Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья без отца

Добрый день. Интересно ваше мнение касательно такой ситуации. Пришла ко мне недавно знакомая. Жалуясь на жизнь, во всех неудачах она обвинила их отца, он ушел из семьи, когда ей было 16 лет, общался с ней, помогал материально. Но все равно виноват. Я же жила в полной семье и отец у меня был такой, как-будто и не было. Все везла на себе мама и воспитание, и образование и финансы. Миллион таких же семей, где отец - есть, но и его "как бы и нет". Так не все ли равно какая семья полная или не полная????Какой смысл от такого отцовства??? А ведь именно таких отцов большинство.
Алина Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Вот именно!А девица винит отца,оправдывая собственную никчемность.
Мила РощеваВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Вот именно!А девица винит отца,оправдывая собственную никчемность.
СсылкаПожаловаться
хах, вот да!
Людмила Карелина
матери тоже не всегда идеальные...
Кикимора (ritorna )
Есть масса людей, которым просто необходим внешний враг....
Он всегда виноват во всех неудачах..
Есть правда и другие - ищут врага в себе и мучаются вечным самоанализом....
Но есть и нормальные люди, которые просто живут!))))))))
Аминь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Есть масса людей, которым просто необходим внешний враг....
Он всегда виноват во всех неудачах..
Есть правда и другие - ищут врага в себе и мучаются вечным самоанализом....
Но есть и нормальные люди, которые просто живут!))))))))
Аминь.
СсылкаПожаловаться
внешний враг один у всех - Омирика ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
внешний враг один у всех - Омирика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вон оно че, кто виноват, что я сегодня не выспалась....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
так вон оно че, кто виноват, что я сегодня не выспалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда! ))
Марина Иванова
мы все дети лагерей. Детский лагерь, пионерский лагерь, студенческий лагерь. Родителей видели максимум час утром и час вечером. Кто сам себя не сделал - тот и в пролете)
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
мы все дети лагерей. Детский лагерь, пионерский лагерь, студенческий лагерь. Родителей видели максимум час утром и час вечером. Кто сам себя не сделал - тот и в пролете)
СсылкаПожаловаться
и в чем выражается сам себя сделал?
вы-то как себя сделали?
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и в чем выражается сам себя сделал?
вы-то как себя сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. вылечилась от патриотизма.
2. вычеркнула напрочь из своей жизни элементы проституции.
3. честна и верна своему мужу.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
1. вылечилась от патриотизма.
2. вычеркнула напрочь из своей жизни элементы проституции.
3. честна и верна своему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-ДА - печально всё у вас..
без патриотизма не прожить, если его нет , то придется быть на побегушках у англо-саксов - пример Украина
проституция у вас присутствует- муж дает вам деньги
мужу вы не всё говорите
физически вы верны, а красивых молодых людей замечаете и всякие мыслишки пробегают
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Н-ДА - печально всё у вас..
без патриотизма не прожить, если его нет , то придется быть на побегушках у англо-саксов - пример Украина
проституция у вас присутствует- муж дает вам деньги
мужу вы не всё говорите
физически вы верны, а красивых молодых людей замечаете и всякие мыслишки пробегают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы и врать. Самой то не стыдно? 1. патриотизм придумали богатые дяди. чтобы бедные за них на войне воевали. 2. семейный бюджет - это не проституция. Вас обманули. 3. В мужа я влюблена. И других мужчина замечаю, как явление природы. Даже мыслей не пробегает. Но впрочем патриотизм и честность понятия не совместимые, Вам не понять.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ну вы и врать. Самой то не стыдно? 1. патриотизм придумали богатые дяди. чтобы бедные за них на войне воевали. 2. семейный бюджет - это не проституция. Вас обманули. 3. В мужа я влюблена. И других мужчина замечаю, как явление природы. Даже мыслей не пробегает. Но впрочем патриотизм и честность понятия не совместимые, Вам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего я должна стыдиться-то?
1. ваши деды- прадеды за кого воевали-то? если ли бы не их подвиг были бы рабыней у немцев
2. меня никто не обманывал - ваш муж зарабатывает больше ( вы бы не стали жить с мужчиной, который зарабатывает меньше )
вы мужу свою зарплату не отдаете, потому что не хотите чтобы он РЕШАЛ что и куда потратить
вы готовы заниматься с мужем сексом без особого желания если знаете ,что он на вас много потратит
3. ну ну, красивого мужчину точно заметите
4. патриотизм и честность разные вещи и абсолютно не взаимоствязанные
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а чего я должна стыдиться-то?
1. ваши деды- прадеды за кого воевали-то? если ли бы не их подвиг были бы рабыней у немцев
2. меня никто не обманывал - ваш муж зарабатывает больше ( вы бы не стали жить с мужчиной, который зарабатывает меньше )
вы мужу свою зарплату не отдаете, потому что не хотите чтобы он РЕШАЛ что и куда потратить
вы готовы заниматься с мужем сексом без особого желания если знаете ,что он на вас много потратит
3. ну ну, красивого мужчину точно заметите
4. патриотизм и честность разные вещи и абсолютно не взаимоствязанные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. мои отцы и деды воевали за великую страну, а не за сборище банд.ганов и коррупционеров.
2. я отдаюсь мужу не за деньги. А по любви. Вы, наверное, не знаете что это такое..
3. и мужчин, и женщин, и детей, и красивые деревья, и животных. Но я не прыгаю на всех на них. Не стоит мерить всех по степени своей гнилости.
4. Вот и вы это признаете. Что патриотизм просто политическая манипуляция для лохов..
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
1. мои отцы и деды воевали за великую страну, а не за сборище банд.ганов и коррупционеров.
2. я отдаюсь мужу не за деньги. А по любви. Вы, наверное, не знаете что это такое..
3. и мужчин, и женщин, и детей, и красивые деревья, и животных. Но я не прыгаю на всех на них. Не стоит мерить всех по степени своей гнилости.
4. Вот и вы это признаете. Что патриотизм просто политическая манипуляция для лохов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1.типа твои родители и ты платишь все налоги, ментам никогда не давали взятку ну ну
а ты кто - из банд ганов или из коррупционеров? тебе мозги промыли , а ты рада
сама принесешь Россию на блюдце америкосам
тебе жить в этой стране
2. ну да типа подарки от мужа не требуешь
готова любить мужа если он будет сидеть дома и не работать? нет, конечно
3.я разве писала что ты прыгаешь на мужиков-то? учись понимать прочитанное
4. что я признаю-то?
"что патриотизм просто политическая манипуляция для лохов.." - значит твои предки лохи
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.типа твои родители и ты платишь все налоги, ментам никогда не давали взятку ну ну
а ты кто - из банд ганов или из коррупционеров? тебе мозги промыли , а ты рада
сама принесешь Россию на блюдце америкосам
тебе жить в этой стране
2. ну да типа подарки от мужа не требуешь
готова любить мужа если он будет сидеть дома и не работать? нет, конечно
3.я разве писала что ты прыгаешь на мужиков-то? учись понимать прочитанное
4. что я признаю-то?
"что патриотизм просто политическая манипуляция для лохов.." - значит твои предки лохи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Неужели поживем в правовом государстве?
2. да. Так было. Я не продажная партийная функционерка же.
3. ты писала. что ты прыгаешь на мужиков. Я писала. что я не прыгаю на мужиков. Читай праально.
4. Если я не хочу оппу рвать за бандитов и воров, мой дед, герой войны,лох? С тобой наверное негры слишком активно сексом занимались. Моск вылетел
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
1. Неужели поживем в правовом государстве?
2. да. Так было. Я не продажная партийная функционерка же.
3. ты писала. что ты прыгаешь на мужиков. Я писала. что я не прыгаю на мужиков. Читай праально.
4. Если я не хочу оппу рвать за бандитов и воров, мой дед, герой войны,лох? С тобой наверное негры слишком активно сексом занимались. Моск вылетел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. докажи , что мы живем не в правовом государстве
докажи, что Америка правовое государство
2. у тебя муж сидит дома и не работает ? подарки не дарит? ну ну
3.на мужиков я не прыгаю , понимаю отношения между мужчиной и женщиной тебе не понятны
а где я писала , что ты изменяешь мужу? я этого не писала
я лишь написала, что замечаешь красивых мужчин и всякие мысли у тебя проскальзывают
4.н-да твоя позиция не выдерживает критики
твой дед жопу рвал и был патриотом - он лох?
кроме бандитов в России живешь и ты, и твоя семья - и ты не хочешь рвать жопу и за них, и твой муж не хочет защищать тебя и твоих детей
за кого рвут жопу в Донецке?
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. докажи , что мы живем не в правовом государстве
докажи, что Америка правовое государство
2. у тебя муж сидит дома и не работает ? подарки не дарит? ну ну
3.на мужиков я не прыгаю , понимаю отношения между мужчиной и женщиной тебе не понятны
а где я писала , что ты изменяешь мужу? я этого не писала
я лишь написала, что замечаешь красивых мужчин и всякие мысли у тебя проскальзывают
4.н-да твоя позиция не выдерживает критики
твой дед жопу рвал и был патриотом - он лох?
кроме бандитов в России живешь и ты, и твоя семья - и ты не хочешь рвать жопу и за них, и твой муж не хочет защищать тебя и твоих детей
за кого рвут жопу в Донецке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Доказала. 2. как подарки связаны с проституцией? Але. вернись в реал. 3 не угадала. наверное. не любила никогда. только пользовалась? 4. Не подменяй понятия. не на партсобрании. Мой дед воевал за великую страну. А не за газовую трубу. Мою семью как раз и грабят бандиты и олигархи. И ты им помогаешь. Недаром Ленин тесно связывал политику и проституцию. И не смей моего деда лохом называть. Ты его мизинца не стоишь, секстуристка.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
1. Доказала. 2. как подарки связаны с проституцией? Але. вернись в реал. 3 не угадала. наверное. не любила никогда. только пользовалась? 4. Не подменяй понятия. не на партсобрании. Мой дед воевал за великую страну. А не за газовую трубу. Мою семью как раз и грабят бандиты и олигархи. И ты им помогаешь. Недаром Ленин тесно связывал политику и проституцию. И не смей моего деда лохом называть. Ты его мизинца не стоишь, секстуристка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. где доказательства?
2.але, вернись в реал - подарки стоят деньги
3. типа ты всех своих ебантяев любила, вах вах
что ж рассталась-то ?
4.а Россия не великая страна? вай вай - как ты здесь живешь, бедная мучаешься
типа раньше в СССР газа не было и его не продавали, н-да рассмешила..
и как тебя бедную грабят-то? так уезжай жить в другую страну, что мешает-то?
так сама назвала патриотов -лохами, так что..
ой ля типа твой муж единственный твой трахальщик
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. где доказательства?
2.але, вернись в реал - подарки стоят деньги
3. типа ты всех своих ебантяев любила, вах вах
что ж рассталась-то ?
4.а Россия не великая страна? вай вай - как ты здесь живешь, бедная мучаешься
типа раньше в СССР газа не было и его не продавали, н-да рассмешила..
и как тебя бедную грабят-то? так уезжай жить в другую страну, что мешает-то?
так сама назвала патриотов -лохами, так что..
ой ля типа твой муж единственный твой трахальщик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1. партийной фукнционерке нужны доказательства? ))))) 2. ты по своей убогости не различаешь подарков от покупок? И если мне на ДР подарков надарили я с каждым переспать должна? 3. ушлепки это у тебя. А у меня все альфы были. 4. роися страна 3го мира. на 70 месте в мире по уровню жизни. 5. Да, девочка на Б, я люблю мужа и он у меня один. Тебе. матка ходячая видно не понять.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
1. партийной фукнционерке нужны доказательства? ))))) 2. ты по своей убогости не различаешь подарков от покупок? И если мне на ДР подарков надарили я с каждым переспать должна? 3. ушлепки это у тебя. А у меня все альфы были. 4. роися страна 3го мира. на 70 месте в мире по уровню жизни. 5. Да, девочка на Б, я люблю мужа и он у меня один. Тебе. матка ходячая видно не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1. Я не партийная функционерка , откуда у тебя эти фантазии?
2.типа подарки не покупают, ага ага
и сколько мужчин тебе дарит подарков? 100? 200? ахаххаахаха
че всегда мужиков содержала?
3. че так плохо живешь? голодаешь? ахахахаххихихих
бедная пока не сказали тебе , что Россия страна 3-го мира и не замечала этого
4. девочка на Б - это как?
расскажи как можно остаться девственницей имея много любовников?
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. Я не партийная функционерка , откуда у тебя эти фантазии?
2.типа подарки не покупают, ага ага
и сколько мужчин тебе дарит подарков? 100? 200? ахаххаахаха
че всегда мужиков содержала?
3. че так плохо живешь? голодаешь? ахахахаххихихих
бедная пока не сказали тебе , что Россия страна 3-го мира и не замечала этого
4. девочка на Б - это как?
расскажи как можно остаться девственницей имея много любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие мерзеньие эти продажные патриотки. Фу, такой быть.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
какие мерзеньие эти продажные патриотки. Фу, такой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие мерзеньие эти продажные патриотки. Фу, такой быть. - это ты о ком?
обо мне? и кому я продалась?
Марина Иванова
мы все дети лагерей. Детский лагерь, пионерский лагерь, студенческий лагерь. Родителей видели максимум час утром и час вечером. Кто сам себя не сделал - тот и в пролете)
СсылкаПожаловаться
Семья играет большую роль в формировании ребёнка как личности.Да,в детстве мы родителей видели очень мало в советские годы,учились отстаивать своё "я" в коллективе самостоятельно.Были всякие семьи и полные и не полные!Это не играло никакой роли,мы все были как одна большая семья-был ли это пионерский лагерь или школа.Сейчас времена изменились...матери воспитывающие ребёнка одни...лишены такой семьи,так как у детей отняли эту семью...школа сейчас уже не занимается воспитание,она занимается подготовкой к ЕГ. Ребёнок вынужден приспосабливаться и адаптироваться к окружающей действительности.В полной семье ему сделать это проще,а в не полной сложнее.Такова жизнь.
Николай Грязнов
Она его не убила? Мать жива,она тоже виновна во всех бедах нищебродки. Выслушайте,в пол уха,охайте,ахайте,страданите для вида и сочувствуйте лукаво. Чем бабская дружба отличается от нормальной? Бабская дружба-бесполая,познаётмся в радости. Много у вас рядом искренно радующихся за вас людей,готовых безвозмездно делать вас успешными и счастливыми,часто ценой собственного благополучия? Родные,да и то реже и реже по современной жизни. А вот в беде куча рядом тех,кто "сочувствуя" (вы понимаете весь тайный смысл этого проявления) радуется,что вам хуже,чем им. Присоединяйтесь к их радости,что вы нищеброднее их искренно и с чистым сердцем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем