Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cемья - главное разочарование моей жизни

Никогда не думала что семья может так разочаровать. Очень горько и больно, устала от всего. Вместе 8 лет, есть ребенок 6 лет. Но по факту я мать одиночка. Муж вечно на работе (ну или это версия для меня). На нас времени нет, зато есть время на друзей. На все мои просьбы сходить с нами куда то отказ со словами я работаю мне некогда,при этом в тот же вечер может поехать к друзьям. Никакие мои разговоры не действуют. Одиночество жрет из нутри, просто в голове крутится мысль что я не нужна. При этом я очень домашний человек, верный семье, для меня это важно. Очень очень плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А он кажется не заморачивается против вы или нет. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже так считаю
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Как я уже чуть выше написала (отправила по ошибке не вам) я не против посиделок с друзьями но не в полный игнор нам с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него друзья женатые? вообще то муж и друзья его..не пьют, семьянины ..все в дом..на первом месте семья ..может в этом деле.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
у него друзья женатые? вообще то муж и друзья его..не пьют, семьянины ..все в дом..на первом месте семья ..может в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
у него друзья женатые? вообще то муж и друзья его..не пьют, семьянины ..все в дом..на первом месте семья ..может в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женатые только эффект тот же. Семьи побоку
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Женатые только эффект тот же. Семьи побоку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
договоритесь, один день он гуляет, другой день вы с подругами, оставьте ему ребенка на это время. вы не можете на него повлиять??
АнонимВ ответ на Одри
Одри
договоритесь, один день он гуляет, другой день вы с подругами, оставьте ему ребенка на это время. вы не можете на него повлиять??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не будет с ребенком сидеть. Да и подруг не осталось все вышли замуж у всех свои проблемы
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Он не будет с ребенком сидеть. Да и подруг не осталось все вышли замуж у всех свои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорили с ним? предложите развод.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
говорили с ним? предложите развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расходились уже умолял вернуться. Год прожили хорошо сейчас опять понеслось... Говорить я уже не знаю как и по хорошему говорила и криком бестолку
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Расходились уже умолял вернуться. Год прожили хорошо сейчас опять понеслось... Говорить я уже не знаю как и по хорошему говорила и криком бестолку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что его тянет туда? выпивка? и что дома не устраивает. раз он бежит из дома? вы спрашивали?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а что его тянет туда? выпивка? и что дома не устраивает. раз он бежит из дома? вы спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужики. Общение на их темы. Я не знаю...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики. Общение на их темы. Я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скучно ему с вами. выходите на работу
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Одри
Одри
у него друзья женатые? вообще то муж и друзья его..не пьют, семьянины ..все в дом..на первом месте семья ..может в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это похоже на кружок закодированных алкоголиков!
Пупкин-Табуреткин
это похоже на кружок закодированных алкоголиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем люди то не малолетки все, лет по сорок каждому и вот такие интересы
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Причем люди то не малолетки все, лет по сорок каждому и вот такие интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну точно кодированные!
Наталья Коверко
Прожила больше 20 лет с таким вот любителем погулять. То дети были маленькие, то страшно одной остаться. А сейчас смотрю на этого абсолютно чужого мне человека и так жалко потраченной на него жизни! Не повторяйте моей ошибки, разводитесь пока молодая. Вы обязательно встретите хорошего человека и не расстратите жизнь на морального урода. Счастья Вам!
АнонимВ ответ на Наталья Коверко
Наталья Коверко
Прожила больше 20 лет с таким вот любителем погулять. То дети были маленькие, то страшно одной остаться. А сейчас смотрю на этого абсолютно чужого мне человека и так жалко потраченной на него жизни! Не повторяйте моей ошибки, разводитесь пока молодая. Вы обязательно встретите хорошего человека и не расстратите жизнь на морального урода. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за доброе слово. Вот и я чувствую что время теряю чужой человек стал совершенно от которого еще и негатив... И вы правы мне страшно рушить устаканившийся быт, я очень домашний человек. Мне просто страшно
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за доброе слово. Вот и я чувствую что время теряю чужой человек стал совершенно от которого еще и негатив... И вы правы мне страшно рушить устаканившийся быт, я очень домашний человек. Мне просто страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно написала Наталья. Но 99% теряют время и ждут "перевоспитания" мужа.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Правильно написала Наталья. Но 99% теряют время и ждут "перевоспитания" мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жду уже ничего... Теряю время. Реву в подушку каждый день а поменять ниче не могу... Если бы не ребенок уже б таблеток нажралась. Вот такая я тряпка кидайте тапки
Аюна fВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жду уже ничего... Теряю время. Реву в подушку каждый день а поменять ниче не могу... Если бы не ребенок уже б таблеток нажралась. Вот такая я тряпка кидайте тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно тапок, вам самооценку поднять нужно. Нужно найти себе занятие, какое-нибудь увлечение, можно вместе с ребенком. Когда вы перестанете его умолять побыть с вами, а будете сами проводить время, вот тогда муж и забеспокоится. Но самое главное, что вы успокоитесь и не будете ребенка травмировать, он уже большой и все понимает
АнонимВ ответ на Аюна f
Аюна f
Не нужно тапок, вам самооценку поднять нужно. Нужно найти себе занятие, какое-нибудь увлечение, можно вместе с ребенком. Когда вы перестанете его умолять побыть с вами, а будете сами проводить время, вот тогда муж и забеспокоится. Но самое главное, что вы успокоитесь и не будете ребенка травмировать, он уже большой и все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самооценка ниже плинтуса стала хотя я не уродина вовсе. Я каждый день хожу с ребенком на прогулку, езжу с родитеблями в ближайшие красивые места (если бы не они я бынему вообще свехнулась) а мужу помоему пофигу. Главное не пристаю к нему
Аюна fВ ответ на Аноним
Аноним
Самооценка ниже плинтуса стала хотя я не уродина вовсе. Я каждый день хожу с ребенком на прогулку, езжу с родитеблями в ближайшие красивые места (если бы не они я бынему вообще свехнулась) а мужу помоему пофигу. Главное не пристаю к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не работаете, то нужно выйти на работу, а если работаете, то может подумать о смене. Нужно найти для себя цель, новых людей, хотя бы для общения. Вам нужно снова научиться жить для себя! Ребенку будет хорошо рядом со счастливой мамой.
АнонимВ ответ на Аюна f
Аюна f
Если вы не работаете, то нужно выйти на работу, а если работаете, то может подумать о смене. Нужно найти для себя цель, новых людей, хотя бы для общения. Вам нужно снова научиться жить для себя! Ребенку будет хорошо рядом со счастливой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не работаю. Вожу ребенка по кружкам и подготовительным занятиям. Муж кптегорически против работы
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не работаю. Вожу ребенка по кружкам и подготовительным занятиям. Муж кптегорически против работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аа, ну так вы для него просто как домашнее животное...чего удивляетесь то?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Аа, ну так вы для него просто как домашнее животное...чего удивляетесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ожидала что верная хорошая жена окажется не нужна. У меня другие понятия
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ожидала что верная хорошая жена окажется не нужна. У меня другие понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы себе нарисовали идеальную картину семьи, но в ней должны участвовать два человека.. Понимаете? А вы желаемое выдаете за действительное. Я не думаю, что вы не понимаете что у вас уже давно вме плохо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем