Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья и роли в ней

Согласны ли вы с тем, что любимый/любимая - на первом месте для вас, дети - на втором, родители на третьем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Злое брюхо
Да, только родители на втором, а дети на третьем
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Да, только родители на втором, а дети на третьем
СсылкаПожаловаться
интересная позиция
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
интересная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас какая позиция, аноним?
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
А у вас какая позиция, аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, любимый/любимая на первом месте, ведь именно он вызывает желание быть вместе, жить и добиваться, строить и достигать, возникает энергия, позволяющая решаться на рождение и воспитаниедетей, наполняющая жизненными силами, и т.д., и т.п.
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, любимый/любимая на первом месте, ведь именно он вызывает желание быть вместе, жить и добиваться, строить и достигать, возникает энергия, позволяющая решаться на рождение и воспитаниедетей, наполняющая жизненными силами, и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А родители у вас на каком месте?
ЖулдызВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, любимый/любимая на первом месте, ведь именно он вызывает желание быть вместе, жить и добиваться, строить и достигать, возникает энергия, позволяющая решаться на рождение и воспитаниедетей, наполняющая жизненными силами, и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На первом сам/сама, потом спутник, потом дети, потом родители
вкусняшкаВ ответ на Жулдыз
Жулдыз
На первом сам/сама, потом спутник, потом дети, потом родители
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна. Я сама должна быть на первом месте!
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
интересная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта позиция многовековая, православная, которой придерживались до рев–ции......
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Эта позиция многовековая, православная, которой придерживались до рев–ции......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая позиция?
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Какая позиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые близкие родственники — муж и жена, далее — родители, затем — дети. В зависимости от этого принимались решения в семье: отношения, воспитания, финансов и т.д.......
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Самые близкие родственники — муж и жена, далее — родители, затем — дети. В зависимости от этого принимались решения в семье: отношения, воспитания, финансов и т.д.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, если родители нуждаются в помощи, а дети тоже нуждаются в образовании или другой поддержке, то сначала надо помочь собственным родителям, а дети уж как придётся?
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
То есть, если родители нуждаются в помощи, а дети тоже нуждаются в образовании или другой поддержке, то сначала надо помочь собственным родителям, а дети уж как придётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С детьми надо помогать уроки делать. У бп дочке помогал несколько лет, а в конце учёбы и у самой желание появилось. В итоге поступила в мед на б/джет не на самый лёгкий факультет, пройдя сумасшедший конкурс. Так надо помогать........
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
С детьми надо помогать уроки делать. У бп дочке помогал несколько лет, а в конце учёбы и у самой желание появилось. В итоге поступила в мед на б/джет не на самый лёгкий факультет, пройдя сумасшедший конкурс. Так надо помогать........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети стоят немалых денег. Вот, например, у Вашего ребёнка музыкальный талант. Музыкальный инструмент стоит больших денег, обучение тоже не бесплатно. В то же время Ваши родители хотят финансовой помощи. Кому поможете и почему?
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Дети стоят немалых денег. Вот, например, у Вашего ребёнка музыкальный талант. Музыкальный инструмент стоит больших денег, обучение тоже не бесплатно. В то же время Ваши родители хотят финансовой помощи. Кому поможете и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У бп дочка закончила муз. школу. Обучение было бесплатно. Это на западе платно. Из–за того, что она тянула две школы, то и помогать приходилось. Да и подавля/щее число родителей не хотят *грузить* детей своим желанием финансовой помощи. Такова жизнь.....
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
У бп дочка закончила муз. школу. Обучение было бесплатно. Это на западе платно. Из–за того, что она тянула две школы, то и помогать приходилось. Да и подавля/щее число родителей не хотят *грузить* детей своим желанием финансовой помощи. Такова жизнь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, я живу музыкант профессиональный. Как интересно, что в современной России все стало бесплатно! Когда я училась в музыкальной школе в СССР, то мои родители ежемесячно платили 18 советских рублей. Это были большие деньги. Плюс инструмент стоил 5000 советских рублей.
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Слушайте, я живу музыкант профессиональный. Как интересно, что в современной России все стало бесплатно! Когда я училась в музыкальной школе в СССР, то мои родители ежемесячно платили 18 советских рублей. Это были большие деньги. Плюс инструмент стоил 5000 советских рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу в Беларуси. За обучение в муз. школе платили ежемесячно примерно 20$. Это много))))).......
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Я живу в Беларуси. За обучение в муз. школе платили ежемесячно примерно 20$. Это много))))).......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит , все равно не бесплатно.
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Значит , все равно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посчитайте на кол–во спирного. Это не повод сказать, что дети — дорогое удовольствие.......
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Посчитайте на кол–во спирного. Это не повод сказать, что дети — дорогое удовольствие.......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Веду здоровый образ жизни, спиртное не употребляю. В Беларуси,может, не повод. Но Беларусь-она не везде.
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Веду здоровый образ жизни, спиртное не употребляю. В Беларуси,может, не повод. Но Беларусь-она не везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, чтобы мужа и детей иметь, надо платить: удовольствиями, сном, нервами и др. Не все на это согласны. Не зря Иисус сказал: ,,Пол/би ближнего своего, как самого себя,,.......
печаль
дети всегда на первом
АнонимВ ответ на печаль
печаль
дети всегда на первом
СсылкаПожаловаться
но ведь дети - это уже результат любви, а значит - вторичны
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь дети - это уже результат любви, а значит - вторичны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бестолку им объяснять
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь дети - это уже результат любви, а значит - вторичны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас дети есть? Или ваша тема - только теоретические размышления?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь дети - это уже результат любви, а значит - вторичны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы сеете семена ( любовь) для того, что-бы выросла морковь..... Что важнее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем