Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cемья - главное разочарование моей жизни

Никогда не думала что семья может так разочаровать. Очень горько и больно, устала от всего. Вместе 8 лет, есть ребенок 6 лет. Но по факту я мать одиночка. Муж вечно на работе (ну или это версия для меня). На нас времени нет, зато есть время на друзей. На все мои просьбы сходить с нами куда то отказ со словами я работаю мне некогда,при этом в тот же вечер может поехать к друзьям. Никакие мои разговоры не действуют. Одиночество жрет из нутри, просто в голове крутится мысль что я не нужна. При этом я очень домашний человек, верный семье, для меня это важно. Очень очень плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Елена Манго
Тяните свою ношу до старости! Вы без него-никто! Никому не нужны. Вы больше никогда не встретите мужчину лучше своего гулёны мужа. Такова Ваша печальная участь. Смиритесь.
Илья ГетьманВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Тяните свою ношу до старости! Вы без него-никто! Никому не нужны. Вы больше никогда не встретите мужчину лучше своего гулёны мужа. Такова Ваша печальная участь. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так ? Или это сарказм. для того. что-бы вывести автора. из состояния " всепропало " к жизни. к действиям. ? Я правда не понял
Аноним
Вы добрая...
Пупкин-Табуреткин
найди мужика , хотя бы просто для общения..
Пупкин-Табуреткин
найди мужика , хотя бы просто для общения..
СсылкаПожаловаться
Город маленький... Да и грязно это все как то
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Город маленький... Да и грязно это все как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет большой! и ни какой грязи
Итальянчик
ты - счастливый человек!! знала бы проблемы местных дам.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты - счастливый человек!! знала бы проблемы местных дам.. ..
СсылкаПожаловаться
Что то я себя таковой не ощущаю, наоборот выть охото от одиночества... А что за проблемы у дам?)))
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Что то я себя таковой не ощущаю, наоборот выть охото от одиночества... А что за проблемы у дам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одиноки.. толстые.. голодные.. без денег.. живут с родителями.. с детьми.. на работе проблемы.. короче, ниура.. ((
Лиза ШницельВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
одиноки.. толстые.. голодные.. без денег.. живут с родителями.. с детьми.. на работе проблемы.. короче, ниура.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а проблемы местных мужиков-не стоит живут с мамой, толстые страшные((
ИтальянчикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а проблемы местных мужиков-не стоит живут с мамой, толстые страшные((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё обо мне.. ((
Лиза ШницельВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это всё обо мне.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это понятно, яш
ИтальянчикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну это понятно, яш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так, как вообще твоя хлопушка поживает?? ))
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
одиноки.. толстые.. голодные.. без денег.. живут с родителями.. с детьми.. на работе проблемы.. короче, ниура.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинокая, не толстая, ем мало по этому голод не моя тема, не работаю и с родителями не живу... Но е мае кому из нас веселее жить не факт)
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Одинокая, не толстая, ем мало по этому голод не моя тема, не работаю и с родителями не живу... Но е мае кому из нас веселее жить не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мешает работать? Быть в коллективе? Найти собеседника и не все можно считать грязью.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Что то я себя таковой не ощущаю, наоборот выть охото от одиночества... А что за проблемы у дам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнолуние 18 августа..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты - счастливый человек!! знала бы проблемы местных дам.. ..
СсылкаПожаловаться
Я не против походов к друзьям вообще, но совесть то иметь надо... На нас просто забили вообще, даже ребенком не интересуется (ребенок отвечает теперь тем же)
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты - счастливый человек!! знала бы проблемы местных дам.. ..
СсылкаПожаловаться
Ой с телефона ошиблась. Не вам последний коммент
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Ой с телефона ошиблась. Не вам последний коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаться жи есть, не надо..))
Тёмная Сторона
Мужикам не нравится проводить время с женой и детьми. Любой выберет друзей и пиво - ЛЮБОЙ, ПОВТОРЯЮ!)))
Просто у кого такого выбора нет - говорят что обожают семью, зачем мне эти кенты, я лучше с вами посижу и бла бла бла)))
Тёмная Сторона
Мужикам не нравится проводить время с женой и детьми. Любой выберет друзей и пиво - ЛЮБОЙ, ПОВТОРЯЮ!)))
Просто у кого такого выбора нет - говорят что обожают семью, зачем мне эти кенты, я лучше с вами посижу и бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
а мы семьями дружим. то есть мы ходим к друзьям мужа вместе, у них жены дети..и моя доча играет с их детьми. я общаюсь с женами, муж с друзьями..всегда так было. никогда он нас одних не оставляет дома. вместе ездили отдыхать на базы отдыха, в санатории, в горы, Новый год и др. праздники вместе встречали.
Тёмная СторонаВ ответ на Одри
Одри
а мы семьями дружим. то есть мы ходим к друзьям мужа вместе, у них жены дети..и моя доча играет с их детьми. я общаюсь с женами, муж с друзьями..всегда так было. никогда он нас одних не оставляет дома. вместе ездили отдыхать на базы отдыха, в санатории, в горы, Новый год и др. праздники вместе встречали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, свободы им лучше не давать. Дадите - и ваш сбежит на пиво с кентами
Тёмная Сторона
Правильно, свободы им лучше не давать. Дадите - и ваш сбежит на пиво с кентами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не пьет. и кенты его не пьют.
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Мужикам не нравится проводить время с женой и детьми. Любой выберет друзей и пиво - ЛЮБОЙ, ПОВТОРЯЮ!)))
Просто у кого такого выбора нет - говорят что обожают семью, зачем мне эти кенты, я лучше с вами посижу и бла бла бла)))
СсылкаПожаловаться
Как я уже чуть выше написала (отправила по ошибке не вам) я не против посиделок с друзьями но не в полный игнор нам с ребенком
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я уже чуть выше написала (отправила по ошибке не вам) я не против посиделок с друзьями но не в полный игнор нам с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он кажется не заморачивается против вы или нет. Увы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем