Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cемья - главное разочарование моей жизни

Никогда не думала что семья может так разочаровать. Очень горько и больно, устала от всего. Вместе 8 лет, есть ребенок 6 лет. Но по факту я мать одиночка. Муж вечно на работе (ну или это версия для меня). На нас времени нет, зато есть время на друзей. На все мои просьбы сходить с нами куда то отказ со словами я работаю мне некогда,при этом в тот же вечер может поехать к друзьям. Никакие мои разговоры не действуют. Одиночество жрет из нутри, просто в голове крутится мысль что я не нужна. При этом я очень домашний человек, верный семье, для меня это важно. Очень очень плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Мary Tigr
ооо, как ты ноооешь.... а как ты пииилишь..... уверена - пилишь больше, чем ноешь. разведись уже и не ной.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ооо, как ты ноооешь.... а как ты пииилишь..... уверена - пилишь больше, чем ноешь. разведись уже и не ной.
СсылкаПожаловаться
Да я ною... Назови как хочешь... Но когда в сотый раз поговорить не выходит уже ничего не остается
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ною... Назови как хочешь... Но когда в сотый раз поговорить не выходит уже ничего не остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.... знаю я как это выглядит.

Сначала не говорила с мужем потому что секс. Ну до разговоров ли?
потом - потому что ребёнок, и он ничего не понимает, а его темы - не интересные.
а потом "ой, поговорить не с кем, и муж не хочет ни поговорить, ни иного"
прямо скажем, большинство женщин сами не слушали мужчин, или отвечали неподобающе, а потом удивляются - почему он ничего не говорит?
Selena
Может потому, что слишком домашняя. Иногда нужны вылазки на природу, с друзьями и в пивбар с мужем проч....Надо как-то разнообразить жизнь.Вероятно ему с вами скучно.
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Может потому, что слишком домашняя. Иногда нужны вылазки на природу, с друзьями и в пивбар с мужем проч....Надо как-то разнообразить жизнь.Вероятно ему с вами скучно.
СсылкаПожаловаться
Я замучалась предлогать пошли туда пошли сюда я получаю один ответ я работаю мне некогда. И в тот же вечер время находится на друзей
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я замучалась предлогать пошли туда пошли сюда я получаю один ответ я работаю мне некогда. И в тот же вечер время находится на друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возникает вопрос А с друзьями ли он?
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Тогда возникает вопрос А с друзьями ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже возникает но не пойман не вор
Алкоголик Вася
Так все живут. Или привыкай или разводись
Татьяна Агарева
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, просто пообщайтесь с мужчинами и самооценка ваша повысится, изменять физически ведь необязательно, просто пофлиртуйте. Устройтесь на работу, выделите время только для себя любимой. Главное не погрязнуть в быту! Ведь если вы будете счастливы сами по себе, то муж это обязательно заметит и потянется в семью. И все наладится, через такой кризис проходят все пары. А развод - это слишком крайняя мера.
ks
Семья – наш образ бытия:
Кому - семь «Я», кому-то единица,
Кому – ячейка, а кому тюрьма.
Кому – журавль, кому-то лишь синица.

Кому-то блуд, кому – епитимья.
Кому весна, кому – одно предзимье,
Кому-то – небо, а кому – земля,
Кому – свобода, а кому – насилье.

Кому-то мачеха, кому-то мать родна…
Не в юности, не в зрелости обильной -
Семья, как в детстве, в старости нужна,
Когда гордыня сменится бессильем.

…Семья – наш образ бытия:
Кому – свобода, а кому – тюрьма.
Оксана Берлин
Выбрали роль жертвы? Удобно, не не продуктивно. Посиделки дома не нужны... На работу никак...Всё пропало короче
Аноним
Я больше не хочу жить! Мааамочкииии как я одинокааааа
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше не хочу жить! Мааамочкииии как я одинокааааа
СсылкаПожаловаться
Вот ещё бред! Ни будьте размазнёй. Заведите подругу( друга). Жизнь не заканчивается.
дмитрий ёжин
От друзей одни проблемы а семья это святое
АнонимВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
От друзей одни проблемы а семья это святое
СсылкаПожаловаться
Я с детства мечтала о дружной семье. Для меня крах вообще что присходит. У друзей свои семьи и не одна подруга не заменит семью
елена соло
Мужу просто с Вами скучно. Либо начинайте жить его интересами, либо займитесь своими увлечениями.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Мужу просто с Вами скучно. Либо начинайте жить его интересами, либо займитесь своими увлечениями.
СсылкаПожаловаться
Его интересы машины, работа с ними же связана каким боком я там вклинюсь? Сходить на шашлыки, на экскурсию или в кино одна отговорка я работаю мне некогда. И в тот же день может пойти на шашлыки с друзьями... Как мне еще унизиться и уговорить уделить время нам с дочкой я не знаю
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Его интересы машины, работа с ними же связана каким боком я там вклинюсь? Сходить на шашлыки, на экскурсию или в кино одна отговорка я работаю мне некогда. И в тот же день может пойти на шашлыки с друзьями... Как мне еще унизиться и уговорить уделить время нам с дочкой я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы желание. Я одно время пока детей не было, с мужем машины ремонтировала. Оказалось интересно. И даже полезно (когда развелись). Сдайте на права, машину себе купите старенькую, чтобы почаще к мужу обращаться по делу. Он вас в новом необычном свете увидит а будете ныть, веселую найти не долго
АнонимВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
было бы желание. Я одно время пока детей не было, с мужем машины ремонтировала. Оказалось интересно. И даже полезно (когда развелись). Сдайте на права, машину себе купите старенькую, чтобы почаще к мужу обращаться по делу. Он вас в новом необычном свете увидит а будете ныть, веселую найти не долго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше я тоже у него на работе торчала с ребенком не пойду уже. А по поводу моих прав он против (вообще негативно относится к женщинам за рулем) да и ездить мне некуда, город можно пешком за 20 минут пройти
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Его интересы машины, работа с ними же связана каким боком я там вклинюсь? Сходить на шашлыки, на экскурсию или в кино одна отговорка я работаю мне некогда. И в тот же день может пойти на шашлыки с друзьями... Как мне еще унизиться и уговорить уделить время нам с дочкой я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы не сидели и не ныли, а были бы весь день заняты СВОИМИ интересными делами, да так, что на мужа бы и внимания не обращали, то он давно бы сам забеспокоился и начал думать, как ему с вами наладить отношения, да время провести. А вы видимо сидите как клуша и не делаете ничего...Вы вообще чем по-жизни заняты? Работа, хобби?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Его интересы машины, работа с ними же связана каким боком я там вклинюсь? Сходить на шашлыки, на экскурсию или в кино одна отговорка я работаю мне некогда. И в тот же день может пойти на шашлыки с друзьями... Как мне еще унизиться и уговорить уделить время нам с дочкой я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам лезть в мужские увлечения. ремонт машины не женское дело. у вас свои хобби -есть?
Радость
Вот скажите, а почему Вы решили, что жизнь без мужа будет обязательно хуже, чем с ним? Кто Вам это сказал?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Вот скажите, а почему Вы решили, что жизнь без мужа будет обязательно хуже, чем с ним? Кто Вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
Я не уверена в своих силах теперь уже точно. Не знаю смогу ли прокормить ребенка, я очень домашний человек для меня мой дом это все и по честному я боюсь перемен бытовых. Хотя я понимаю что есть где то человек который будет рад создать семью со мной и с которым мы будем счастливы.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не уверена в своих силах теперь уже точно. Не знаю смогу ли прокормить ребенка, я очень домашний человек для меня мой дом это все и по честному я боюсь перемен бытовых. Хотя я понимаю что есть где то человек который будет рад создать семью со мной и с которым мы будем счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, я была во много раз хужей ситуации, и смогла. И Вы сможете. Все могут! У Вас есть родители, они Вам помогут.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Милая девушка, я была во много раз хужей ситуации, и смогла. И Вы сможете. Все могут! У Вас есть родители, они Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь вообще их не расстраивать и не грузить своими проблемами. Мне стыдно к ним вернуться с ребенком если честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем