Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья или как вы поняли что хотите семью?

Накануне, гуляя у себя в городе, я видела пап с детьми, как они с детками сюсюкаются. Видела полноценные семьи, маленьких деток, и люди действительно счастливы.
И меня осенило-я хочу семью! ... а может просто весна 


А что?Я добилась в своей жизни того, чего хотела.И в принципе-то готова.И да, собственно, к тому что у меня не такого-где взять денег, то есть материально я готова взять на себя эту ответственность. 

А теперь вопрос:как вы поняли что хотите семью? И хотите ли вообще?

♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мари Фарт
Я не хотела особо никогда, просто захотелось быть вместе с человеком и сразу всё изменилось
Татьяна ШоковаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я не хотела особо никогда, просто захотелось быть вместе с человеком и сразу всё изменилось
СсылкаПожаловаться
Точно.После родительской семьи и мыслей не было о семье,свобода была моим всем,но встретила человека-и всё.
Татьяна Шокова
Точно.После родительской семьи и мыслей не было о семье,свобода была моим всем,но встретила человека-и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа и детей боялась и не хотела вооще
Маша
Влюбилась)
Anna Lukyncheva
а у нас по залету))) но это был повод в хорошем смысле
Кто я *
мне всегда хотелось свой дом, мужа, детей, как в счастливых сказках и историях - чтобы дружные за одним столом, вместе путешествовали.
Аленушка
обычно в поездках ходим с дочерью на чужие площадки. Она играет, я наблюдаю за их семьями. Грустно становится, их папы обожают своих, на шашлыках сидят целыми семьями. Причем и старое поколение бабушек-дедушек. Потом папа всех грузит в машину. В России такого нет, больше кампании молодежи с бутылями. Может не по теме коммент, желаю Вам построить свою семью, быть нужной супругу
Аленушка
обычно в поездках ходим с дочерью на чужие площадки. Она играет, я наблюдаю за их семьями. Грустно становится, их папы обожают своих, на шашлыках сидят целыми семьями. Причем и старое поколение бабушек-дедушек. Потом папа всех грузит в машину. В России такого нет, больше кампании молодежи с бутылями. Может не по теме коммент, желаю Вам построить свою семью, быть нужной супругу
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли, что в России такого нет? больше времени гуляйте с ребенком дома и увидите счастливых папаш, а на шашлыки семьями - так это вообще повсеместно, а молодежь с бутылями, по моим наблюдениям, осталась уже в прошлом
Regina LitvinovaВ ответ на Аленушка
Аленушка
обычно в поездках ходим с дочерью на чужие площадки. Она играет, я наблюдаю за их семьями. Грустно становится, их папы обожают своих, на шашлыках сидят целыми семьями. Причем и старое поколение бабушек-дедушек. Потом папа всех грузит в машину. В России такого нет, больше кампании молодежи с бутылями. Может не по теме коммент, желаю Вам построить свою семью, быть нужной супругу
СсылкаПожаловаться
Вы меня рассмешили. В России такое есть. Регулярно вижу именно пап, гуляющих со своими малышами разных возрастов, да и муж мой с младенчества с дочкой возился и возится.
ЧеПоЧем
Я хотела мужчину, который будет рядом, будет заботится обо мне и выполнять мои капризы ) Поэтому и вышла замуж в первый раз в 18 лет ) А детей у меня нет, )
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я хотела мужчину, который будет рядом, будет заботится обо мне и выполнять мои капризы ) Поэтому и вышла замуж в первый раз в 18 лет ) А детей у меня нет, )
СсылкаПожаловаться
и не будет?
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
и не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно попозже я созрею, но пока нет )
ЧеПоЧем
Возможно попозже я созрею, но пока нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живите для себя. Детей успеете народить
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Элка
Элка
Живите для себя. Детей успеете народить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и сейчас-то страшно, а с возрастом ещё опаснее же?
Лиса
Я не хотел особо семью. Но влюбился и женился и развелся))).
Просто когда любишь хочется быть всегда вместе , вот оттуда и получается счастливая семья))
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Лиса
Лиса
Я не хотел особо семью. Но влюбился и женился и развелся))).
Просто когда любишь хочется быть всегда вместе , вот оттуда и получается счастливая семья))
СсылкаПожаловаться
Сколько детей бросил?
maria vasilchenko
Семья это труд и круглосуточно ,вы готовы ?
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Семья это труд и круглосуточно ,вы готовы ?
СсылкаПожаловаться
Я и так все в квартире делаю сама, думаю приучить его складывать бельё в корзину я смогу... а что ещё за труд то? )))
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Я и так все в квартире делаю сама, думаю приучить его складывать бельё в корзину я смогу... а что ещё за труд то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослый человек только складывать вещи будет ?проще цветок на окне завести ))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Взрослый человек только складывать вещи будет ?проще цветок на окне завести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс мильён!))
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Я и так все в квартире делаю сама, думаю приучить его складывать бельё в корзину я смогу... а что ещё за труд то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физический труд в семье - самый легкий
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Lina
Lina
физический труд в семье - самый легкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт вы мне не договариваете
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Чёт вы мне не договариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и не надо....чужой опыт вам все равно не поможет....если у вас есть способность чувствовать другого человека, все у вас будет хорошо
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Чёт вы мне не договариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Связывайтесь с мужчиной, который вас полюбит чуть сильнее чем себя )))
Эся ГинзбургВ ответ на ♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Я и так все в квартире делаю сама, думаю приучить его складывать бельё в корзину я смогу... а что ещё за труд то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать над отношениями самый большой труд!) Каждый со своим характером и укладом жизни) и все эти разности надо умудриться выстроить в одно целое!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем