Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья бюджетников.

Муж мой -бюджетник и я-бюджетник. Слово то какое противное. А заработная плата ещё противнее. Только не надо , что бросить нафиг эту работу и ломануться работать на себя. Все не смогут работать на себя. Бюджетная сфера всегда будет.Если бы бизнесмены и леди -бизнес честно платили налоги,то и бюджетники в стране не были бы малоимущими.Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может вся страна продавать. Как вы этого понять не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему,именно продавать? Это Вы про продажу пылесосов написали. Наёмные служащие,хоть производят,хоть лечат,хоть продают,зарабатывают меньше,чем организаторы всего этого. Просто потому,что организаторы несут большую ответственность,чем наёмные.И стать организатором,в большинстве случаев,не так-то просто.Да и министр здравохранения,наверняка,зарабатывает больше,чем любой хирург. Но он же не с неба упал на эту должность.
Галина КошкинаВ ответ на александр
александр
Конечно согласен!!! Простой пример-губернатор или мер бюджетники и на зарплату не жалуются!!!
СсылкаПожаловаться
Почему не жалуются? Вон депутаты регулярно свое мат.положение улучшают
Виктория Л
Рыба гниет с головы, так что не с людей надо начинать , а с верхушек которые кормятся
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Рыба гниет с головы, так что не с людей надо начинать , а с верхушек которые кормятся
СсылкаПожаловаться
Ну 18 год через год. Только не верится, что изменится хоть что-нибудь.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 18 год через год. Только не верится, что изменится хоть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не верю , что наша жизнь хоть как то изменится в лучшую сторону кардинально. Но кто знает, как там карты лягут)
Елена
Не согласна. У тех,кто работает на себя часто нет ни отпусков,ни больничных,ни выходных. В отличии от бюджетников.
Елена РосичВ ответ на Елена
Елена
Не согласна. У тех,кто работает на себя часто нет ни отпусков,ни больничных,ни выходных. В отличии от бюджетников.
СсылкаПожаловаться
да, свое дело-это работа 24 часа в сутки. Бизнесу отпуска и санатории никто не оплачивает, все из своего кармана)
ЕленаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да, свое дело-это работа 24 часа в сутки. Бизнесу отпуска и санатории никто не оплачивает, все из своего кармана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,когда в Центробанке работала,нам при удалении любого зуба в банковской поликлиннике автоматом 3 дня больничный давали. Вдруг осложнение какое.
А тут ничего! Утром сбегала перед работой -и ничего,бодрячком! И отпуск в любое время! Бери-не хочу! Хоть на 3 месяца!Пока,правда,не хочу,Кризис.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не согласна. У тех,кто работает на себя часто нет ни отпусков,ни больничных,ни выходных. В отличии от бюджетников.
СсылкаПожаловаться
На курортах мальдивских исключительно бюджетники пузо греют))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
На курортах мальдивских исключительно бюджетники пузо греют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно. Но,сначала,надо хорошо попахать. Да и там быть на связи. Я была с разных сторон. Бюджетникаом мне было легче в отпуск уйти. И на выходные. Терять меньше.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
На курортах мальдивских исключительно бюджетники пузо греют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою тайну: в доминикане лет пять назад спрашивали ты из полиции или военный. Вот так вот было, и санаторно курортное лечение оплачивали , и перелёт в любую страну мира.
юрий кунцевич
медведь тоже бюджнтник.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
медведь тоже бюджнтник.
СсылкаПожаловаться
бюджнтник
Перелетная птица
ну я платила честно налоги. и лично, и с компании. для малого бизнеса очень много. и что я имею? медицина только платная, школа вроде бесплатная, но два обязательных платных урока, порядка 6000-7000 в месяц, жилье все купленное, ничего не выдали, дороги сами знаете какие, суды и чиновники еще хуже. высшее вряд ли будет в россии. на пенсии российские тоже смешно рассчитывать
Наталия Лукина
Нечего на бизнес валить-задушили уже этими налогами. ООО невозможно содержать уже-больше 50% уходит ТОЛЬКО НА НАЛОГИ! Горбатишься-горбатишься, а половину-отдай! Это не налоги-это иго какое-то! Я думала время татаро-монголов кончилось-фиг! Еще круче собирают дани, чем по тем временам!
Наталия Лукина
Платим мы налоги. Вы, бюджетники, у других бюджетников, в Думе, которые, и в местном госсовете которые сидят- вот у них спросите-куда они девают бюджет?!
Наталия Лукина
И вообще, бюджетник бюджетнику-рознь! Судьи, например, не жалуются, что им не хватает з/п. Значит, платит бизнес налоги-то!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
И вообще, бюджетник бюджетнику-рознь! Судьи, например, не жалуются, что им не хватает з/п. Значит, платит бизнес налоги-то!
СсылкаПожаловаться
Ну а кто их от тюрьмы отмазывать будет?
Бет Мидлер
бизнес платит много.
а вот разворовывают тот бюджет те, кто платит вам маленькую зарплату
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
бизнес платит много.
а вот разворовывают тот бюджет те, кто платит вам маленькую зарплату
СсылкаПожаловаться
Я тоже про него думаю. Главный вор сидит в кремле. И уходить не собирается.
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже про него думаю. Главный вор сидит в кремле. И уходить не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главным вором может быть Ваш непосредственный начальник;)
Сама в бюджетной сфере. Специально вошла в состав Профкома, чтобы самостоятельно контролировать расходы организации. Хотя у нас зарплата, в принципе, неплохая. Правда, премии зависят от того, как поработаешь.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже про него думаю. Главный вор сидит в кремле. И уходить не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так избирайтесь. Кто Вам мешает-то?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну так избирайтесь. Кто Вам мешает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно дурочка.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Только я на жизнь не жалуюсь и виноватых не ищу. И девочки мои,кто на скорой работает,кто на себя,все свою жизнь сами строят. А вы всё виноватых ищите. И сопли жуёте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Конечно! Только я на жизнь не жалуюсь и виноватых не ищу. И девочки мои,кто на скорой работает,кто на себя,все свою жизнь сами строят. А вы всё виноватых ищите. И сопли жуёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы точно дурочка. Речь то не о том,что мне жрать нечего, а вы в три горла .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем