Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья, где муж - домохозяйка

Так случилось, что муж потерял работу. Я зарабатываю нормально, могу обеспечить, если буду работать в полную силу. Но надо кому-то тогда "пасти " ребёнка. Получается, мужу на хозяйстве быть. Он говорит - стыдно ему. Ясно, но по-другому пока никак не получается. У вас есть такие знакомые семьи, где муж - домохозяин, а жена работает? У меня есть две таких, в обоих случаях мужья реальные подкаблучники. Если есть случаи - расскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
14567891019
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не про нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясно, не про вас.. А баллы для пенсии у него какие будут? Или вы его до гробовой доски будете содержать?
Почти нормальная
Ну ясно, не про вас.. А баллы для пенсии у него какие будут? Или вы его до гробовой доски будете содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он через 9 лет (дочери как раз 18 будет) плавно с шеи жены на дочкину шейку сядет (знакомая ситуация)
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Он через 9 лет (дочери как раз 18 будет) плавно с шеи жены на дочкину шейку сядет (знакомая ситуация)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вас жаль. Очень. Не хотела бы я с вами дела иметь..
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль. Очень. Не хотела бы я с вами дела иметь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам это и не грозит, Слава богу!
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Вам это и не грозит, Слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое счастье. Ненавижу меркантильных людей.
Почти нормальная
Ну ясно, не про вас.. А баллы для пенсии у него какие будут? Или вы его до гробовой доски будете содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже на пенсии. Ликвидатор аварии на ЧАЭС.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже на пенсии. Ликвидатор аварии на ЧАЭС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этого и надо было начинать. Раз кастрированный, то пусть сидит дома и готовит щи.
Почти нормальная
С этого и надо было начинать. Раз кастрированный, то пусть сидит дома и готовит щи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупость какая.. Оскорблять на ровном месте. Идиотизм..
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже на пенсии. Ликвидатор аварии на ЧАЭС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он что в 17 лет Чернобыль ликвидировал?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Он что в 17 лет Чернобыль ликвидировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 18. И?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
В 18. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит уже в 87 году на ЧЭс работал (через год после аварии). Мой отец работал в июне 86 (ему было 30), сейчас ему 62 - работал и работает и подвигами своими не кичится.
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Значит уже в 87 году на ЧЭс работал (через год после аварии). Мой отец работал в июне 86 (ему было 30), сейчас ему 62 - работал и работает и подвигами своими не кичится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто кичится? Перечитайте тему. Вопрос был о пенсии. Вы меня слегка подутомили. Ощущение, что ищете, к чему прицепиться, чтобы поунижать, да пока никак не получается.. Не получится, не напрягайтесь. Я уже поняла, что от вас конструктива не будет. Одна потеря времени.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
А кто кичится? Перечитайте тему. Вопрос был о пенсии. Вы меня слегка подутомили. Ощущение, что ищете, к чему прицепиться, чтобы поунижать, да пока никак не получается.. Не получится, не напрягайтесь. Я уже поняла, что от вас конструктива не будет. Одна потеря времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по вашему повествованию - у вас просто нестарый муж просто притомился быть главой семьи и решил печь пироги и водить дочь в школу (что через пару лет и не понадобиться) лишь бы не работать
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Судя по вашему повествованию - у вас просто нестарый муж просто притомился быть главой семьи и решил печь пироги и водить дочь в школу (что через пару лет и не понадобиться) лишь бы не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мисс всезнайка, я же сказала, вы утомили.
Пусть ваш 62 летний папа на свою зарплату попробует прокормить семью с ребёнком, плюс оплатить ипотеку . Нет? Тогда молчите и отдыхайте. Работа работе рознь. За 2 рубля мой муж пусть лучше дома сидит.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Мисс всезнайка, я же сказала, вы утомили.
Пусть ваш 62 летний папа на свою зарплату попробует прокормить семью с ребёнком, плюс оплатить ипотеку . Нет? Тогда молчите и отдыхайте. Работа работе рознь. За 2 рубля мой муж пусть лучше дома сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, так ваш муж решил дома осесть при наличии жены, дочери и ИПОТЕКи - молоток мужик - уважаю, хорошо устроился на вашей шеи (а вы его ещё и жалеете). Какие же бабы у нас...ну не умные.
Кстати, высококлассный краснодеревщик получает далеко не 2 копейки... (на ипотеку точно хватило бы), просто мой отец решил проблемы с жильем ещё до 40 своих лет.
А вам желаю удачи и удобного хомута, чтобы шею не натирал, когда пахать за мужа будете
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
О, так ваш муж решил дома осесть при наличии жены, дочери и ИПОТЕКи - молоток мужик - уважаю, хорошо устроился на вашей шеи (а вы его ещё и жалеете). Какие же бабы у нас...ну не умные.
Кстати, высококлассный краснодеревщик получает далеко не 2 копейки... (на ипотеку точно хватило бы), просто мой отец решил проблемы с жильем ещё до 40 своих лет.
А вам желаю удачи и удобного хомута, чтобы шею не натирал, когда пахать за мужа будете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вам желаю, не быть по жизни свол@ чь@. Правда, моё пожелание, скорее всего - мимо.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
А я вам желаю, не быть по жизни свол@ чь@. Правда, моё пожелание, скорее всего - мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, мимо - вы добровольно голову в хомут суете, а сво..чь почему то я, а не ваш муж, который вам этот хомут накидывает...
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Конечно, мимо - вы добровольно голову в хомут суете, а сво..чь почему то я, а не ваш муж, который вам этот хомут накидывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не поняли главного. ЭТО ХОЧУ Я, а мой муж-против. Я же говорю - вникайте в написанное, это ваше слабое место. И ещё, вам, кстати, уже написали. Вы отвратительны в своём стремление любые отношения перевести на денежную основу. Мне вас искренне жаль, как инвалидов жалеют..
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли главного. ЭТО ХОЧУ Я, а мой муж-против. Я же говорю - вникайте в написанное, это ваше слабое место. И ещё, вам, кстати, уже написали. Вы отвратительны в своём стремление любые отношения перевести на денежную основу. Мне вас искренне жаль, как инвалидов жалеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если бы искренне хотели, на форум бы не вышли, не обманывайте себя
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Если бы искренне хотели, на форум бы не вышли, не обманывайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы не обманывайте себя. Вы преувеличиваете вашу проницательность.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы не обманывайте себя. Вы преувеличиваете вашу проницательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И через пару лет появится новая тема: надоело ишачить за всю семью, муж не хочет/не может выйти на работу
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
И через пару лет появится новая тема: надоело ишачить за всю семью, муж не хочет/не может выйти на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не появится, не волнуйтесь)
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Не появится, не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Никогда не говори «никогда»
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Никогда не говори «никогда»
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я уверена.
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
О, так ваш муж решил дома осесть при наличии жены, дочери и ИПОТЕКи - молоток мужик - уважаю, хорошо устроился на вашей шеи (а вы его ещё и жалеете). Какие же бабы у нас...ну не умные.
Кстати, высококлассный краснодеревщик получает далеко не 2 копейки... (на ипотеку точно хватило бы), просто мой отец решил проблемы с жильем ещё до 40 своих лет.
А вам желаю удачи и удобного хомута, чтобы шею не натирал, когда пахать за мужа будете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ещё желаю поменьше выдумывать, побольше вникать в написанное, чтобы прявилось понимание главной мысли.. Не вижу смысла с вами говорить, как слепой с глухим.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем