Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья бюджетников.

Муж мой -бюджетник и я-бюджетник. Слово то какое противное. А заработная плата ещё противнее. Только не надо , что бросить нафиг эту работу и ломануться работать на себя. Все не смогут работать на себя. Бюджетная сфера всегда будет.Если бы бизнесмены и леди -бизнес честно платили налоги,то и бюджетники в стране не были бы малоимущими.Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
татьяна попова
нет,не согласна
Мария М
Нужно создавать семьи так, чтобы было не больше одного бюджетника на семью)
Tanita S
Нет. Не согласны.
Маришка
А в чем вопрос?

Да я согласна.
Наталия Лукина
Бюджетникам з/п платят независимо- заплатил ли предприниматель налоги или нет.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Бюджетникам з/п платят независимо- заплатил ли предприниматель налоги или нет.
СсылкаПожаловаться
И из каких же средств? Бюджетники живут на налоги, как и армия, полиция, чиновники и прочие гос. служащие.
Наталия ЛукинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
И из каких же средств? Бюджетники живут на налоги, как и армия, полиция, чиновники и прочие гос. служащие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно мне об'яснять за счет чего платится з/п бюджетникам-я в курсе, если что. Хотела сказать, что если весь бизнес будет платить налоги-з/п не увеличится все-равно. Уж как только этот бизнес не хают: и в хвост и в гриву его! Бизнес платит налоги-только в бюджете не залёживаются эти денюжки-куда-то деваются... может быть на содержание депутатов с копеечными ценами в ГосДумовском буфете, или на закупку по завышеным ценам, раза в полтора, машин в гараж руководителей страны и регионов?! Может быть он тратится на бесплатное медицинское обслуживание депутатов ГосДумы и Палаты Федерации?! Может он тратится на помощь кому угодно, каким угодно странам, только не на помощь своим гражданам?! Может он тратится на провальные запуски бесконечных Протонов?! Предприниматели, не заплатившие налоги-капля, по сравнению с тем, что утекает из бюджета.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Не нужно мне об'яснять за счет чего платится з/п бюджетникам-я в курсе, если что. Хотела сказать, что если весь бизнес будет платить налоги-з/п не увеличится все-равно. Уж как только этот бизнес не хают: и в хвост и в гриву его! Бизнес платит налоги-только в бюджете не залёживаются эти денюжки-куда-то деваются... может быть на содержание депутатов с копеечными ценами в ГосДумовском буфете, или на закупку по завышеным ценам, раза в полтора, машин в гараж руководителей страны и регионов?! Может быть он тратится на бесплатное медицинское обслуживание депутатов ГосДумы и Палаты Федерации?! Может он тратится на помощь кому угодно, каким угодно странам, только не на помощь своим гражданам?! Может он тратится на провальные запуски бесконечных Протонов?! Предприниматели, не заплатившие налоги-капля, по сравнению с тем, что утекает из бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. я права. Не платят с ц уки налоги.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. я права. Не платят с ц уки налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кто-то и не платит, бюджет это даже не заметит-такие суммы мизерные бюджет даже под микроскопом не рассмотрит!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Если кто-то и не платит, бюджет это даже не заметит-такие суммы мизерные бюджет даже под микроскопом не рассмотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да да.Успокойтесь.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
да да да.Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно я успокоюсь. Так уж-тоже не нравится вся эта ситуация в стране. Не там вы ищете свою з/п, просто, в другом она кармане...
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
да да да.Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если так хотят. чтобы все и всё платили, то почему до сих пор существуют серые зарплаты? Думаете, это проверить нельзя? Чепуха! Это кому-то выгодно. Как и многое другое.
Вера Коновалова
А если так хотят. чтобы все и всё платили, то почему до сих пор существуют серые зарплаты? Думаете, это проверить нельзя? Чепуха! Это кому-то выгодно. Как и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет серой зарплаты. 3 копейки отбеливать нет нужды.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. я права. Не платят с ц уки налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, хоть виновных нашли. Ещё раз подтвердили, что все бюджетники недалёкого ума. Стадо, которое можно легко заставить делать все что надо и голосовать дружно за кого надо.
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Ну хорошо, хоть виновных нашли. Ещё раз подтвердили, что все бюджетники недалёкого ума. Стадо, которое можно легко заставить делать все что надо и голосовать дружно за кого надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что бы вы без бюджетников делали? А оскорбить много ума не надо.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
и что бы вы без бюджетников делали? А оскорбить много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А глупости писать тем более
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
А глупости писать тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как умею. Не все такие вумные как наташки)
NВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Ну хорошо, хоть виновных нашли. Ещё раз подтвердили, что все бюджетники недалёкого ума. Стадо, которое можно легко заставить делать все что надо и голосовать дружно за кого надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с тем, что с ними можно делачь что угодно. И власть наша этим злоупотребляет. Митинги, субботники, акции-демонстрации, то сбор средств в какойнить фонд и т.д. И попробуй возразить.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Бюджетникам з/п платят независимо- заплатил ли предприниматель налоги или нет.
СсылкаПожаловаться
Но бюджетники платят налоги как часы. А бизнес может и не платить.Но пользоваться услугами бюджета.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Но бюджетники платят налоги как часы. А бизнес может и не платить.Но пользоваться услугами бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люди, живущие всю жизнь низерную зарплату, теряют остатки разума
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
А люди, живущие всю жизнь низерную зарплату, теряют остатки разума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых его вообще не было.Независимо от сферы деятельности.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
У некоторых его вообще не было.Независимо от сферы деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите, чтобы раскрутить свой бизнес и жить хорошо , кое- какой мозг нужен. А вот чтобы быть бюджетником и жить плохо можно и совсем без мозгов
Антон Шибаев
Если бы бизнес не прятал налоги, проблем с бюджетом в стране вообще бы не было. Правда на следующий год и бизнеса бы никакого не осталось в стране..
александрВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если бы бизнес не прятал налоги, проблем с бюджетом в стране вообще бы не было. Правда на следующий год и бизнеса бы никакого не осталось в стране..
СсылкаПожаловаться



Лиса Алиса
На чужой каравай рот не разевай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем