Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья и виртуальный роман. Что сильнее?

Уважаемые форумчане и форумчанки! Нужна ваша помощь!
Моя ситуация такая: Нашей семье 6 лет, дочке 5. Все как у всех.
У меня серьезная и тяжелая работа и бывают командировки. По работе в последнее время у меня просто не было выходных. Дома появлялся без сил и на романтику с дополнительными физ.нагрузками не было никакого желания. Так же отсутствие общения и секса в семье было спровоцировано ссорой. Обычной бытовой ссорой, которые рассасываются за несколько дней.
И вот, освободившись от своих дел, я заглянул жене в глаза и увидел там "чертей", предложил поговорить. Итогом разговора была ее фраза: "Давай разведемся, я люблю другого!"
Когда же начал выяснять подробности, оказалось, что это мой БЫВШИЙ товарищ и они общаются по телефону и интернету. Он живет в другом городе и никаких личных контактов у них нет. Раньше они виделись в моем присутствии и последняя встреча была два месяца назад...
Я уже начал действовать и забросил все, что может отнимать у меня время. Что бы потратить его на жену и ребенка. Но у нее ступор... между словами проскакивает возможность решения нашего конфликта с обоюдным примирением и тут же безумная фраза: "Я уже все решила!".
Хочу понять, как вылечить ее от этого и вернуть в семью. Прошу советов!
makarov.al@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
makarov.al@mail.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
между строк читаю. и очень редко ошибаюсь. к сожалению.
не сотвори себе кумира. а ты сотворил. и неизбежно расплатишься.
вот без обид. Тобой движет страх потерять. Трусость. Готов на что угодно лишь бы не потерять ништячок, в данном случае пиз.ятинку. Готов терпеть любые унижения. Ога, "настоящий мужчина"...
Вообще, это отличающий фактор оленей - объявить свое унижение "борьбой" и требовать к себе сочувствия и понимания. Негоже мужчине натягивать на себя бабскую шкуру. Это отвратит от тебя и мужчин, да и женщин тошнить начнет. Но бабы то практичные, в лицо не скажут лоху, потому что осла надо поюзать, пока не поумнел. А за спиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр! Повторю, ты полностью отражаешь второго меня. Но поэтому пусть моя семья останется со мной. Врядли я один хочу этого.
И это будет единожды.
Александр РахманинВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Александр! Повторю, ты полностью отражаешь второго меня. Но поэтому пусть моя семья останется со мной. Врядли я один хочу этого.
И это будет единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ну.
на этой планете еще никому не удалось вернуть любовь....будешь значит первым, хехе...
makarov.al@mail.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну ну.
на этой планете еще никому не удалось вернуть любовь....будешь значит первым, хехе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок
makarov.al@mail.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну ну.
на этой планете еще никому не удалось вернуть любовь....будешь значит первым, хехе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, приветствую! Не знаю, поздравишь ты меня или нет, но мне удалось ))) Удалось сделать семейную жизнь счастливее. Об этом говорят беззаботный смех ребенка, влюбленные глаза жены и тепло во мне.
Но совета все же спрошу: сам понимаешь, во мне иногда всплывают "картинки тех дней". Не показываю свое состояние в тот момент. Но, думаю, оно чувствуется на расстоянии. Вот как бы отвязаться от этого...
И с наступающими! Удачи!
Александр РахманинВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Александр, приветствую! Не знаю, поздравишь ты меня или нет, но мне удалось ))) Удалось сделать семейную жизнь счастливее. Об этом говорят беззаботный смех ребенка, влюбленные глаза жены и тепло во мне.
Но совета все же спрошу: сам понимаешь, во мне иногда всплывают "картинки тех дней". Не показываю свое состояние в тот момент. Но, думаю, оно чувствуется на расстоянии. Вот как бы отвязаться от этого...
И с наступающими! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человек - гибкая скотина, он оправдает что угодно, если ему выгодно. Мне кажется ты витаешь в иллюзиях. Обычно Ж не могут любить тряпок, которые позволяют других самцов на ней. Два месяца - пыль. Напиши сюда через годик.
Хотя коль ты готов прощать жене ее отношения с другими мужиками - то может это и есть вариант вашей гармонии. Она с кем то, а ты с беззаботным смехом ребенка и как бэ не замечаешь. Все счастливы.
Навряд ли нормальный мужчина может забыть что его Ж топтал какой то пришлый самец с ее согласия. Тем более что изменившая Ж никогда не остановится. С другой стороны кому то нравятся такие отношения. Есть приятель, который ради беззаботного смеха ребенка дооолго терпел, что жена долбится со всем подряд. Один фиг развелся. Жертва осталась непонятой.
makarov.al@mail.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Человек - гибкая скотина, он оправдает что угодно, если ему выгодно. Мне кажется ты витаешь в иллюзиях. Обычно Ж не могут любить тряпок, которые позволяют других самцов на ней. Два месяца - пыль. Напиши сюда через годик.
Хотя коль ты готов прощать жене ее отношения с другими мужиками - то может это и есть вариант вашей гармонии. Она с кем то, а ты с беззаботным смехом ребенка и как бэ не замечаешь. Все счастливы.
Навряд ли нормальный мужчина может забыть что его Ж топтал какой то пришлый самец с ее согласия. Тем более что изменившая Ж никогда не остановится. С другой стороны кому то нравятся такие отношения. Есть приятель, который ради беззаботного смеха ребенка дооолго терпел, что жена долбится со всем подряд. Один фиг развелся. Жертва осталась непонятой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр! Ты сгущаешь краски. Поверь, не оправдываю свои действия и не возношу " в лик святых". Ни к чему.
А еще, очень надеюсь, что поступил правильно. По любому, САНЧАСом я воспользовался, но лишь в интерпретированном виде, как было нужно. Думаю, что все верно и больше такого не повторится.
P.S. Мысли о возможном сексе Ж на стороне меня донимают, ты это понял. Я склонен верить своей жене в том, что ничего не было. У нее был шанс уйти, сказав это. Но она же так не поступила, хотя очень хотела уйти. Достаточно было сказать "было"... Но она сказала правду.
Александр РахманинВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Александр! Ты сгущаешь краски. Поверь, не оправдываю свои действия и не возношу " в лик святых". Ни к чему.
А еще, очень надеюсь, что поступил правильно. По любому, САНЧАСом я воспользовался, но лишь в интерпретированном виде, как было нужно. Думаю, что все верно и больше такого не повторится.
P.S. Мысли о возможном сексе Ж на стороне меня донимают, ты это понял. Я склонен верить своей жене в том, что ничего не было. У нее был шанс уйти, сказав это. Но она же так не поступила, хотя очень хотела уйти. Достаточно было сказать "было"... Но она сказала правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и это ты пишешь на женском форуме, где бабье обсуждает как и по скольку лет они изменяют своим мужьям ? Не думаешь же ты , что они мужьям говорят, что то иное от "у меня ничего не было, ты у меня единственный" ? Святая наивность, однако....
Не, я лично рад если ваша семья восстановится. Беда, что я не верю в искренность твоей жены. Ну затаилась, затихарилась. Но сути то это не изменило.
Не, если она искренне раскаялась и долго выпрашивала прощения - тады можно было бы поверить. Но позволю себе угадать, что такого не было. А было стандартное напидарашивание квартиры и вещей до блеска из чувства вины, вызванного понятно чем. Типа искупила вину. Потом эйфория, что лох схавал. Облегчение. Потом мысли - а не повторить ли приятный маневр еще раз. Ну и т.д.
makarov.al@mail.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
и это ты пишешь на женском форуме, где бабье обсуждает как и по скольку лет они изменяют своим мужьям ? Не думаешь же ты , что они мужьям говорят, что то иное от "у меня ничего не было, ты у меня единственный" ? Святая наивность, однако....
Не, я лично рад если ваша семья восстановится. Беда, что я не верю в искренность твоей жены. Ну затаилась, затихарилась. Но сути то это не изменило.
Не, если она искренне раскаялась и долго выпрашивала прощения - тады можно было бы поверить. Но позволю себе угадать, что такого не было. А было стандартное напидарашивание квартиры и вещей до блеска из чувства вины, вызванного понятно чем. Типа искупила вину. Потом эйфория, что лох схавал. Облегчение. Потом мысли - а не повторить ли приятный маневр еще раз. Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо, встретимся через год )))
Кстати, можешь дай свой e-mail? Лично тебе напишу, что да как.
Верю, что она искренне раскаялась. Намыливание квартиры и чудо-ужина не было. Мы поговорили, решили жить и не впускать никого в нашу жизнь. А через месяц я засек ее двусмысленную писанину в почте, затащил (в прямом смысле) ее на кухню и отъебукал, указав на дверь. Я пистец был злой. Писанина так себе, ничего откровенного, но меня смутило, что мне такие слова не звучали... И ушел заниматься делами...
Через полчаса она пришла и начала извиняться. Вот только тогда она извинялась искренне и раскаявшись. Ну а потом уже и мыло, и ужин и секс... И с той поры все ок )))
И она, и я знаем, повторится подобное-развод.
Александр РахманинВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Хорошо, встретимся через год )))
Кстати, можешь дай свой e-mail? Лично тебе напишу, что да как.
Верю, что она искренне раскаялась. Намыливание квартиры и чудо-ужина не было. Мы поговорили, решили жить и не впускать никого в нашу жизнь. А через месяц я засек ее двусмысленную писанину в почте, затащил (в прямом смысле) ее на кухню и отъебукал, указав на дверь. Я пистец был злой. Писанина так себе, ничего откровенного, но меня смутило, что мне такие слова не звучали... И ушел заниматься делами...
Через полчаса она пришла и начала извиняться. Вот только тогда она извинялась искренне и раскаявшись. Ну а потом уже и мыло, и ужин и секс... И с той поры все ок )))
И она, и я знаем, повторится подобное-развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
валяюсь. поступок не юноши, но мужчины. а то было - я изменюсь, я прогнусь, я поговорю. А она , как и ожидалось, покивала и продолжила. Пока на дверь не показал, ничо не изменилось.
Ну и слава богу что все разрулилось.
НО ! Был явнейший сигнал, что она клала болт на все договоренности. А значит не сильно то уважает. И одним отьебуком ситуацию невозможно исправить, слишком легко было бы. А значит, я бы на твоем месте очковал и перепроверял бы сто раз. Ведь неизбежно придет пора, когда ей развод не будет страшен. А тебе ?
makarov.al@mail.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
валяюсь. поступок не юноши, но мужчины. а то было - я изменюсь, я прогнусь, я поговорю. А она , как и ожидалось, покивала и продолжила. Пока на дверь не показал, ничо не изменилось.
Ну и слава богу что все разрулилось.
НО ! Был явнейший сигнал, что она клала болт на все договоренности. А значит не сильно то уважает. И одним отьебуком ситуацию невозможно исправить, слишком легко было бы. А значит, я бы на твоем месте очковал и перепроверял бы сто раз. Ведь неизбежно придет пора, когда ей развод не будет страшен. А тебе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Соглашусь, я его (развода) боялся в то время... Сейчас все несколько переменилось, в первую очередь, в осознании проблемы, т.е. в голове. Мне эта тема, по-прежнему, неприятна. Но реалии настолько приближены, что их нельзя не учитывать и они по-любому уйдут с нами в новую жизнь.
Конечно, я не оставляю ее действия без внимания и даже установил на компьютер программу, которая запоминает набранное. Иногда прошу позвонить с ее телефона. Она должна чувствовать, что время 100% доверия прошло и она, только она, в этом виновата и стараться делать жизнь на доверии.
Знаешь, я не говорю ей, что мне нас..ть на семью и в любой момент найду другую. Это и не к чему. Она знает, что мне не безразлична, но ноги об себя вытирать не дам. Она уяснила.
Оля ОляВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Александр, у вас та точка зрения, которую высказывает моя вторая половина (это я о том себе, бескомпромиссным, решительным и всегда готовым на действие).
Отношения жена еще не выбросила, а готовилась к этому. Теперь я чувствую. Если бы все было иначе, не было бы положительных сдвигов, она бы не начала делать шажки в сторону семьи. А они есть! Так что я на верном пути!
А про их возможный секс, я уже писал выше, прочитай, пожалуйста.
Да, и еще, если мне удастся выровнять ситуацию и спасти семью, то знаю, я стану для нее нечто другим, выше, могущественней и сильнее. Именно за это она полюбила меня! Я всегда был ледоколом по жизни. А она моим маяком. Маяк начал угасать, я поздно, но спохватился.
Так что лучше прояви мужскую солидарность и пожелай мне удачи! Как видишь, мужская солидарность и дружба-это, как оказалось, тоже персонажи вымышленные... Понимаешь о чем я? Давай, не раз уверуй меня в этих понятиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прямо таки умиляюсь Вами.
Elena
Браво Наоми ! Этот Александр только и может говорить что все женщины б...,а он наверное папа римский святой...и без твоих тошнотных коментариях обойдутся.Ты Александр полный ноль и неудачник по твоим коментам можно понять ,интересно что за дура терпит такого лошару!!!?
Александр РахманинВ ответ на Elena
Elena
Браво Наоми ! Этот Александр только и может говорить что все женщины б...,а он наверное папа римский святой...и без твоих тошнотных коментариях обойдутся.Ты Александр полный ноль и неудачник по твоим коментам можно понять ,интересно что за дура терпит такого лошару!!!?
СсылкаПожаловаться
соблазните автора темы. Идеальный лох для вас.
Elena
А ты не завидуй
makarov.al@mail.ru
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии по моей проблеме. Я выбрал свой путь.
Я не был мачо, я им остался, просто немного обабился. Из всей этой ситуации мне больше всех будет жалко бесповоротность событий, потому что произойдет то, что я не прощаю!
Последнее слово за мной и я его скажу.
P.S. Дочка будет счастлива, я все для этого сделаю.
ВикторияВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии по моей проблеме. Я выбрал свой путь.
Я не был мачо, я им остался, просто немного обабился. Из всей этой ситуации мне больше всех будет жалко бесповоротность событий, потому что произойдет то, что я не прощаю!
Последнее слово за мной и я его скажу.
P.S. Дочка будет счастлива, я все для этого сделаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии по моей проблеме. Я выбрал свой путь.
Я не был мачо, я им остался, просто немного обабился. Из всей этой ситуации мне больше всех будет жалко бесповоротность событий, потому что произойдет то, что я не прощаю!
Последнее слово за мной и я его скажу.
P.S. Дочка будет счастлива, я все для этого сделаю.


Чем дело кончилось, в результате? А то по этому комменту кажется, что Вы все-таки отпустили жену
makarov.al@mail.ruВ ответ на Виктория
Виктория
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии по моей проблеме. Я выбрал свой путь.
Я не был мачо, я им остался, просто немного обабился. Из всей этой ситуации мне больше всех будет жалко бесповоротность событий, потому что произойдет то, что я не прощаю!
Последнее слово за мной и я его скажу.
P.S. Дочка будет счастлива, я все для этого сделаю.


Чем дело кончилось, в результате? А то по этому комменту кажется, что Вы все-таки отпустили жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Виктория. Нет, жену я не отпустил. Я вывел ее в состояние стресса, что бы дать ей добавочный импульс к восприятию, что бы потрескались ее розовые очки. Злится, но из дома не уходит. Пообещала удалить его номера и страничку.
f f
Дата создания аккаунта 07-02-1989 в 00:00
Ого, как вам это удалось?)) Поделитесь секретом
Если вы конечно не из мэйлрушной матрицы (шепотом) чтоб подкинуть такую благодарную тему, чтоб оживить женское общество
Простите мои предположения, если это не так, просто дата такая... 07-02-1989 в 00:00 ну очень ...оригинальная...
makarov.al@mail.ruВ ответ на f f
f f
Дата создания аккаунта 07-02-1989 в 00:00
Ого, как вам это удалось?)) Поделитесь секретом
Если вы конечно не из мэйлрушной матрицы (шепотом) чтоб подкинуть такую благодарную тему, чтоб оживить женское общество
Простите мои предположения, если это не так, просто дата такая... 07-02-1989 в 00:00 ну очень ...оригинальная...
СсылкаПожаловаться
Это не ко мне, а к админам сервера "майл".
moto Бестия
роман вашей жены - протест против вашего тотального подавления
своей правильностью, гордыней, чувством превосходства над другими вы сдавили ее, как пружину, до предела
но рано или поздно сила действия станет равна силе противодействия
и вот, вам, такому старательному, положительному, который каждому дает второй шанс - простите, здесь явно зашкаливающая гордыня! - предпочитают полную противоположность
жизнь вас наказывает... учите урок, и ситуация разрешится
будете упорствовать - еще не раз раком поставит
искренне желаю вашей семье выбраться из кризиса обновленной и счастливой!
масяня
я в такой же ситуации, только в интернете засел муж, завел себе там минигарем, прошу бросить это занятие, не хочет и при этом говорит, что в семье его все устраивает, потерять меня он не хочет, а я уже агент видеть не могу. если найдете выход из тупика, поделитесь опытом, хорошо? а от себя добавлю, жена ваша с жиру бесится, избаловали вы её!
makarov.al@mail.ruВ ответ на масяня
масяня
я в такой же ситуации, только в интернете засел муж, завел себе там минигарем, прошу бросить это занятие, не хочет и при этом говорит, что в семье его все устраивает, потерять меня он не хочет, а я уже агент видеть не могу. если найдете выход из тупика, поделитесь опытом, хорошо? а от себя добавлю, жена ваша с жиру бесится, избаловали вы её!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Тут не советовать надо, а принимать решение... Я, в своей ситуации, выбрал "пряник и кнут".
Пряник: секс, кекс и снова секс. Кнут: я делаю все, если не зацепило-уходи! Другая оценит.
В принципе, все ))) Она осталась, поняла, что ей светит и не светит. Так что удачи! С наступающими!
масяняВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Здравствуйте. Тут не советовать надо, а принимать решение... Я, в своей ситуации, выбрал "пряник и кнут".
Пряник: секс, кекс и снова секс. Кнут: я делаю все, если не зацепило-уходи! Другая оценит.
В принципе, все ))) Она осталась, поняла, что ей светит и не светит. Так что удачи! С наступающими!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступающим и вас! Мой тоже остался, а умная женщина всё простит(правда ничего и не забудет!). И всё таки я так и не могу понять, как можно заменять живого человека отфотошопиной картинкой, зачем?
makarov.al@mail.ruВ ответ на масяня
масяня
С наступающим и вас! Мой тоже остался, а умная женщина всё простит(правда ничего и не забудет!). И всё таки я так и не могу понять, как можно заменять живого человека отфотошопиной картинкой, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мужчина Вам скажу...не понимаю я этого! Но мужики-то разные бывают ;)
масяняВ ответ на makarov.al@mail.ru
makarov.al@mail.ru
Как мужчина Вам скажу...не понимаю я этого! Но мужики-то разные бывают ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В новом году - семейного вам благополучия
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем