Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья без ссор?! Миф или реальность?

Я встречаюсь со своим мужем уже пять лет, четыре года живем вместе, женаты больше двух лет, недавно исполнился годик нашему ребенку (знакомы около семи лет) и за ВСЕ это время мы ни разу не поссорились. Было так, что я начинала спор, взвинченная готовая взорваться, но мы садились и все спокойно обсуждали и решаем проблемы в открытом диалоге. Я не изменяю, он тоже не ходит налево (100 % знаю) ...Мы любим друг друга и счастливы, нам не нужно негатива, что бы продолжать быть к друг другу внимательными и страсть не угасает. Мы все так же влюблены как и пять лет назад.
Неужели через еще пять/десять лет все изменится и мы станем такими же как большинство?! (как например наши соседи снизу... они каждый день орут друг-на-друга периодически муж бьет свою жену...плачут дети)
Или существуют по настоящему счастливые семьи? Что бы долго и без лишнего негатива, что бы все было честно. Неужели и правда в наше время спокойная семейная жизнь это не норма а исключение.
Рыжая Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аркадий Лаптев
СПЛЮНЬ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО. И ПО ДЕРЕВУ ПОСТУЧИ... Редко но бывает.
Елена Калякина
Тццц! нельзя произносить такие вещи вслух, я как-то пять лет назад озвучила, какая я счастливая, вот с тех пор и маюсь. изменилось все!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
Тццц! нельзя произносить такие вещи вслух, я как-то пять лет назад озвучила, какая я счастливая, вот с тех пор и маюсь. изменилось все!!!!
СсылкаПожаловаться
Сглазила... Или "нехороший человек" позавидовал.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
Тццц! нельзя произносить такие вещи вслух, я как-то пять лет назад озвучила, какая я счастливая, вот с тех пор и маюсь. изменилось все!!!!
СсылкаПожаловаться
Что за несправедливость. Такая симпачичка и одна...
Рыжая Соня
*сплюнула трижды, столько же раз постучала по дереву* Да... видно не нормально это.
InesВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
*сплюнула трижды, столько же раз постучала по дереву* Да... видно не нормально это.
СсылкаПожаловаться
Живи и радуйся, наслаждайся счастьем... и не задавай себе глупых вопросов... иначе всё перевернётся и будет всё с точностью наоборот. Всё зависит от того как ты воспринимаешь ситуацию...если начала задавать себе такие вопросы, возможно ты устала от того, что всё хорошо... и хочешь чтобы были другие эмоции... на уровне подсознания..
Никтаринка
Я бы не смогла без ссор, совсем не смогла...быть с таким мужчиной, с которым совсем...5 ЛЕТ..не ссориться...оболдеть...
А как же те прекрасные моменты, когда порругаешься с милым....ии....утренние записульки, я все равно лю тя...убежал на работу))как же страстные моменты примерения??? Это же все такие эмоции, такая энергия, незабываемые моменты. Я сторонник постоянных скандалов, не сторонник переодических размолвок, это нормально...ведь живут 2 разных человека вмечсте, и все равно должны быть в отношениях какие- либо точки пересечения мыслей, интересов, да чего угодно....нуу...по мне, когда так все хорошо - скучновато. НО! Люди разные, понимаю, каждому свое))Счастья и удачи вам!
Рыжая СоняВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я бы не смогла без ссор, совсем не смогла...быть с таким мужчиной, с которым совсем...5 ЛЕТ..не ссориться...оболдеть...
А как же те прекрасные моменты, когда порругаешься с милым....ии....утренние записульки, я все равно лю тя...убежал на работу))как же страстные моменты примерения??? Это же все такие эмоции, такая энергия, незабываемые моменты. Я сторонник постоянных скандалов, не сторонник переодических размолвок, это нормально...ведь живут 2 разных человека вмечсте, и все равно должны быть в отношениях какие- либо точки пересечения мыслей, интересов, да чего угодно....нуу...по мне, когда так все хорошо - скучновато. НО! Люди разные, понимаю, каждому свое))Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
У нас все нормально в плане положительных эмоций и записки и смс, звонки каждый день, цветы без повода, страстный секс.
Сбыча МечтВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
У нас все нормально в плане положительных эмоций и записки и смс, звонки каждый день, цветы без повода, страстный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро надоест
Рыжая СоняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Скоро надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять лет, пока полет нормальный.. как определить во временные рамки слово "скоро"?
Сбыча МечтВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Пять лет, пока полет нормальный.. как определить во временные рамки слово "скоро"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку нужны перемены, ощущения победы, достижения чего нибудь, в этом выражается самореализация. Когда ничего не происходит рано или поздно начинаются поиски новых эмоций. Без них психика страдает. Вот и начнутся поиски новых... Не изменяет? Откуда Вы знаете? Может он как раз на сторонеи получаетвсе те эмоции, которых нет в семье. А домой идет уже сытый, так сказать, и уже не надоничего преодолевать.
Рыжая СоняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Человеку нужны перемены, ощущения победы, достижения чего нибудь, в этом выражается самореализация. Когда ничего не происходит рано или поздно начинаются поиски новых эмоций. Без них психика страдает. Вот и начнутся поиски новых... Не изменяет? Откуда Вы знаете? Может он как раз на сторонеи получаетвсе те эмоции, которых нет в семье. А домой идет уже сытый, так сказать, и уже не надоничего преодолевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха... Новые эмоци, мы получаем. Только без негативных. Не понимаю, зачем люди вообще ссорятся, да еще и потом доказывают, что без этого счастья не бывает?! Бред. Мы развиваемся, меняемся, поддерживаем друг друга в трудных жизненных ситуациях. Зачем еще и самим создавать сложности?
Я уверенна в том, что он мне не изменяет, у нас нет секретов друг от друга. Даже таких, наши отношения переросли из дружбы и мы всегда говорили друг-другу абсолютно все.
Сбыча МечтВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Ха-ха... Новые эмоци, мы получаем. Только без негативных. Не понимаю, зачем люди вообще ссорятся, да еще и потом доказывают, что без этого счастья не бывает?! Бред. Мы развиваемся, меняемся, поддерживаем друг друга в трудных жизненных ситуациях. Зачем еще и самим создавать сложности?
Я уверенна в том, что он мне не изменяет, у нас нет секретов друг от друга. Даже таких, наши отношения переросли из дружбы и мы всегда говорили друг-другу абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так говорить можно что угодно!!! ))) Никто из мужчин не приходит к жене с заявлением " я тебе сегодня изхменил и дальше буду";))) И никто не говорит что без ссор счастья не бывает. У кого как. Не зря же сть поговорка -"милые бранятся только тешатся".
Рыжая СоняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так говорить можно что угодно!!! ))) Никто из мужчин не приходит к жене с заявлением " я тебе сегодня изхменил и дальше буду";))) И никто не говорит что без ссор счастья не бывает. У кого как. Не зря же сть поговорка -"милые бранятся только тешатся".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте мне... хотя о чем я?! Вы даже любимому человеку не готовы доверять. Боюсь, что мы говорим на разных языках и что бы я не сказала, Вы этого не поймете.
Сбыча МечтВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Поверьте мне... хотя о чем я?! Вы даже любимому человеку не готовы доверять. Боюсь, что мы говорим на разных языках и что бы я не сказала, Вы этого не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, я любимому человеку доверяю, не надо за меня решать. Просто допускаю, что в жизни всякое случиться может и никто от этого не застрахован, как ни доверяй!
Светлана
а где это вы с мужем встречаетесь? не живете что ли вместе?))))))))))
Рыжая СоняВ ответ на Светлана
Светлана
а где это вы с мужем встречаетесь? не живете что ли вместе?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пять лет как начали встречатся, около четырех лет вместе живем, больше двух лет как женаты. Просто не стала описывать все подробности.
ns
если будете выяснять отношения во взвинченом состоянии , то рано или поздно поссоритесь
хотя кто знает..
и отсутствие скандалов это очень мало для того чтобы назвать семью счастливой
Волчица
Самое главное что у вас есть любовь и взаимопонимание!Значить все остальное вы преодолеете!
Рыжая СоняВ ответ на Волчица
Волчица
Самое главное что у вас есть любовь и взаимопонимание!Значить все остальное вы преодолеете!
СсылкаПожаловаться
Так преодолевать нечего, все прекрасно.
Сбыча МечтВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Так преодолевать нечего, все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как скуууучно
Я!
А что, счастливы только те, кто не ссорятся? Ерунду не мелите.
Рыжая СоняВ ответ на Я!
Я!
А что, счастливы только те, кто не ссорятся? Ерунду не мелите.
СсылкаПожаловаться
Мы счастливы.
Рыжая Соня
Мы счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только потому что не ссоритесь.. уныло :(
Рыжая СоняВ ответ на Я!
Я!
Только потому что не ссоритесь.. уныло :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧТо за бред?! Кто может так узко думать?!
Мы счастливы, потому что любим друг друга и доверям, поэтому не ссоримся. Это не причина, а следствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем