Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья брата

Мой любимый старший брат женат вторым браком. С первой женой не сложилось: у неё характер сложный,у него вообще жесть,да и деток она не смогла родить. Тут же сразу родился малышок,но дело в том,что жееа живет со своими родителями,а брат - в съемной квартире. У неё есть жилье свое,но она его сдает. У них с братом есть ипотечная квартира,но там они не живут. Все объясняется тем,что родители помогают и проч.и проч. Я знаю,что это их дело,я никогда ничего не говорила брату и не скажу,но я очень люблю брата,боюсь,что он будет никем там. Может есть тут опытные люди,объясните-такая ситуация в принципе возможна? Может она выправиться со временем? Они в браке полтора года. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Анастасия Чернова - Локтева
г лу п е ц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы уже выяснили.))) из-за своих ассоциаций не разглядела сразу. перестановку.)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Жужа
Жужа
мы уже выяснили.))) из-за своих ассоциаций не разглядела сразу. перестановку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри, ветку не до конца просмотрела)))
Анастасия Чернова - Локтева
сорри, ветку не до конца просмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама удивлялась, что не заметила такого простого объяснения.)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Жужа
Жужа
Сама удивлялась, что не заметила такого простого объяснения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


бывает) кабы в этом лишь проблемы)))
Баба Яга в молодости
А брат помогает с ребенком?
Баба Яга в молодости
А брат помогает с ребенком?
СсылкаПожаловаться
вы что, он РАБОТАЕТ. так устает, что проще платить за съем чем раньше выплатить ипотечную квартиру
Баба Яга в молодости
А брат помогает с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Он любит сына очень,но Вы же понимаете,что к грудничку надо иногда 20 раз ночью встать и продукты и стиркп-готовка,все это же сближает свпругов,а у них все порознь.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит сына очень,но Вы же понимаете,что к грудничку надо иногда 20 раз ночью встать и продукты и стиркп-готовка,все это же сближает свпругов,а у них все порознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему ваш брат эгоист
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
помоему ваш брат эгоист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пускай даже так,а жена?! Неужели ей семьи не хочется? Или папу родного никому не под силу переплюнуть. Так-то ей 32 уже. Мозг-то должен работать-нет?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пускай даже так,а жена?! Неужели ей семьи не хочется? Или папу родного никому не под силу переплюнуть. Так-то ей 32 уже. Мозг-то должен работать-нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ей делать? Вы же сами сказали что ваш брат не хочет жить рядом с орущим по ночам младенцем. Жене его бить что ли? Запирать дома?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А что ей делать? Вы же сами сказали что ваш брат не хочет жить рядом с орущим по ночам младенцем. Жене его бить что ли? Запирать дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Схатит паразита за грудки и заставить!!!! Хоть я и один раз её видела,но уверена,что зубы там в два ряда растут
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Схатит паразита за грудки и заставить!!!! Хоть я и один раз её видела,но уверена,что зубы там в два ряда растут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы считаете что хватание паразита за грудки и насилие сделает вашего брата счастливым? ну так схватите и заставьте, в чем проблема то?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы считаете что хватание паразита за грудки и насилие сделает вашего брата счастливым? ну так схватите и заставьте, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не имею права. А она жена. Ночная кукушка,как известно,родную сестру легко перекукует. Было бы желание.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я не имею права. А она жена. Ночная кукушка,как известно,родную сестру легко перекукует. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы его знаете явно дольше чем она. С женами разводятся, а с сестрами нет
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пускай даже так,а жена?! Неужели ей семьи не хочется? Или папу родного никому не под силу переплюнуть. Так-то ей 32 уже. Мозг-то должен работать-нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, ей и не хочется семьи м совместной жизни с мч. Что в этом такого? И ваш брат пока не настаивает на этом... Мог бы не однушку снять, а двушку для семьи, но он этого не делает... Все там хорошо, а вы беситесь от того, что "не как у людей". Плюс со своими детьми сами справляетесь, помощи нет, обидно
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Может, ей и не хочется семьи м совместной жизни с мч. Что в этом такого? И ваш брат пока не настаивает на этом... Мог бы не однушку снять, а двушку для семьи, но он этого не делает... Все там хорошо, а вы беситесь от того, что "не как у людей". Плюс со своими детьми сами справляетесь, помощи нет, обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не бешусь я. Это Вы предполагаете. Дети уже выросли и я даже рада,что справлялась сама. Никому не должна. Хотя поначалу да,было,было обидно)))). "Как у людей" это не про меня. Я скорее нон-конформистка,а за брата... Обидно. Если есть у Вас любимые брат и сестра,подчеркну - любимые!!!! - Вы сможете меня понять. Если же нет,то мы зря занимаем наше с Вами время.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не бешусь я. Это Вы предполагаете. Дети уже выросли и я даже рада,что справлялась сама. Никому не должна. Хотя поначалу да,было,было обидно)))). "Как у людей" это не про меня. Я скорее нон-конформистка,а за брата... Обидно. Если есть у Вас любимые брат и сестра,подчеркну - любимые!!!! - Вы сможете меня понять. Если же нет,то мы зря занимаем наше с Вами время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же тоже предполагаете, что у брата что-то не так))
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит сына очень,но Вы же понимаете,что к грудничку надо иногда 20 раз ночью встать и продукты и стиркп-готовка,все это же сближает свпругов,а у них все порознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а кто вам сказал, что вставание по ночам и вся эта беспросветная бытовуха сближает супругов????? Ваш брат счастливо отмазался от этих ужасов, высыпается, живет как хочет, а вы его хотите в семейную клоаку засунуть((( да еще теща и тесть там... Ужас(((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Извините, а кто вам сказал, что вставание по ночам и вся эта беспросветная бытовуха сближает супругов????? Ваш брат счастливо отмазался от этих ужасов, высыпается, живет как хочет, а вы его хотите в семейную клоаку засунуть((( да еще теща и тесть там... Ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может Вы и правы и сближает супругов только отпуск на мальдивах.Каждому свое.
Баба Яга в молодости
А брат помогает с ребенком?
СсылкаПожаловаться
а, да, еще ребенок орет по ночам. а папе надо спать. вот он и живет отдельно от жены, и видимо будет жить до тех пор пока ребенок не превратится в улыбающегося пупса.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а, да, еще ребенок орет по ночам. а папе надо спать. вот он и живет отдельно от жены, и видимо будет жить до тех пор пока ребенок не превратится в улыбающегося пупса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пупс тогда папе ладошкой помашет и робежит к дедушке. А бабушка обязательно напомнит,кто пупсика растил.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А пупс тогда папе ладошкой помашет и робежит к дедушке. А бабушка обязательно напомнит,кто пупсика растил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и объясняйте это брату. жена то тут причем? это ваш брат все устроил максимально комфортно для себя любимого
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот и объясняйте это брату. жена то тут причем? это ваш брат все устроил максимально комфортно для себя любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е.если я правильно понимаю,все это ерунда,ребенок подрастет,ипотеку выплатят,съедутся и все будет ок?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е.если я правильно понимаю,все это ерунда,ребенок подрастет,ипотеку выплатят,съедутся и все будет ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это у меня спрашиваете? У брата лучше спросите. Может ему хорошо одному и он не захочет съезжаться
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е.если я правильно понимаю,все это ерунда,ребенок подрастет,ипотеку выплатят,съедутся и все будет ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тому, как брат самоустранился от решения повседневных проблем, там давно все "не ок". И да, пупс помашет ладошкой и побежит к тому, кого считает своей семьей, а не к дяде, который приходит поиграть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем