Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья-----))))))

Все мои подруги жалуются на своих мужей!Все бы с радостью развелись или завели себе любовника!Но тем не менее живут и ругают своих благоверных!Получается что замужество -кабола,у всех все плохо,неужели нет счастливых в браке?
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Надежда
Когда человека что-то сильно не устаривает - он уходит. Скорее всего ваши подруги такие звезды, что кроме их мужиков на них никто и не кинется, вот и держатся они за этих "плохих" мужей.
Светлана Бурмистрова
Есть хорошие мужья. Нет хороших подруг. Обливать грязью мужей и подруг - норма поведения в бабьих змеючниках. Цель - чтобы подруге было хуже, чем себе самой.
Марина Горбунова
Это просто желание высказаться и не более того. В любом человеке и в любой семье есть и будет что-то, что не устраивает супругов, и Ваши подруги это прекрасно понимают. Вот накапливается со временем и хочется поделиться.
Zoya
видимо что бы не шипеть дома спускают все г*но на вас ...а дома опять все хорошо, было бы плохо ушли...
а может в вашем кругу общения так принято себя вести и не хотят выделяться? у меня к примеру замечательный муж и никогда ничего плохого не скажу :-)))
Марина Капленкова
А может они специально говорят какие мужья козлы, а то начнут хвастать так у подруг сразу зависть выше крыши, а некоторые и увести попытаются. Так что правильно всё ваши подруги делают и если у вас муж хороший тоже язык за зубами держите лучше. А то эти подруги....
Mariadna
Ваши хорошие подруги, хая плохих мужей, наверняка подумывают, что в случае развода могут никому и не понадобиться.
snamama
Так по этому поводу даже анекдот есть, давний.

Встертились три подруги и давай делиться:
Первая - мой козел вчера нажрался как скотина...
Вторая - а мой гад всю зарплату проиграл в карты...
Третья - вздохнула... и молчит
Первая опять - а мой меня уже достал, каждое утро - где мои носки, где мои носки...
Вторая - а мой такой безрукий, гвоздя забить не умеет...
Третья - вздохнула... и молчит
Посетитель соседнего столика - да что ж у вас такие мужья никудышние, вот у вашей подруги наверное хороший, слова плохого не сказала про своего мужа.
Отвечают - правильно, никогда плохого не говорила, только хорошее... вот и увели.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на snamama
snamama
Так по этому поводу даже анекдот есть, давний.

Встертились три подруги и давай делиться:
Первая - мой козел вчера нажрался как скотина...
Вторая - а мой гад всю зарплату проиграл в карты...
Третья - вздохнула... и молчит
Первая опять - а мой меня уже достал, каждое утро - где мои носки, где мои носки...
Вторая - а мой такой безрукий, гвоздя забить не умеет...
Третья - вздохнула... и молчит
Посетитель соседнего столика - да что ж у вас такие мужья никудышние, вот у вашей подруги наверное хороший, слова плохого не сказала про своего мужа.
Отвечают - правильно, никогда плохого не говорила, только хорошее... вот и увели.
СсылкаПожаловаться
Вот, согласна!)))))))
СветЛана Белова
Если делиться своим счастьем, его можно спугнуть....
Светлана
Ругать мужей - это еще одна старинная женская забава для привлечения к себе внимания. Похвалы же скучно слушать!..а тут..подруга - и центр внимания и объект сочувствия! супер..
Елена Премудрая
Ругать мужа - себя не уважать. Чего ж ты тогда с ним живёшь?
Zenja **
Помогу забеременеть !!!для тех кто понимает что мужчина для секса и мужчина для зачатия
две большие разницы - первого найти очень легко а вот второго для качественного зачатия сложно....

безопастно конфидициально надежно !!!

все актуальные мед справки (полный анализ крови из вены и из пальца, анализ мочи, спермограмма) на руках
красный диплом о в.о. школа с серебрянной медалью симпатичный
хорошее здоровье хорошие гены не пью нез курю русский

сейчас у меня отпуск готов встретится в ближайщее время

кого "не испугало" мое предложение пишите
денег не беру помочь смогу не всем

p.s. по новой статистике в бесплодии около 70% занимает
именно мужское бесплодие - выводы делать только Вам
Маргарита Мишина
У всех мужей и жен всегда есть претензии друг к другу. Думаю, что подруги лукавят, когда очень уж сильно ругают своих мужей на девичниках. СтОит только заговорить о реальном разводе, как они сразу же поворачивают назад и не хотят расставаться со своими якобы не любимыми половинками. Так что не вижу смысла обращать внимания на эти разговоры, потому что по сути всё не так и, как правило, мужей своих они никому и никогда ни за что не отдадут. А на счет слов ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА - это тоже разговоры одни. Так... мечты о несбытом. Желаю всем счастья в семейной жизни и полного взаимопонимания со своими любимыми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем