Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семья

как быть если муж вместо квартиры покупает машину и эта тенденция уже 20 лет
Nati Klo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Живёт только для себя....
Анастасия Л
это типа любовный треугольник такой я-он-машина?
Маша Кошкина
Дурак муж, в соответствии с этим к нему надо и относиться.
Olga
отправить на недельку в машину пожить
**** ЯблонькаВ ответ на Olga
Olga
отправить на недельку в машину пожить
СсылкаПожаловаться
отправить на недельку в машину пожить

+++
Zero
А деньги кто зарабатывает? Если он один - значит его право решать.
Дочь Самурая
что ж это за тачка.. за 4 лимона..самая дешевая квартира в москве стоила 4,5...а вы где живете?
Ник Валуев
А склько можно квартир покупать? Пора уже и машины....
Aire
На чьи деньги он покупает?
svetlana_voronova_66@mail.ru
Муж ваш любит дорогие игрушки -в детстве не наигрался !!!Я бы на его месте ,сначала для семьи -квартиру,а потом себе любимому машинку .Знаете ,а с другой стороны он эти деньги не пропил,не проколол ,а вложил в дело,не судите его строго !
Татьяна Р.В ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Муж ваш любит дорогие игрушки -в детстве не наигрался !!!Я бы на его месте ,сначала для семьи -квартиру,а потом себе любимому машинку .Знаете ,а с другой стороны он эти деньги не пропил,не проколол ,а вложил в дело,не судите его строго !
СсылкаПожаловаться
Машина- это не вложение денег, а просто трата. Машина, даже если не ездит, то жрет деньги. Да и сама дешевеет каждый день. Это больше похоже на покупку дорогих расходных материалов, типа туалетной бумаги, только цена подороже)))!
Ирина Зимовец
Добрый день, я думаю закон причины и следствия еще никто не отменял во Вселенной. Покупка машины- это следствие, а зачем он это делает? Я не знаю все ситуации, в смысле как много машин он купил, насколько необходима покупка квартиры... Вобщем есть много деталей и если вы более 20 лет в браке-многим вещам есть объяснения. Не рубите с плеча,если хотите более развернутый ответ- напишите подробнее о своей ситуации. Крепитесь, постарайтесь простить его,это очень,очень сложно. Я знаю что говорю... Удачи
Татьяна
Ждите когда мозги появятся. О Вас он не думает. Ищите другой способ приобретения квартиры.
Adelina
Ни хрена себе "тенденция". В багажник такого мужа жить. С ним-то все
уже понятно, а Вы как до такого докатились-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем