Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья или карьера

Что для вас важнее: семья или карьера? Когда-то я думала, что карьера. Мой отец меня активно поддерживал, а когда я однажды ему сказала, что хочу выйти замуж и детей, то он расценил это желание как регресс. Тем не менее, сейчас я замужем. У меня высшее образование, руководящая должность с высокой заработной платой, сын растет. С мужем живем душа в душу. Казалось бы все хорошо, но, иногда задумываешься, а все ли так получилось как мечталось?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Кэт
Я проводила опрос по данной теме. Выборка 30 девушек от 18 до 25 лет. 70% выбрали семью, причем оставшиеся 30% это девушки до 21 года и только одна 23 лет. Лично я, как и большинство, отдаю предпочтение семье. Хорошо если у женщины получается реализоваться и в том и в другом.
ЯВ ответ на Кэт
Кэт
Я проводила опрос по данной теме. Выборка 30 девушек от 18 до 25 лет. 70% выбрали семью, причем оставшиеся 30% это девушки до 21 года и только одна 23 лет. Лично я, как и большинство, отдаю предпочтение семье. Хорошо если у женщины получается реализоваться и в том и в другом.
СсылкаПожаловаться
это верно, если женщине удается себя реализовать себя как личность, добиться успеха в карьере, то и в семье она будет стараться сохранить равновесие.
Василиса
Не понимаю,почему Или - или?! Отлично можно всё совмещать!
Василиса
Не понимаю,почему Или - или?! Отлично можно всё совмещать!
СсылкаПожаловаться
солидарна я с Вами Василиса! Тем более, считаю у меня получается. Главное , чтобы близкие это понимали и поддерживали. Просто бывают ситуации, когда например муж заставляет жену сидеть дома и т.д.
ВасилисаВ ответ на Я
Я
солидарна я с Вами Василиса! Тем более, считаю у меня получается. Главное , чтобы близкие это понимали и поддерживали. Просто бывают ситуации, когда например муж заставляет жену сидеть дома и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не может Заставить - он может только высказать своё пожелание, а Решать будет сама женщина и если она всё-таки решила сидеть дома - то это только её решение.
Я
не знаю, не знаю...бывают еще такие домостроевцы.. Хорошо, что сие меня миновало.
Сбыча МечтВ ответ на Я
Я
не знаю, не знаю...бывают еще такие домостроевцы.. Хорошо, что сие меня миновало.
СсылкаПожаловаться
Где это они бывают? Наоборот, все мужики толькол и ноют, что вот я должен пахать, а она что, дома сидеть будет?
Людмила Карелина
Хорошо, что сие меня миновало.
Не понимаю, почему тогда этот вопрос вас беспокоит.
Людмила Карелина
Хорошо, что сие меня миновало.
Не понимаю, почему тогда этот вопрос вас беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Просто иногда муж пытается меня спустить на ступень ниже, типа твое место на кухне, женщина
Людмила Карелина
А ты соглашайся. Не надо спорить, ссориться с мужем. Но делай так, как считаешь нужным. Отмазку всегда можно придумать, в мягкой форме, чтоб не обидеть, его любимого, ранимого. Женщина должна быть актрисой. Простую постановочку всегда мождно сыграть. И мужу приятно, и в семье лад.
Я
ну так и делаю, потому что хочу мира а не войны. Но, видать посредственная из меня актриса
Ольга Баткова
считаю, что семья важнее всего...http://rabota-346.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем