Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья и командировки

С мужем живём 15 лет,двое детей,отношения хорошие.Муж изредка летает в командировки на 2-5 дней.Всегда ему доверяла и поводов не верить ему он никогда не давал.А тут подруга мне все уши прожужжала,что все мужики изменяют в командировках-обстановка располагает к этому-вечера свободные,ужины с коллегами в ресторанах,прогулки по городу и т.д.И что рано или поздно он обязательно там загуляет,начнёт сравнивать меня с кем-нибудь,отношения изменятся и неизбежен будет развод.Поэтому зря только время тратить на совместную жизнь,молодость свою тут тратить на него,пока он гулять там будет,ведь всё равно правда откроется .Тем более девушек много,которые сами на шею вешаются,а уж мужчина никогда от такого случая не откажется.Что из-за командировок почти все семьи распадаются и командировки не для семейной жизни!Вообщем накрутила она меня,сижу теперь и мысли всякие в голову лезут-я идиотка?Вправте мне мозги пожалуйста!
Marishka*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
RubiN
ну дык если 15 лет в командировки ездит и все спокойно(т-т-т), то значит он в любом случае опытный командировочный.:) Уж поди 100 раз сравнил и Слава Богу:) А Вы волну нагоняете при полном штиле:)
Marishka*******В ответ на RubiN
RubiN
ну дык если 15 лет в командировки ездит и все спокойно(т-т-т), то значит он в любом случае опытный командировочный.:) Уж поди 100 раз сравнил и Слава Богу:) А Вы волну нагоняете при полном штиле:)
СсылкаПожаловаться
ну дык если 15 лет в командировки ездит и все спокойно(т-т-т), то значит он в любом случае опытный командировочный.:) Уж поди 100 раз сравнил и Слава Богу:) А Вы волну нагоняете при полном штиле:)

Да нет,в командировки он стал ездить около года назад-работу сменил
Само Совершенство
Да, Вы идиотка! Сами напросились, так что не обессудьте.
Зачем Вы слушаете подруг? Там, где семья, где муж и жена, нет места подругам и их советам.
Вы не задумывались, почему она вам все это говорит? У нее муж загулял? На личном фронте проблемы? Одинокая она?
Раз Вы верите мужу - продолжайте верить, не оскорбляйте его недоверием и беспочвенной ревностью, не закатывайте ему скандалов "потому что подружка сказала". Счастья Вам в семейной жизни )
Само Совершенство
Да, Вы идиотка! Сами напросились, так что не обессудьте.
Зачем Вы слушаете подруг? Там, где семья, где муж и жена, нет места подругам и их советам.
Вы не задумывались, почему она вам все это говорит? У нее муж загулял? На личном фронте проблемы? Одинокая она?
Раз Вы верите мужу - продолжайте верить, не оскорбляйте его недоверием и беспочвенной ревностью, не закатывайте ему скандалов "потому что подружка сказала". Счастья Вам в семейной жизни )
СсылкаПожаловаться
Да, Вы идиотка! Сами напросились, так что не обессудьте.
Зачем Вы слушаете подруг? Там, где семья, где муж и жена, нет места подругам и их советам.
Вы не задумывались, почему она вам все это говорит? У нее муж загулял? На личном фронте проблемы? Одинокая она?
Раз Вы верите мужу - продолжайте верить, не оскорбляйте его недоверием и беспочвенной ревностью, не закатывайте ему скандалов "потому что подружка сказала". Счастья Вам в семейной жизни )


Я действительно как идиотка поддалась её высказываниям.У подруги была хорошая семья и муж как раз таки в командировке изменил,она всё узнала-недавно развелись.
Marishka*******
Да, Вы идиотка! Сами напросились, так что не обессудьте.
Зачем Вы слушаете подруг? Там, где семья, где муж и жена, нет места подругам и их советам.
Вы не задумывались, почему она вам все это говорит? У нее муж загулял? На личном фронте проблемы? Одинокая она?
Раз Вы верите мужу - продолжайте верить, не оскорбляйте его недоверием и беспочвенной ревностью, не закатывайте ему скандалов "потому что подружка сказала". Счастья Вам в семейной жизни )


Я действительно как идиотка поддалась её высказываниям.У подруги была хорошая семья и муж как раз таки в командировке изменил,она всё узнала-недавно развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы накрутили себя! Маришка, посмотрите фильм ХЛОЯ - там именно Ваш случай: жена слишком старательно хотела убедиться, что муж ей изменяет. Потом сама пожалела 1000 раз - он оказался честен перед ней, а вот она наделала глупостей. У страха глаза велики!
Елена Середа
А подруга Ваша,что так сердце рвет, некоторые профи мусор пойдут выносить, и то умудрятся на лево сбегать. Вас его работа устраивает и не заморачивайтесь.
Marishka*******В ответ на Елена Середа
Елена Середа
А подруга Ваша,что так сердце рвет, некоторые профи мусор пойдут выносить, и то умудрятся на лево сбегать. Вас его работа устраивает и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ну она вроде как предупредить меня хочет,говорит-вот я верила своему ,но это не помешало ему изменять мне,и смысл в нашей совместной жизни какой тогда был,если он б....л там вовсю?в итоге всё равно расстались.
Елена СередаВ ответ на Marishka*******
Marishka*******
Ну она вроде как предупредить меня хочет,говорит-вот я верила своему ,но это не помешало ему изменять мне,и смысл в нашей совместной жизни какой тогда был,если он б....л там вовсю?в итоге всё равно расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть Ваша подруга в своей семье и разбирается, почему "он б....л там вовсю?". В этой ситуации как говорится - парочку таких друзей, да и врагов не надо. У меня муж на скорой работает, ну и что мне с ним теперь на работу ходить? Там же врачихи - фельдшерихи и прочий персонал, а работа посменная, вот сегодня в ночь пошел.
Marishka*******В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Вот пусть Ваша подруга в своей семье и разбирается, почему "он б....л там вовсю?". В этой ситуации как говорится - парочку таких друзей, да и врагов не надо. У меня муж на скорой работает, ну и что мне с ним теперь на работу ходить? Там же врачихи - фельдшерихи и прочий персонал, а работа посменная, вот сегодня в ночь пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот буквально 5 мин назад звонила подруга,спросила как дела,чем занимаюсь и опять завела свою песню!я ей ответила,что мужу своему доверяю и слушать никого не собираюсь,и вообще мне сейчас некогда-так она обиделась
Елена СередаВ ответ на Marishka*******
Marishka*******
вот буквально 5 мин назад звонила подруга,спросила как дела,чем занимаюсь и опять завела свою песню!я ей ответила,что мужу своему доверяю и слушать никого не собираюсь,и вообще мне сейчас некогда-так она обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно только о природе о погоде, а о своей семье только тогда, когда сами захотите. Не надо перед сном настроение портить.
Marishka*******
вот буквально 5 мин назад звонила подруга,спросила как дела,чем занимаюсь и опять завела свою песню!я ей ответила,что мужу своему доверяю и слушать никого не собираюсь,и вообще мне сейчас некогда-так она обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига такие подруги, которые несут негатив? У вас что нормальных нет? Запретите ей говорить с вами на эту тему, а если не послушает, сократить общение придется до минимума.
КатичкаВ ответ на Marishka*******
Marishka*******
вот буквально 5 мин назад звонила подруга,спросила как дела,чем занимаюсь и опять завела свою песню!я ей ответила,что мужу своему доверяю и слушать никого не собираюсь,и вообще мне сейчас некогда-так она обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет чтобы ты страдала также как она.
Нюша
Если у подруги случилось так,что муж ей изменил в командировке,то это не значит,что Вашу семью ждет тот же сценарий...И нечего подружек,обиженных бывшими мужьями слушать...у Вас своя жизнь...если в семье поселяется недоверие-рано или поздно из семьи уходит любовь,уважение,доверие!..а это ведет к разводу.
Marishka*******
Я не забиваю голову такими мыслями,у нас в семье полное доверие и поводов не верить никаких нет,просто вот подруга накрутила,что тут он не гуляет,а там соблазнов и главное возможностей больше,прятаться ни от кого не надо,знакомых нигде не встретишь ,ну и т.д-вот и загрузилась я что то...Но сейчас я сама прекрасно понимаю,что у подруги просто опят печальный,вот она на меня всё и выплёскивает.
Marishka*******
Я не забиваю голову такими мыслями,у нас в семье полное доверие и поводов не верить никаких нет,просто вот подруга накрутила,что тут он не гуляет,а там соблазнов и главное возможностей больше,прятаться ни от кого не надо,знакомых нигде не встретишь ,ну и т.д-вот и загрузилась я что то...Но сейчас я сама прекрасно понимаю,что у подруги просто опят печальный,вот она на меня всё и выплёскивает.
СсылкаПожаловаться
Я работаю с командировачными. И невсе мужчины изменяют. Не загружайтесь. И тем более он же не на полгода уезжает, а на несколько дней...
Marishka*******
Я не забиваю голову такими мыслями,у нас в семье полное доверие и поводов не верить никаких нет,просто вот подруга накрутила,что тут он не гуляет,а там соблазнов и главное возможностей больше,прятаться ни от кого не надо,знакомых нигде не встретишь ,ну и т.д-вот и загрузилась я что то...Но сейчас я сама прекрасно понимаю,что у подруги просто опят печальный,вот она на меня всё и выплёскивает.
СсылкаПожаловаться
Семьи разные и люди разные. Если Вы дорожите своей семьей-старайтесь делать все для того, чтобы человеку рядом с Вами было хорошо...а уж как там получится-как говорится-никто не застрахован
Marishka*******
Спасибо большое всем за мнения и советы!!!Нападкам подруги больше поддаваться не буду и тему эту для обсуждения с ней закрою.Вот настроение сразу улучшилось!
Banan Perezrely
Да и вообще, вы ей таких слов - доверяю, уверена - не говорите, для нее это сейчас, как красная тряпка. Она будет всеми путями стараться вам глаза "раскрыть". Вы просто на корню все разговоры о своей семье присекайте. Если она опять свою песню заведет вы ей - Света, Ира или как там ее зовут - давай не будем об этом, в своей семье я сама разберусь. И так ее обрывайте постоянно. И без вашего мужа много тем для общения. И жизнь такая штука - никогда наперед не узнаешь, что может быть. Для иного измена - крах прошлой жизни, для другого - начало новой с новыми ощущениями и любовью к жене. Так что не заморачивайтесь вы раньше времени. Беду ведь и накликать можно.
Галина Яковлева
А подруга у Вас замужняя? Да и что вы вообще за подруги, если она Вам гадости сливает почем зря? А может она к мужу вашему не равнодушна? Как-то от ее заботы пахнет невкусно
Елена Жосан
Вот поэтому у меня нет подруг,потому что все подруги-это скрытные враги,завистливые сучки,которые спят и видят,как бы превратить твою жизнь в ад, а на вашем бы месте я бы заткнула ей рот и сказала бы,если она еще раз хоть слово скажет о моем муже,то получит в глаз. В конце концов,даже если он и гульнет когда разок,то это не ее дело, а ваше лчиное семейное.
Светлана Бурмистрова
Убивать надо таких подруг, которые хотят разрушить ваше семейное счастье.
Оливия
дура у вас подруга....я бы задумалась, стоит ли с ней дальше общаться...
Василиса
Ваша "подруга" вам банально завидует!
Гоните её из своего дома!
Маша
Конечно завидует, поменьше слушайте, а может она на вашего мужа глаз положила? держите дистанцию с этой подружакой и поменьше ей рассказывайте что у вас в семье и все будет отлично
Mania Ivanova
У меня тоже муж в командировке .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем