Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Добрый день. У меня такая ситуация моя мама покупает мне и ее внучке квартиру, с моим мужем они год уже не общаются и моя мама против чтоб он там жил. Сказала мне чтоб ноги его там не было не дай бог я узнаю. Ребенку 3 года как это все будет и что мне делать я не знаю. Снимать кв это очень дорого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Юлия-я
а что тут выбирать? или маму слушать, или все сами-сами
Татьяна Шокова
Дорого не дорого, но я бы не прогибалась.
Suslik Germ
Пускай муж купит кввртиру, тогда и не будете стоять перед выбором.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Пускай муж купит кввртиру, тогда и не будете стоять перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Муж не купит
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не купит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама на свое имя покупает квартиру?
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не купит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто платит тот и музыку заказывает
ирина лаврентьеваВ ответ на Odessova
Odessova
Кто платит тот и музыку заказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно?
ирина лаврентьева
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нет
, а мама, судя по всему да.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не купит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда делайте так, как мама велит....Коли уж сами не в состоянии на квартиру заработать.
лилия*
когда ваша мама реально купит квартиру а не на словах, тогда и...
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
когда ваша мама реально купит квартиру а не на словах, тогда и...
СсылкаПожаловаться
Через 3 дня ключи получаем
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Через 3 дня ключи получаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит берёте ключи, говорите маме, что будете жить только с дочерью, а потом и муж переедет. Главное чтобы мама квартиру на вас оформила ))).
123В ответ на Аноним
Аноним
Через 3 дня ключи получаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы сделку проводите в условиях самоизоляции?
ЗАХАР и Я
значит снимайте комнату.
мама не захочет подарить вам квартиру пока у вас семья? значит не будет квартиры.
или вы согласны с мамой и считаете ,что муж вам не нужен? тогда в чем проблема?
Татьяна ШоковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
значит снимайте комнату.
мама не захочет подарить вам квартиру пока у вас семья? значит не будет квартиры.
или вы согласны с мамой и считаете ,что муж вам не нужен? тогда в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Сдайте купленную квартиру, а с мужем снимайте. Формально условие будет выполнено .
ЗАХАР и ЯВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Сдайте купленную квартиру, а с мужем снимайте. Формально условие будет выполнено .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший совет. остроумный.прям на поверхности лежит.
но мне представляется,что автор не совсем это условие мамы имела ввиду...
Татьяна ШоковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
хороший совет. остроумный.прям на поверхности лежит.
но мне представляется,что автор не совсем это условие мамы имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно всё.Но что мама сделать сможет ?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да понятно всё.Но что мама сделать сможет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю что имеется ввиду под покупкой квартиры автору. может жить пустят лишь.
но если мама так настроена к зятю,а дочка задается такими вопросами,то эта мама может многое.
оно надо,так жить? пусть внучке купит тогда. в конце концов...сдает,делает что хочет эта бабушка...но решить автору есть ли у нее своя семья или нет,автору стоит.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не знаю что имеется ввиду под покупкой квартиры автору. может жить пустят лишь.
но если мама так настроена к зятю,а дочка задается такими вопросами,то эта мама может многое.
оно надо,так жить? пусть внучке купит тогда. в конце концов...сдает,делает что хочет эта бабушка...но решить автору есть ли у нее своя семья или нет,автору стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ее итак внучке покупает, ее там прописывать будет. Я просто хочу с мужем и дочерью жить в ней, попробуем если не даст вещи соберу от туда потом либо снимать будем, либо у его родителей жить. Но если мать не даст нам там жить спокойно то внучку она больше не увидит
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Она ее итак внучке покупает, ее там прописывать будет. Я просто хочу с мужем и дочерью жить в ней, попробуем если не даст вещи соберу от туда потом либо снимать будем, либо у его родителей жить. Но если мать не даст нам там жить спокойно то внучку она больше не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы дочь своей матери. Две шантажистки )))
СофиВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вы дочь своей матери. Две шантажистки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Она ее итак внучке покупает, ее там прописывать будет. Я просто хочу с мужем и дочерью жить в ней, попробуем если не даст вещи соберу от туда потом либо снимать будем, либо у его родителей жить. Но если мать не даст нам там жить спокойно то внучку она больше не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда..
Я там ниже прочитала,что вы у своих,муж у своих родителей.
Это не семья. Тут я полностью на стороне вашей мамы. Семьи нет. Забыли. Есть её дочь с ребёнком.
Покупает квартиру,не под мост же( как тут любят говорить).
А жаль.. Такую дрянь как вы надо бы под мост. Квартиру она примет,но условия не подходят.. Ишь ты.
Внучку не увидит..надо же..
Что же вам мешало уже сейчас жить с мужем семьёй ,пусть у его родителей?
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ее итак внучке покупает, ее там прописывать будет. Я просто хочу с мужем и дочерью жить в ней, попробуем если не даст вещи соберу от туда потом либо снимать будем, либо у его родителей жить. Но если мать не даст нам там жить спокойно то внучку она больше не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша мама не сможет в этой квартире прописать внучку без вас, у нас детей малолетних без родителей не прописывают
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ее итак внучке покупает, ее там прописывать будет. Я просто хочу с мужем и дочерью жить в ней, попробуем если не даст вещи соберу от туда потом либо снимать будем, либо у его родителей жить. Но если мать не даст нам там жить спокойно то внучку она больше не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже сейчас с мужем по разным домам живете, а если разведетесь, то мамина помощь с ребенком очень пригодится, но если бабушку предупредить, что внучку может не увидеть, то помощи от нее ждать не стоит
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Она ее итак внучке покупает, ее там прописывать будет. Я просто хочу с мужем и дочерью жить в ней, попробуем если не даст вещи соберу от туда потом либо снимать будем, либо у его родителей жить. Но если мать не даст нам там жить спокойно то внучку она больше не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенка одного там не пропишут,только с одним из собственников.Интересно,что за кадр ваш муж,что мама так категорична по отношению к нему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем