Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья бюджетников.

Муж мой -бюджетник и я-бюджетник. Слово то какое противное. А заработная плата ещё противнее. Только не надо , что бросить нафиг эту работу и ломануться работать на себя. Все не смогут работать на себя. Бюджетная сфера всегда будет.Если бы бизнесмены и леди -бизнес честно платили налоги,то и бюджетники в стране не были бы малоимущими.Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно дурочка. Речь то не о том,что мне жрать нечего, а вы в три горла .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,не о том! А о том,что Вам кто-то что-то должен.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Конечно,не о том! А о том,что Вам кто-то что-то должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет бестолковее тёток, продающих рога и копыта)))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет бестолковее тёток, продающих рога и копыта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже,нашёлся индивидум,который мне позавидовал! Ура!!!!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Похоже,нашёлся индивидум,который мне позавидовал! Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы ,точно, дура) или пьяная.
НеБом ВыШе
нет.воровать от этого меньше не станут.
Нэт
Низкие зарплаты будут до тех пор, пока на них идут работать.
Зачем платить 40 если полно согласных работать за 20?
Василена
Это сейчас так модно плакаться, что денег нет? Бюджетники не так и плохо живут. Вы просто далеки от народа и не знаете, что у частника, где неофициальная з/п, люди по полгода её не видят и не такая уж она и большая. В бюджете вы з/п получаете регулярно , еще и премии какие-нибудь.
Татьяна Рогачкова
Абсолютно не согласна.
Вера Коновалова
Нет. Чтобы не было малоимущих нужен рост экономики и производительности труда, а ещё, чтобы бюджетники рангом повыше не занимались казнокрадством.
Самая Красивая
точно бюджетные мозги.это ж надо так мыслить?в наше государство сколько не плати ничего не изменится.а забыла изменится либо спишут деньги налогоплательщиков на ремонт несуществующей дороги либо на покупку автомобильного парка для администрации и так далее.это как в стране дураков про кота базилио и лису алису не прячьте ваши денежки...
Комментарий удален.Почему?
Самая КрасиваяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?

Natali Gor
Автору:
А что мешает вам или вашему мужу поискать другую работу? Видимо не все так плохо в бюджетной сфере, если вы за неё держитесь руками и ногами? Бесплатные садики, льготное жильё, продолжить список или так умолкните?
ЮльчонокВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Автору:
А что мешает вам или вашему мужу поискать другую работу? Видимо не все так плохо в бюджетной сфере, если вы за неё держитесь руками и ногами? Бесплатные садики, льготное жильё, продолжить список или так умолкните?
СсылкаПожаловаться
На бесплатный детский сад имеет право любой гражданин РФ, не только бюджетники. У нас в городе все дети с 3х могут обучаться в таких садах. Администрация города планирует снизить этот возраст постепенно.
Natali GorВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
На бесплатный детский сад имеет право любой гражданин РФ, не только бюджетники. У нас в городе все дети с 3х могут обучаться в таких садах. Администрация города планирует снизить этот возраст постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 10 лет? Спасибо не надо уже
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Автору:
А что мешает вам или вашему мужу поискать другую работу? Видимо не все так плохо в бюджетной сфере, если вы за неё держитесь руками и ногами? Бесплатные садики, льготное жильё, продолжить список или так умолкните?
СсылкаПожаловаться
Какую именно? Если начали тарахтеть, то давайте, не останавливайтесь.А держимся,потому что другой нет.Вы про какие садики и жильё сейчас?
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Какую именно? Если начали тарахтеть, то давайте, не останавливайтесь.А держимся,потому что другой нет.Вы про какие садики и жильё сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про садики, за который я, лично , платила 20 тысяч. В месяц. И про жильё, которое я покупала по рыночной цене, когда доя бюджетников цена раза в два ниже
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Про садики, за который я, лично , платила 20 тысяч. В месяц. И про жильё, которое я покупала по рыночной цене, когда доя бюджетников цена раза в два ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на какую работу мне бежать?
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
так на какую работу мне бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо самой решать. Если ваше образование не даёт вам удовлетворения от жизни, то может получить дополнительное. Если хочешь жить хорошо, не надо бояться менять что то и меняться самой.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Какую именно? Если начали тарахтеть, то давайте, не останавливайтесь.А держимся,потому что другой нет.Вы про какие садики и жильё сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще хочу напомнить про нормированный рабочий день и рабочую неделю 40 часов. А если хотите хорошо жить, то работать надо раза в два больше
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Еще хочу напомнить про нормированный рабочий день и рабочую неделю 40 часов. А если хотите хорошо жить, то работать надо раза в два больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не в 5 или 10?
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не в 5 или 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, вы даже не предполагаете, сколько часов работают люди, чтобы хорошо жить. С неба ничего не падает, не надейтесь
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Вот видите, вы даже не предполагаете, сколько часов работают люди, чтобы хорошо жить. С неба ничего не падает, не надейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз. Не может вся страна заниматься коммерцией. Бюджетные работники будут всегда.Вам что в лоб, что по лбу.
Финн Скайуокер
Да, бюджетникам в деревне платят очень мало.
Евгений
Состав доходов бюджета гляньте в интернете, и вы поймёте что большинство налогов это Таможня и нефтегазовая сфера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем