Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья или карьера

Решили с мужем наконец то завести детей,но он говорит чтоб я в таком случае бросила карьеру и занималась только детьми,ну посижу я дома года 3,потом что?всю жизнь будь домохозяйкой
Влада К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Ася Райская
карьеру можно и с детьми делать. если карьера только как прикрытие нежелания рожать детей, то их рожать не стоит итак планета перенаселена
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
карьеру можно и с детьми делать. если карьера только как прикрытие нежелания рожать детей, то их рожать не стоит итак планета перенаселена
СсылкаПожаловаться
карьеру можно и с детьми делать. если карьера только как прикрытие нежелания рожать детей, то их рожать не стоит итак планета перенаселена

Ненучо , по одному на нос можно, так сказать , для галочки .
Марфа Васильна Хачуткина
карьеру можно и с детьми делать. если карьера только как прикрытие нежелания рожать детей, то их рожать не стоит итак планета перенаселена

Ненучо , по одному на нос можно, так сказать , для галочки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного то много, куда уж каждому
Mari Petro
значит карьера хиленькая. как муж сказал так и надо делать. потом будет видно. хотя конечно за 3 года отупение свое дело сделает.
Дмитрий Котов
Двным -давно, когда жизнь предложила мне такой выбор, я выбрал семью и ошибся. Через много лет встал очередной выбор, я выбрал карьеру и ошибся. Когда в следующий раз мне пришлось делать выбор, я послал всё к чёртовой матери и не ошибся и семья и карьера остались при мне.
Shadow
А вы любите свою работу? Муж способен вас с детьми обеспечить, если работать будет он один? Может, он просто боится, что вы родите, а через год на работу рванете. Хочет, чтобы вы подольше с ребенком побыли.
Brisa
но он говорит чтоб я в таком случае бросила карьеру и занималась только детьми

Выбирать Вам... Кстати, а Вас в семье принято так что ли - что муж Вам указывает что и как делать?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем