Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья и/или любовь.

Девочки, очень нужен совет. Именно совет... История вкратце такова. Есть семья, муж, дети, все нормально, как у всех. Пусть со временем чувства и поутихли и страсть тоже, но появилось другое -родственные отношения, опять же муж очень любит детей и дети его обожают. Бабушки с обеих сторон внуков не знают куда поцеловать... А дело все в том, что год назад я встретила свою первую любовь, он меня нашел через 16 лет после нашего сумасшедшего романа... он в разводе, есть сын. И я пропала... год боролась с собой, не могу больше - это действительно тот человек, который мне нужен. И он тоже это понял, оказывается он каждый год в течении пяти лет приезжал в Москву меня искать по прежнему месту жительства, мне потом рассказали. Он меня с детьми хочет забрать к себе в другой город. Я очень хочу быть с ним...это не просто прихоть, это осознанное желание жить счастливой женщиной, но вопрос как быть с мужем, детьми и бабушками...
aishana aishana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Калинка
То, что с Вами происходит , назвается словом "наваждение". Никакая это не любовь! Это Вы поймете достаточно скоро, если у Вас хватит "ума" бросить хорошего мужа и разрушить стабильную семью. Истории, подобные вашей, встречаются часто. И те, у кого хватило мужества включить мозги и этот процесс разрушения прекратить, вздохнули с облегчением, когда опомнились. А остальные истории заканчиваются, как првило, очень печально: разбитые надежды, разрушенная жизнь, испорченные отношения, обида, тоска и одиночество.
Ходите в церковь и молитесь чаще. Бес силен, но с Божей помощью выберетесь. Удачи!!!
Ольга СтуссВ ответ на Калинка
Калинка
То, что с Вами происходит , назвается словом "наваждение". Никакая это не любовь! Это Вы поймете достаточно скоро, если у Вас хватит "ума" бросить хорошего мужа и разрушить стабильную семью. Истории, подобные вашей, встречаются часто. И те, у кого хватило мужества включить мозги и этот процесс разрушения прекратить, вздохнули с облегчением, когда опомнились. А остальные истории заканчиваются, как првило, очень печально: разбитые надежды, разрушенная жизнь, испорченные отношения, обида, тоска и одиночество.
Ходите в церковь и молитесь чаще. Бес силен, но с Божей помощью выберетесь. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Штирлиц
Вспомните наконец классику - "...НО Я ДРУГОМУ ОТДАНА..Я БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА!!!"
Виктор
Когда-же бабы научатся ценить то,что есть в их настоящей жизни,а не искать на свою жопу приключений? Если-бы мужик не разошёлся со своей женой,он о тебе хрен вспомнил,как не вспоминал пока у него в семье было всё нормально,а ты уже хвост задрала и готова сделать несчастными стольких людей ради призрачного счастья.Нормальные люди думают прежде всего о детях и близких.
VoyakaВ ответ на Виктор
Виктор
Когда-же бабы научатся ценить то,что есть в их настоящей жизни,а не искать на свою жопу приключений? Если-бы мужик не разошёлся со своей женой,он о тебе хрен вспомнил,как не вспоминал пока у него в семье было всё нормально,а ты уже хвост задрала и готова сделать несчастными стольких людей ради призрачного счастья.Нормальные люди думают прежде всего о детях и близких.
СсылкаПожаловаться
Когда-же бабы научатся ценить то,что есть в их настоящей жизни,а не искать на свою жопу приключений? Если-бы мужик не разошёлся со своей женой,он о тебе хрен вспомнил,как не вспоминал пока у него в семье было всё нормально,а ты уже хвост задрала и готова сделать несчастными стольких людей ради призрачного счастья.Нормальные люди думают прежде всего о детях и близких.

+100500
АНЯ СМИРНОВАВ ответ на Виктор
Виктор
Когда-же бабы научатся ценить то,что есть в их настоящей жизни,а не искать на свою жопу приключений? Если-бы мужик не разошёлся со своей женой,он о тебе хрен вспомнил,как не вспоминал пока у него в семье было всё нормально,а ты уже хвост задрала и готова сделать несчастными стольких людей ради призрачного счастья.Нормальные люди думают прежде всего о детях и близких.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, что хрен бы вспомнил. А вообще странно, что мужик готов признаться что настолько у него все плохо, что вспомнить может только того с кем сто лет назад встречался... Всех остальных уже что ли перепробовал - на фиг послали, а тут нашлась дурочка?
бляха муха
лутше синица в руке чем журавей в небе! бывший то наверняка повзраслел!!! мош у нево свои замарочки которых ты и незнеш!! твой то муж уже тобой изученный ! а бывший неизвестно!!! розовие очки спадают болезненно обычно
Туся Иванова
Автор, Вы НИЧЕГО не знаете о том, каким он стал за эти годы! Сейчас- да, любовь-морковь, но потом начнутся будни и какими они будут, Вы даже представить себе не можете. Нет, Вы , конечно, можете представить, что всё будет великолепно, но не факт, что так будет на самом деле. Что имеем-не храним, потерявши-плачем.. А лавное, у Вас дети, а у детей- любящий отец.
Исабель Герреро
Ага-ага он весь такой любящий ажно шешнадцать лет про Вас не вспоминал женатый жил себе и жил. А тут прям люблюнимагу сразу ну что за бред! Был бы люблюнимагу женился бы на Вас и жил бы с Вами. А Вы на кой лес без любви замуж выходили да еще без любви двух детей родили (интересно каково с нелюбиым в кровать одну ложиться) и еще приключений себе ищете. Пожалейте мужа и детей в первую очередь.
aishana aishana
Когда мы расстались, пробовали строить другие отношения, он в своей семье, я в своей. Он сильный морально, тот про которого говорят "настоящий мужик", жить с ним однозначно просто и тихо не будет никогда - я всегда буду смотреть на него снизу вверх. Я это понимаю и принимаю. И если в браке отношения нежно-родственные и всегда такими были, то в отношениях с любимым мужчиной он, как бы это выразиться, "ХОЗЯИН" (во всех смыслах, и в плане обеспечения семьи и в плане содержания дома, и в плане руководства мужским коллективом, в плане отношения ко мне как к любимой ЖЕНЩИНЕ). Он невероятно хорошо меня знает, намного лучше чем муж, я понимаю, что на пике своей влюбленности и страсти все эпитеты к нему только со знаком +..По поводу детей почему то я в нем уверена - он приезжает и часто возится с моим сыном - такое не сыграешь и не придумаешь... Насчет нелюбимого и детей от него - а он не нелюбимый - он очень хороший человек, дети желанные... Любимый мужчина ищет дом куда нас привезти
ВикторВ ответ на aishana aishana
aishana aishana
Когда мы расстались, пробовали строить другие отношения, он в своей семье, я в своей. Он сильный морально, тот про которого говорят "настоящий мужик", жить с ним однозначно просто и тихо не будет никогда - я всегда буду смотреть на него снизу вверх. Я это понимаю и принимаю. И если в браке отношения нежно-родственные и всегда такими были, то в отношениях с любимым мужчиной он, как бы это выразиться, "ХОЗЯИН" (во всех смыслах, и в плане обеспечения семьи и в плане содержания дома, и в плане руководства мужским коллективом, в плане отношения ко мне как к любимой ЖЕНЩИНЕ). Он невероятно хорошо меня знает, намного лучше чем муж, я понимаю, что на пике своей влюбленности и страсти все эпитеты к нему только со знаком +..По поводу детей почему то я в нем уверена - он приезжает и часто возится с моим сыном - такое не сыграешь и не придумаешь... Насчет нелюбимого и детей от него - а он не нелюбимый - он очень хороший человек, дети желанные... Любимый мужчина ищет дом куда нас привезти
СсылкаПожаловаться
Тебе бесполезно что-либо советовать,т.к. ты уже всё решила,но поверь очень скоро ты проклянёшь тот день когда разрушила свою семью и сделала детей несчастными,они тебе этого не простят.Я знаю что говорю,я один из таких детей.Не будет тебе счастья.
КалинкаВ ответ на aishana aishana
aishana aishana
Когда мы расстались, пробовали строить другие отношения, он в своей семье, я в своей. Он сильный морально, тот про которого говорят "настоящий мужик", жить с ним однозначно просто и тихо не будет никогда - я всегда буду смотреть на него снизу вверх. Я это понимаю и принимаю. И если в браке отношения нежно-родственные и всегда такими были, то в отношениях с любимым мужчиной он, как бы это выразиться, "ХОЗЯИН" (во всех смыслах, и в плане обеспечения семьи и в плане содержания дома, и в плане руководства мужским коллективом, в плане отношения ко мне как к любимой ЖЕНЩИНЕ). Он невероятно хорошо меня знает, намного лучше чем муж, я понимаю, что на пике своей влюбленности и страсти все эпитеты к нему только со знаком +..По поводу детей почему то я в нем уверена - он приезжает и часто возится с моим сыном - такое не сыграешь и не придумаешь... Насчет нелюбимого и детей от него - а он не нелюбимый - он очень хороший человек, дети желанные... Любимый мужчина ищет дом куда нас привезти
СсылкаПожаловаться
Прошло уже довольно много времени. Случайно перечитала Вашу тему, потому что кто-то поддержал мое мнение и мне ответил. Читала и расстраивалась. Уж не знаю, чем все закончилось, хотелось бы надеяться на то, что благоразумие победило, но пугает то, что даже к мужчинам, которые поголовно утверждали, что дело добром не кончится, Вы не прислушивались тогда....
АНЯ СМИРНОВАВ ответ на aishana aishana
aishana aishana
Когда мы расстались, пробовали строить другие отношения, он в своей семье, я в своей. Он сильный морально, тот про которого говорят "настоящий мужик", жить с ним однозначно просто и тихо не будет никогда - я всегда буду смотреть на него снизу вверх. Я это понимаю и принимаю. И если в браке отношения нежно-родственные и всегда такими были, то в отношениях с любимым мужчиной он, как бы это выразиться, "ХОЗЯИН" (во всех смыслах, и в плане обеспечения семьи и в плане содержания дома, и в плане руководства мужским коллективом, в плане отношения ко мне как к любимой ЖЕНЩИНЕ). Он невероятно хорошо меня знает, намного лучше чем муж, я понимаю, что на пике своей влюбленности и страсти все эпитеты к нему только со знаком +..По поводу детей почему то я в нем уверена - он приезжает и часто возится с моим сыном - такое не сыграешь и не придумаешь... Насчет нелюбимого и детей от него - а он не нелюбимый - он очень хороший человек, дети желанные... Любимый мужчина ищет дом куда нас привезти
СсылкаПожаловаться
Вы что-то путаете, явно. С "настоящим-то мужиком" как раз тихо и спокойно живешь, без эксцессов.
Netti
Интересно, почему Ваш любимый с женой расстался?...Вы с ним не жили, быт совместный не вели. Кто знает...может он тиран, вдруг из=за всякого пустяка обижать будет Вас и Ваших детей...
aishana aishana
Он никогда про жену плохо не говорил, я только поняла что там ситуация была такая - у него темперамент очень горячий, а у нее нет - первый момент, второй момент - перестала следить за собой после родов и расползлась, ну и классика жанра - теща и разведенные-незамужние подруги вложили так сказать своб лепту своими советами как перевоспитать мужа.
Виктор, а я из тех детей, ради которых родители сохранили семью... 20 лет они ругались, нелюбили друг друга и мучались сами и меня мучали - я ребенком никогда не понимала почему и зачем они живут вместе... и когда в мои 20 лет они развелись и я была рада... теперь у папы все в браке отлично, жена его обожает, а он ее, а мама не создала семью и меня упрекает что она ради меня всю молодость с нелюбимым прожила...
КалинкаВ ответ на aishana aishana
aishana aishana
Он никогда про жену плохо не говорил, я только поняла что там ситуация была такая - у него темперамент очень горячий, а у нее нет - первый момент, второй момент - перестала следить за собой после родов и расползлась, ну и классика жанра - теща и разведенные-незамужние подруги вложили так сказать своб лепту своими советами как перевоспитать мужа.
Виктор, а я из тех детей, ради которых родители сохранили семью... 20 лет они ругались, нелюбили друг друга и мучались сами и меня мучали - я ребенком никогда не понимала почему и зачем они живут вместе... и когда в мои 20 лет они развелись и я была рада... теперь у папы все в браке отлично, жена его обожает, а он ее, а мама не создала семью и меня упрекает что она ради меня всю молодость с нелюбимым прожила...
СсылкаПожаловаться
разве Ваша семья похожа на семью своих родителей?!
А во-вторых, не может для НОРМАЛЬНОГО мужика причиной оставить жену с детьми то, что она пополнела после родов...
Эх, автор, жаль Вас, правда. А еще больше Вашего мужа и детей....
зюзик
Со мной тоже такое было,но я вовремя успела остановиться.Не рубите с плеча!Ваш любимый ничего не теряет...А вы потеряете много...если не сказать всё!Это просто вспышка,ваша жизнь была мирной и размеренной,а тут нашёлся человек,который когда-то вызывал в вас бурю эмоций.И вы приняли это за любовь...это-не любовь.Вы любите воспоминания об этом человеке,вот и всё.Только это пройдёт и ваша размеренная жизнь превратится в вулкан,где вы будете гасить темперамент вашего"любимого".Оно вам надо?И,на всякий случай,вспомните-бросивший однажды,бросит ещё раз.
aishana aishanaВ ответ на зюзик
зюзик
Со мной тоже такое было,но я вовремя успела остановиться.Не рубите с плеча!Ваш любимый ничего не теряет...А вы потеряете много...если не сказать всё!Это просто вспышка,ваша жизнь была мирной и размеренной,а тут нашёлся человек,который когда-то вызывал в вас бурю эмоций.И вы приняли это за любовь...это-не любовь.Вы любите воспоминания об этом человеке,вот и всё.Только это пройдёт и ваша размеренная жизнь превратится в вулкан,где вы будете гасить темперамент вашего"любимого".Оно вам надо?И,на всякий случай,вспомните-бросивший однажды,бросит ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, не он меня бросил, а я его. И если что то он у меня будет 3-м мужем...
зюзикВ ответ на aishana aishana
aishana aishana
Анастасия, не он меня бросил, а я его. И если что то он у меня будет 3-м мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жену он бросил,да и за вас в молодости,думаю,особо не боролся...Если что,это что?
Анастасия
Пожалеете....Но будет поздно.
kcg
Нет у вас никакой любви!!! Это тупо желание по трахаться(извините за грубость) поярче.
Запомните на всю жизнь одну фразу-"Не отрекаются любя" !!!Вы уже давно сделали выбор!
aishana aishanaВ ответ на kcg
kcg
Нет у вас никакой любви!!! Это тупо желание по трахаться(извините за грубость) поярче.
Запомните на всю жизнь одну фразу-"Не отрекаются любя" !!!Вы уже давно сделали выбор!
СсылкаПожаловаться
вариантов "потрахаться поярче" в моей жизни представлялось море)) Однако я в браке никогда себе ничего такого не позволяла, явно не тот вариант.
aishana aishana
вариантов "потрахаться поярче" в моей жизни представлялось море)) Однако я в браке никогда себе ничего такого не позволяла, явно не тот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого тут не дано...
зюзик
Я думаю,вы для него добыча,такой себе трофей из прошлого..Не тешьте себя иллюзиямиююЖивите так,как жили...
aishana aishanaВ ответ на зюзик
зюзик
Я думаю,вы для него добыча,такой себе трофей из прошлого..Не тешьте себя иллюзиямиююЖивите так,как жили...
СсылкаПожаловаться
Не исключала я и этого... а он год ждет и еще ждать будет сколько надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем