Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 18:14, Главная форумов

Cемья - главное разочарование моей жизни

Никогда не думала что семья может так разочаровать. Очень горько и больно, устала от всего. Вместе 8 лет, есть ребенок 6 лет. Но по факту я мать одиночка. Муж вечно на работе (ну или это версия для меня). На нас времени нет, зато есть время на друзей. На все мои просьбы сходить с нами куда то отказ со словами я работаю мне некогда,при этом в тот же вечер может поехать к друзьям. Никакие мои разговоры не действуют. Одиночество жрет из нутри, просто в голове крутится мысль что я не нужна. При этом я очень домашний человек, верный семье, для меня это важно. Очень очень плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
143
Елена Манго
Тяните свою ношу до старости! Вы без него-никто! Никому не нужны. Вы больше никогда не встретите мужчину лучше своего гулёны мужа. Такова Ваша печальная участь. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Тяните свою ношу до старости! Вы без него-никто! Никому не нужны. Вы больше никогда не встретите мужчину лучше своего гулёны мужа. Такова Ваша печальная участь. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну зачем вы так ? Или это сарказм. для того. что-бы вывести автора. из состояния " всепропало " к жизни. к действиям. ? Я правда не понял
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы добрая...
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
найди мужика , хотя бы просто для общения..
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
найди мужика , хотя бы просто для общения..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Город маленький... Да и грязно это все как то
СсылкаПожаловаться
Аноним
Город маленький... Да и грязно это все как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет большой! и ни какой грязи
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
ты - счастливый человек!! знала бы проблемы местных дам.. ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что то я себя таковой не ощущаю, наоборот выть охото от одиночества... А что за проблемы у дам?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что то я себя таковой не ощущаю, наоборот выть охото от одиночества... А что за проблемы у дам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одиноки.. толстые.. голодные.. без денег.. живут с родителями.. с детьми.. на работе проблемы.. короче, ниура.. ((
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
одиноки.. толстые.. голодные.. без денег.. живут с родителями.. с детьми.. на работе проблемы.. короче, ниура.. ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а проблемы местных мужиков-не стоит живут с мамой, толстые страшные((
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
а проблемы местных мужиков-не стоит живут с мамой, толстые страшные((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё обо мне.. ((
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
это всё обо мне.. ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну это понятно, яш
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
ну это понятно, яш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так, как вообще твоя хлопушка поживает?? ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Одинокая, не толстая, ем мало по этому голод не моя тема, не работаю и с родителями не живу... Но е мае кому из нас веселее жить не факт)
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аноним
Аноним
Одинокая, не толстая, ем мало по этому голод не моя тема, не работаю и с родителями не живу... Но е мае кому из нас веселее жить не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мешает работать? Быть в коллективе? Найти собеседника и не все можно считать грязью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнолуние 18 августа..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не против походов к друзьям вообще, но совесть то иметь надо... На нас просто забили вообще, даже ребенком не интересуется (ребенок отвечает теперь тем же)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой с телефона ошиблась. Не вам последний коммент
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой с телефона ошиблась. Не вам последний коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаться жи есть, не надо..))
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Мужикам не нравится проводить время с женой и детьми. Любой выберет друзей и пиво - ЛЮБОЙ, ПОВТОРЯЮ!)))
Просто у кого такого выбора нет - говорят что обожают семью, зачем мне эти кенты, я лучше с вами посижу и бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Мужикам не нравится проводить время с женой и детьми. Любой выберет друзей и пиво - ЛЮБОЙ, ПОВТОРЯЮ!)))
Просто у кого такого выбора нет - говорят что обожают семью, зачем мне эти кенты, я лучше с вами посижу и бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мы семьями дружим. то есть мы ходим к друзьям мужа вместе, у них жены дети..и моя доча играет с их детьми. я общаюсь с женами, муж с друзьями..всегда так было. никогда он нас одних не оставляет дома. вместе ездили отдыхать на базы отдыха, в санатории, в горы, Новый год и др. праздники вместе встречали.
СсылкаПожаловаться
Одри
а мы семьями дружим. то есть мы ходим к друзьям мужа вместе, у них жены дети..и моя доча играет с их детьми. я общаюсь с женами, муж с друзьями..всегда так было. никогда он нас одних не оставляет дома. вместе ездили отдыхать на базы отдыха, в санатории, в горы, Новый год и др. праздники вместе встречали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Правильно, свободы им лучше не давать. Дадите - и ваш сбежит на пиво с кентами
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Правильно, свободы им лучше не давать. Дадите - и ваш сбежит на пиво с кентами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
он не пьет. и кенты его не пьют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как я уже чуть выше написала (отправила по ошибке не вам) я не против посиделок с друзьями но не в полный игнор нам с ребенком
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как я уже чуть выше написала (отправила по ошибке не вам) я не против посиделок с друзьями но не в полный игнор нам с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он кажется не заморачивается против вы или нет. Увы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru