Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья и отдых

Женаты 10 лет. Муж не хочет ехать со мной и дочкой 9 лет отдыхать на ближние моря, так как ему там не нравится, море холодное, сервис ноль. Предлагает ехать отдыхать нам вдвоём с дочей. Пыталась убедить, что раз в год должны быть с ребёнком оба родителя одновременно, безрезультатно. Говорит, что не хочет делать то, что ему не нравится. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана Инглиш
Оставьте мужа в покое и едьте отдыхать с ребенком на моря. Что за несамостоятельность и желание решать за взрослого человека что ему делать. Типичная психология Российской тетки-наседки. Родила, ипотека...все по плану:)
В.Е.
ну что же мамочки так пихают детей своим мужьям, ну не хотят мужики общаться с детьми! Ну, о чем мужчине говорить с 9-летней девочкой? О куклах? О платьях? Родите ему сына, тогда может он захочет с ним общаться, и то не факт
Бет МидлерВ ответ на В.Е.
В.Е.
ну что же мамочки так пихают детей своим мужьям, ну не хотят мужики общаться с детьми! Ну, о чем мужчине говорить с 9-летней девочкой? О куклах? О платьях? Родите ему сына, тогда может он захочет с ним общаться, и то не факт
СсылкаПожаловаться
он отец. а не сыно-пупсик
Бет Мидлер
он отец. а не сыно-пупсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, конечно, ваш отец с вами очень много общался, но мой отец - достаточно редко, хотя и жили вместе. И, как правило, это - норма. Мужчины, не особо хотят общаться с детьми, тем более маленькими.
Бет МидлерВ ответ на В.Е.
В.Е.
может, конечно, ваш отец с вами очень много общался, но мой отец - достаточно редко, хотя и жили вместе. И, как правило, это - норма. Мужчины, не особо хотят общаться с детьми, тем более маленькими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это проблема недозрелости мужика.
только поздно пить боржоми, когда ребенок уже есть.
либо мужик, либо не мужик.
Даринка В ответ на В.Е.
В.Е.
ну что же мамочки так пихают детей своим мужьям, ну не хотят мужики общаться с детьми! Ну, о чем мужчине говорить с 9-летней девочкой? О куклах? О платьях? Родите ему сына, тогда может он захочет с ним общаться, и то не факт
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик найдет о чем поговорить и с девочкой тоже, мы то мамы находим о чем с мальчиками разговаривать, я со своим сыном даже в футбол могу поиграть, если ему это надо, а муж с дочкой прекрасно общаются...мой наоборот очень дочку всегда хотел.
Зоя
Отстаньте от мужа, пусть делает, что хочет без надо и обязан
레나 이
Оставьте детя мужу и едьте на море сами )
Лариса ****
что мешает съездить вдвоем с ребенком? у всех разные потребности. одному нужно море, другому - нет
Ирина
обязательно надо ездить всем колхозом? Почему муж должен обязательно реализоватть именно ваше видение семейного отдыха. Мы вот всяко ездили. Отпуск совпадала, были деньги - вдвоем, с детьми. Не совпадал - и муж один ездил, и детей одних отправляли. Да по-разному. Семьей от этого мы быть ен перестали и любить друг друга тоже
Даринка
Ехать вдвоем, мы тоже с дочкой как то ездили вдвоем, мой тоже море не любит особо, но как то и с нами ездил.
Tat
Первый выезд на море за 10 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем