Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья и любовница

Семья - это дом, любовница - машина. С годами дом наполняется  красотой и уютом, жить в нем становится радостнее. Машина сначала тоже приносит радость, но  со временем, с километрами, пробег ее увеличивается, расходы на обслуживание возрастают, а вот ходовые качества, напротив, снижаются. Она падает в цене. Приходит время менять автомобиль на новый. Старый иногда даже дарят друзьям, но чаще отдают   незнакомым людям по остаточной стоимости. 
Хотя, кто знает, как будет обходиться с твоей машиной новый хозяин? 
Селяви, все имеет свою ценность и цену.
Фазулин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья
вы "машину" поменяли или отдали по остаточной стоимости?)))
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
вы "машину" поменяли или отдали по остаточной стоимости?)))
СсылкаПожаловаться
На свалку отвез)))
Фазулин Борис
Я их гаражирую)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Я их гаражирую)))
СсылкаПожаловаться
В смысле, сутенёрите?
Дейнерис (бурей рожденная)
В смысле, сутенёрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, мечтает )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Интересно, что сподвигло Бориса взять такой вычурный аватар?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

Интересно, что сподвигло Бориса взять такой вычурный аватар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого груди выше носа, ему уже не дают - так хоть помечтать !
Дейнерис (бурей рожденная)
У кого груди выше носа, ему уже не дают - так хоть помечтать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а откуда взялась эта толка новых мужиков на Ледях? То какой-то столяр размечтался о медсестре, теперь эта странная тема... Кстати, я сперва понял, что дом - это семья и любовница, а потом уже машина... Решил, Гоблин снова троллить прибежал )))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, а откуда взялась эта толка новых мужиков на Ледях? То какой-то столяр размечтался о медсестре, теперь эта странная тема... Кстати, я сперва понял, что дом - это семья и любовница, а потом уже машина... Решил, Гоблин снова троллить прибежал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толпа (опечатался) ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, а откуда взялась эта толка новых мужиков на Ледях? То какой-то столяр размечтался о медсестре, теперь эта странная тема... Кстати, я сперва понял, что дом - это семья и любовница, а потом уже машина... Решил, Гоблин снова троллить прибежал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полюбому, скучальцы с авто ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Полюбому, скучальцы с авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю... Слишком уж от некоторых высказываний "женским" духом несёт...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не думаю... Слишком уж от некоторых высказываний "женским" духом несёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ты хочешь? весна и осень сезон обострений у не очень психически уравновешанных людей )))
Дейнерис (бурей рожденная)
А что ты хочешь? весна и осень сезон обострений у не очень психически уравновешанных людей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да... и они наивно полагают, что, "надев штаны", они стали мужчинами - мыслят-то по-женски.
Типа - "все они козлы!" и т.п. Порой так и хочется прямо спросить: "Корнет, вы - женщина?!"
Анна ПикаловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

Интересно, что сподвигло Бориса взять такой вычурный аватар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он этим самым намекает будущим претенденткам на "гаражирование", что конкретно надо предъявлять в первую очередь,чтобы попасть в президентский гараж. Какая должна быть тюнячка и т.д.
Ульяна
как-то не приятны эти сравнения. но у мужчин все просто, с терминами, не парятся особо. наверное вам такие женщины-"машины" попадались, что и сравнения какие-то не камильфо
Фазулин Борис
Селяви. Жизнь не пестрит приятными сравнениями.
Настасья КинскиВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Селяви. Жизнь не пестрит приятными сравнениями.
СсылкаПожаловаться
Да не говорите. А большинство мужчин для любовниц просто члены или кошельки в лучшем случае.. Стерся-напнула,опустошила-выгнала. Селяви(
Фазулин БорисВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Да не говорите. А большинство мужчин для любовниц просто члены или кошельки в лучшем случае.. Стерся-напнула,опустошила-выгнала. Селяви(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже правда
ГлюмдалькличВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Селяви. Жизнь не пестрит приятными сравнениями.
СсылкаПожаловаться
да бросьте вы тут рисоваться-то...
Лидия Кузнецова
Так дом ремонтировать надо.чтобы крыша не протекла,пол не скрипел,много чего неберётся...а про машину узнают и а порогом остаться можно
Фазулин БорисВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Так дом ремонтировать надо.чтобы крыша не протекла,пол не скрипел,много чего неберётся...а про машину узнают и а порогом остаться можно
СсылкаПожаловаться
Согласен, лучше ходить пешком: из дома - на работу, а с работы - домой!)
ФеечкаВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Согласен, лучше ходить пешком: из дома - на работу, а с работы - домой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме согласна если посчитать все вложения то кап.вложения в недвижимость привлекательнее, никогда бы не променяла квартиру на дорогую машину)))) но каждому свое очень многие катаются на супер дорогих машинах и живут на съемном жилье или в лачугах покосившихся мне их не понять, у мужчин немного другие понятия и расстановки приоритетов, я рационально подумав выберу свой дом)))
Крокодил Нильский
А Вам-то что до того, как новый хозяин с ней обходится? Вы свое на ней уже откатали, сдали бедняжку, служившую верой и правдой, в утиль, так и не морочьтесь о ее дальнейшей судьбе. Или превратите ее в такой раритет, что другие будут только мечтать и облизываться. У нас вон компания дворовая скупает копейки и шестерки, так знаете какие кабриолеты голубые и желтые из них делают)) и кстати, там кнопочка Ответить под комментарием есть, на нее тыкайте, если хотите на конкретное письмо ответить, а не себе самому писать.
Светлана Пономарева
а любовницы про жен и не такое думают... ахаха...
Ёрик
пешеход - либо трусливый либо импотент либо нищий тогда получается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем