Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья или не семья?

Возник у меня вот такой вопрос " может ли называться семьёй тот брак в котором муж месяц дома и месяц на работе" и долго ли он просуществует? У каждого из них свой быт , интересы и проблемы, когда он приезжает ведь это просто для него большие выходные а для неё перестройка будней, ну да может первое время необузданный секс но потом сомнениям опять растование, слёзы , обещание! А для него месяц свободы с другими вытекающими последствиями. Это же трудно или кто то думает по другому, поделитесь своим мнениями!
Р.с : особенно трудно я думаю там где есть дети!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Марфа
а как тогда живут космонавты, моряки, спортсмены и масса других?
Аноним
Дак вот и интересно это как , что они испытывают при этом? !
Аноним
Я про тех кто не таких элитных профессий, про простых вахтовико!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я про тех кто не таких элитных профессий, про простых вахтовико!
СсылкаПожаловаться
А что с ними не так? С простыми вахтовиками?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про тех кто не таких элитных профессий, про простых вахтовико!
СсылкаПожаловаться
Мой милый был ИТР, так что сам только чертежи, схемы и дисциплину контролировал, но работка та еще...
сердцеед
Найди се любовника
Аноним
При чем тут физ сторона , я говорю про моральную сторону отношений!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут физ сторона , я говорю про моральную сторону отношений!
СсылкаПожаловаться
Мы нормально прожили три года, потом я сбежала от необоснованной ревности, которая доходила до паранойи. Если бы не ревность, так бы и жили чудесным образом.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Мы нормально прожили три года, потом я сбежала от необоснованной ревности, которая доходила до паранойи. Если бы не ревность, так бы и жили чудесным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа! Вы меня удивили. Вы ревнивая?!
Невеста Джокера
Марфа! Вы меня удивили. Вы ревнивая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже избавь! Это он такой! Сначала думала, что он так шутит, но дальше - больше... Прекрасный, умный, интересный, но ревность была неистребима.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Боже избавь! Это он такой! Сначала думала, что он так шутит, но дальше - больше... Прекрасный, умный, интересный, но ревность была неистребима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жескач! Это невыносимо.
Невеста Джокера
Жескач! Это невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! мне давалось 15 минут на поздравление нашей общей подруги-бывшей одноклассницы (5 минут дойти, 5 минут поздравить и 5 минут вернуться), причем, на полном серьезе!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ага! мне давалось 15 минут на поздравление нашей общей подруги-бывшей одноклассницы (5 минут дойти, 5 минут поздравить и 5 минут вернуться), причем, на полном серьезе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар! Это невыносимо для женщины с нормальной психикой и мозгами. Правильно, то вы ушли.
А некоторые это принимают за безумную любоффь.
Невеста Джокера
Кошмар! Это невыносимо для женщины с нормальной психикой и мозгами. Правильно, то вы ушли.
А некоторые это принимают за безумную любоффь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не! Шутки-шутками, любовь-любовью, но я себя люблю и уважаю, а потому, не терплю такого отношения.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Не! Шутки-шутками, любовь-любовью, но я себя люблю и уважаю, а потому, не терплю такого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Я бы тоже не потерпела такого
Невеста Джокера
Правильно. Я бы тоже не потерпела такого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы же умные, красивые и самодостаточные барышни!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ну мы же умные, красивые и самодостаточные барышни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скромницы-красавицы-хозяюшки - да-да, это все про нас!
Невеста Джокера
Скромницы-красавицы-хозяюшки - да-да, это все про нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ведь досталось такое Щастье кому-то
!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ага! мне давалось 15 минут на поздравление нашей общей подруги-бывшей одноклассницы (5 минут дойти, 5 минут поздравить и 5 минут вернуться), причем, на полном серьезе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём иногда так бывает что они могут попросить своих родилей контролировать жену , чуть ли не в вещях личных шариться и тел проверять! Маразм!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Причём иногда так бывает что они могут попросить своих родилей контролировать жену , чуть ли не в вещях личных шариться и тел проверять! Маразм!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уже совсем маразм и неуважение! Хотя, мне и скрывать-то нечего было, но как-то паскудно это.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Боже избавь! Это он такой! Сначала думала, что он так шутит, но дальше - больше... Прекрасный, умный, интересный, но ревность была неистребима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вотя и про это говорю что очень трудно жить так!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вотя и про это говорю что очень трудно жить так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну не все же такие ревнивые!
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут физ сторона , я говорю про моральную сторону отношений!
СсылкаПожаловаться
А что со стороной моральной? Вы спокойны только , когда мужик рядом с вашей юбкой? Больше у него никаких интересов не может быть? А у вас есть каке-то интересы, кроме мужа? Будьте самодостаточными личностями и все будет нормально
сердцеед
Простые вкалывают где то богом забытоом месте чтоб заработать на жизнь. А у женщин мнение сразу он на свободе
Невеста ДжокераВ ответ на сердцеед
сердцеед
Простые вкалывают где то богом забытоом месте чтоб заработать на жизнь. А у женщин мнение сразу он на свободе
СсылкаПожаловаться
Если вкалывает - не вопрос. Я сама работаю в фирме, где мужики ездят на вахты. По пол-года некоторых дома не бывает. А что делать, если в их городе работы нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем