Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семья и брак

жена уже на протяжении нескольких лет уходит в заой, по несколько дней не ночует дома, по доброте в свое время наделил ее половиной дома, этим спекулирует, много вложил в переустройство, как сделать лучше
сергей трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
LENA
а кодировать не пробовали ?
НБояркин
Хоть несколько дней, пока она ночует не дома, можно расслабиться и отдохнуть.
Мисска
налей ей еще
Lodomeria
Что значит 'спекулирует'?
Она приходит, Вы ее гоните прочь ('туда, откуда пришла';), а она говорит 'тут и мой дом тоже'? Так что ли?
сергей трофимовВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что значит 'спекулирует'?
Она приходит, Вы ее гоните прочь ('туда, откуда пришла';), а она говорит 'тут и мой дом тоже'? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
именно так, но она даже не знает, где сберкасса находится
миром измазана
вот и прилетел бумеранг! хоть одного мужчину засунули в шкуру женщины!!! Терпите.вытаскивайте ее или продавайте дом,разъезжайтесь
Юлия КрошкаВ ответ на миром измазана
миром измазана
вот и прилетел бумеранг! хоть одного мужчину засунули в шкуру женщины!!! Терпите.вытаскивайте ее или продавайте дом,разъезжайтесь
СсылкаПожаловаться
Фу.
ГлюмдалькличВ ответ на Юлия Крошка
Юлия Крошка
Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... мне почему-то вообще не радостно
Эйве
есть же здоровье у людей ПИТЬ а
Юлия Крошка
Эх, беда ((((
Простите, не знаю как вас зовут, автор. Искренне вам сочувствую. Вы знаете чего вы хотите? Остаться с ней, спасая ее, или разойтись без потерь, или вы и сами не знаете пока как поступить?
Глюмдальклич
ну и пусть шляется... вы уже вряд ли что-то измените. Дочь теперь главнее всего. А с половиной дома она ничего не сможет сделать без вашего согласия.
LodomeriaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и пусть шляется... вы уже вряд ли что-то измените. Дочь теперь главнее всего. А с половиной дома она ничего не сможет сделать без вашего согласия.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, сможет. Разделит его в суде (только там надо будет отдельный вход делать), да и все. Дальше это уже отдельная собственность, а не долевая- делай, что хочешь: продавай, дари.
ГлюмдалькличВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вообще-то, сможет. Разделит его в суде (только там надо будет отдельный вход делать), да и все. Дальше это уже отдельная собственность, а не долевая- делай, что хочешь: продавай, дари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль какая... пусть продает дом целиком, делят деньги
Дарья Работова (Белова)
Незнаю ни одного человека, который бы пить начал без причины. Тем более женщина.я думаю вы причину знаете, только вам проще глаза закрыть... Не нужна она вам просто эта женщина и беспокоитесь за домишко ваш
Светлана КолесникВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Незнаю ни одного человека, который бы пить начал без причины. Тем более женщина.я думаю вы причину знаете, только вам проще глаза закрыть... Не нужна она вам просто эта женщина и беспокоитесь за домишко ваш
СсылкаПожаловаться
А я знаю.. И не одного. И даже женщину знаю. А все начиналось банально- с бокальчика пивка.. Как это ни грустно. А потом уже выдумывались "причины".
сергей трофимовВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Незнаю ни одного человека, который бы пить начал без причины. Тем более женщина.я думаю вы причину знаете, только вам проще глаза закрыть... Не нужна она вам просто эта женщина и беспокоитесь за домишко ваш
СсылкаПожаловаться
я ее взял в одних трусах с ребенком, вырастил дочь, она меня всю жизнь папой зовет, и все что есть моим умом и руками заработано, почему я не должен заботиться, она пропьет все, даю деньги на продукты, а она из пропивает, не думая о детях
Ольга ГолубеваВ ответ на сергей трофимов
сергей трофимов
я ее взял в одних трусах с ребенком, вырастил дочь, она меня всю жизнь папой зовет, и все что есть моим умом и руками заработано, почему я не должен заботиться, она пропьет все, даю деньги на продукты, а она из пропивает, не думая о детях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне жаль ее ребенка и вас тоже!!!! Я желаю вам счастья!
Ольга ТТ
Дом забрать обратно и разводиться.
Натали Фистон
Я бы тоже от вас не просыхала.
Светлана КолесникВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Я бы тоже от вас не просыхала.
СсылкаПожаловаться
это с чего так?
Натали ФистонВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
это с чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну вы посмотрите на него. Он же явно мужлан ни любви ,ни ласки.А что жену надо радовать в постели иногда,он наверное после свадьбы забыл.Не говоря о том ,что иногда нужно одевать костюм и ботинки хоть по селу пройтись.
Светлана КолесникВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Ой ну вы посмотрите на него. Он же явно мужлан ни любви ,ни ласки.А что жену надо радовать в постели иногда,он наверное после свадьбы забыл.Не говоря о том ,что иногда нужно одевать костюм и ботинки хоть по селу пройтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю наших женщин


мужику по фотке "диагноз" поставили... хотя, может быть Вы и правы..
Мария
Очень извиняюсь, конечно... Но придется, видимо, как черные риэлторы( напоите ее, подловите как-нть, оформите половину дома обратно вам или дочери. Иначе это могут сделать ее собутыльники, тогда намучаетесь
светлана
Это нервотрепка с жизнью алкоголика очень тяжела. Про дом я вас понимаю,продать жалко,поделить она свое пропьет.Может небеса вам помогут и преберут её.
Елена
Если женщина начинает пить уже в семье, то это и вина мужа тоже. Все наркотические допинги- уход от реальности, люди так прячутся от внутренних проблем и противоречий (это вначале, а уж потом это становится привычкой и потребностью на биологическом уровне). Если муж такое допустил, пропустил, попустительствовал- пусть винит и себя тоже. Проблемы в семье, женщина проживает не свою жизнь, а ту,которую от нее ожидают. Нет взаимопонимания, психологической защищенности от мужчины, безысходность накатывает... И итог- уход в бутылку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем