Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 01:59, Главная форумов

семья и брак

жена уже на протяжении нескольких лет уходит в заой, по несколько дней не ночует дома, по доброте в свое время наделил ее половиной дома, этим спекулирует, много вложил в переустройство, как сделать лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Лео))
а кодировать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Хоть несколько дней, пока она ночует не дома, можно расслабиться и отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Мисска
налей ей еще
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Что значит 'спекулирует'?
Она приходит, Вы ее гоните прочь ('туда, откуда пришла';), а она говорит 'тут и мой дом тоже'? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Что значит 'спекулирует'?
Она приходит, Вы ее гоните прочь ('туда, откуда пришла';), а она говорит 'тут и мой дом тоже'? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
именно так, но она даже не знает, где сберкасса находится
СсылкаПожаловаться
миром измазана
вот и прилетел бумеранг! хоть одного мужчину засунули в шкуру женщины!!! Терпите.вытаскивайте ее или продавайте дом,разъезжайтесь
СсылкаПожаловаться
миром измазана
вот и прилетел бумеранг! хоть одного мужчину засунули в шкуру женщины!!! Терпите.вытаскивайте ее или продавайте дом,разъезжайтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фу.
СсылкаПожаловаться
Юлия Крошка
Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... мне почему-то вообще не радостно
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть же здоровье у людей ПИТЬ а
СсылкаПожаловаться
Юлия Крошка
Эх, беда ((((
Простите, не знаю как вас зовут, автор. Искренне вам сочувствую. Вы знаете чего вы хотите? Остаться с ней, спасая ее, или разойтись без потерь, или вы и сами не знаете пока как поступить?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
ну и пусть шляется... вы уже вряд ли что-то измените. Дочь теперь главнее всего. А с половиной дома она ничего не сможет сделать без вашего согласия.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
ну и пусть шляется... вы уже вряд ли что-то измените. Дочь теперь главнее всего. А с половиной дома она ничего не сможет сделать без вашего согласия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вообще-то, сможет. Разделит его в суде (только там надо будет отдельный вход делать), да и все. Дальше это уже отдельная собственность, а не долевая- делай, что хочешь: продавай, дари.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вообще-то, сможет. Разделит его в суде (только там надо будет отдельный вход делать), да и все. Дальше это уже отдельная собственность, а не долевая- делай, что хочешь: продавай, дари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль какая... пусть продает дом целиком, делят деньги
СсылкаПожаловаться
Незнаю ни одного человека, который бы пить начал без причины. Тем более женщина.я думаю вы причину знаете, только вам проще глаза закрыть... Не нужна она вам просто эта женщина и беспокоитесь за домишко ваш
СсылкаПожаловаться
Незнаю ни одного человека, который бы пить начал без причины. Тем более женщина.я думаю вы причину знаете, только вам проще глаза закрыть... Не нужна она вам просто эта женщина и беспокоитесь за домишко ваш
СсылкаПожаловаться
А я знаю.. И не одного. И даже женщину знаю. А все начиналось банально- с бокальчика пивка.. Как это ни грустно. А потом уже выдумывались "причины".
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
А я знаю.. И не одного. И даже женщину знаю. А все начиналось банально- с бокальчика пивка.. Как это ни грустно. А потом уже выдумывались "причины".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Именно . Это все причины, объяснения. То с горя выпили, то с радости.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я ее взял в одних трусах с ребенком, вырастил дочь, она меня всю жизнь папой зовет, и все что есть моим умом и руками заработано, почему я не должен заботиться, она пропьет все, даю деньги на продукты, а она из пропивает, не думая о детях
СсылкаПожаловаться
сергей трофимов
я ее взял в одних трусах с ребенком, вырастил дочь, она меня всю жизнь папой зовет, и все что есть моим умом и руками заработано, почему я не должен заботиться, она пропьет все, даю деньги на продукты, а она из пропивает, не думая о детях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне жаль ее ребенка и вас тоже!!!! Я желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Дом забрать обратно и разводиться.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Я бы тоже от вас не просыхала.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Я бы тоже от вас не просыхала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это с чего так?
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
это с чего так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой ну вы посмотрите на него. Он же явно мужлан ни любви ,ни ласки.А что жену надо радовать в постели иногда,он наверное после свадьбы забыл.Не говоря о том ,что иногда нужно одевать костюм и ботинки хоть по селу пройтись.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Ой ну вы посмотрите на него. Он же явно мужлан ни любви ,ни ласки.А что жену надо радовать в постели иногда,он наверное после свадьбы забыл.Не говоря о том ,что иногда нужно одевать костюм и ботинки хоть по селу пройтись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
обожаю наших женщин

мужику по фотке "диагноз" поставили... хотя, может быть Вы и правы..
СсылкаПожаловаться
Мария
Очень извиняюсь, конечно... Но придется, видимо, как черные риэлторы( напоите ее, подловите как-нть, оформите половину дома обратно вам или дочери. Иначе это могут сделать ее собутыльники, тогда намучаетесь
СсылкаПожаловаться
светлана
Это нервотрепка с жизнью алкоголика очень тяжела. Про дом я вас понимаю,продать жалко,поделить она свое пропьет.Может небеса вам помогут и преберут её.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru