Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья без ссор?! Миф или реальность?

Я встречаюсь со своим мужем уже пять лет, четыре года живем вместе, женаты больше двух лет, недавно исполнился годик нашему ребенку (знакомы около семи лет) и за ВСЕ это время мы ни разу не поссорились. Было так, что я начинала спор, взвинченная готовая взорваться, но мы садились и все спокойно обсуждали и решаем проблемы в открытом диалоге. Я не изменяю, он тоже не ходит налево (100 % знаю) ...Мы любим друг друга и счастливы, нам не нужно негатива, что бы продолжать быть к друг другу внимательными и страсть не угасает. Мы все так же влюблены как и пять лет назад.
Неужели через еще пять/десять лет все изменится и мы станем такими же как большинство?! (как например наши соседи снизу... они каждый день орут друг-на-друга периодически муж бьет свою жену...плачут дети)
Или существуют по настоящему счастливые семьи? Что бы долго и без лишнего негатива, что бы все было честно. Неужели и правда в наше время спокойная семейная жизнь это не норма а исключение.
Рыжая Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kseniya
Видимо Вам просто повезло) но мне кажется,что ссоры и разногласия все же должны быть...если люди как говорится "облизывают" друг друга со всех сторон,то есть два варианта - 1.они бояться показать свой истинный характер и свое отношение к ситуациям, 2.они настолько пофигисты,что им просто лень... и то, и другое-очень не айс, как по мне... но сколько людей-столько и мнений. И решение всех проблем в открытом диалоге-не всегда кстати является именно решением... возможно кто то из вас хочет др.исхода,но вынужден делать "хорошую мину" и соглашаться
p@nter@
Мы вместе с мужем 26 лет. Было все:и хорошее и не очень хорошее . Дочка выросла, вышла замуж, растет внучка. Все хорошо. Но по жизни было все; Жизнь- штука длинная... Кто-то нравился мне, кто-то мужу. Я могу допустить, даже (наверное) и физическую близость одного из нас на стороне... НО главное( по-моему) не предать главного - это веру в семью!!!!И мы не противны друг другу до сих пор!
**** Яблонька
Да не обязательно исключение. Все зависит от темпераментов.
Мы вот с мужем как горячие кавказцы - очень эмоциональны. Ничего, как-то привыкли к страстям за 12 лет.
Vfithf vfithf
Пфф, пять лет знакомства не срок, год ребенку то же самое))) Два года женаты, да вы желторотики еще молооденькие))) Берегите семью, не ссорьтесь и дальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем