я отношения к его дому не имею. Хочешь иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,Вы же тоже понимаете,что добрачное имущество ему и принадлежит? Чего ругаться -то?
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он приобрел дом до брака. Когда мы ругаемся он мне говорит что я отношения к его дому не имею. Хочешь иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты еще и осталась, дуроч.а ты!!!!
Тан Kho
Почему?
игла bujkjdyf
ещё один дом? вы первый прокормите.......))))
anna antonova
Перестаньте отдавать зарплату. Мой муж вообще не знает сколько я получаю. То есть знает ту сумму, которую я озвучила.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Перестаньте отдавать зарплату. Мой муж вообще не знает сколько я получаю. То есть знает ту сумму, которую я озвучила.
СсылкаПожаловаться
Я это поняла. Вы правы
Татьяна Шокова
На тридцать тысяч ох и накупите Вы жилья...
Смуглянка
Я не поняла.Вы мужу отдаете зарплату?
АнонимВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Я не поняла.Вы мужу отдаете зарплату?
СсылкаПожаловаться
Да, он мне говорит, в семье должно все быть общим. Я с этим не согласна. У нас конфликты на этой почве
СмуглянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он мне говорит, в семье должно все быть общим. Я с этим не согласна. У нас конфликты на этой почве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду говорить,что вы полоумная,только спрошу,а почему вы позволяете об себя вытирать ноги?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он мне говорит, в семье должно все быть общим. Я с этим не согласна. У нас конфликты на этой почве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно,всё в общий котёл,только и вы имеете право этим общим пользоваться.
Ekaterina
Поступайте так, как считаете нужным..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем