Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это деградация на сегодняшний день.

Семья это салат с майонезом, свинина по французски, засаленный халат на безразмерной жпе жены, сама жена в бигудях вечно раздраженная, крик и нытье детей в малогабаритнрй квартирке, общая грязь беспорядок и засаленность, дешевый алкоголь, вечно включенный телевизор с Норкиным и Скабеевой и Соловьевым. Муж- затюканный с погасшим взглядом. Вечная нехватка денег ( все вместе максимум живут на 50-60₽, не больше. А чаще конечно магическая цифра 35). Общая деградация, потухший взор, нищета, ругань, скандалы, зарубание всех инициатив. Вот что такое среднестатистическая семья сегодня.

Кто считает что это не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Маргарита
Я считаю что это так
Татьяна Волк
Какие бигуди, Вы о чем? Ламинирование волос в салонах.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Какие бигуди, Вы о чем? Ламинирование волос в салонах.
СсылкаПожаловаться
Какой майонез? Вы отстали от жизни. Правильное питание, фитнес. Еще собаку и кошку забыли.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Какой майонез? Вы отстали от жизни. Правильное питание, фитнес. Еще собаку и кошку забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в малогабаритке огромная собака с капающими слюнями. Как зайдешь, без обуви ступить страшно и воняет жареной дешевой едой, псиной, всюду шерсть. Пол склизкий, протоптана тропинка.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в малогабаритке огромная собака с капающими слюнями. Как зайдешь, без обуви ступить страшно и воняет жареной дешевой едой, псиной, всюду шерсть. Пол склизкий, протоптана тропинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет. Вас у двери встречает веселый маленький джек рассел терьер на задних лапах, на подоконнике сидит красавица британочка. В жилье вся мебель встроенная и умно расположенная. Есть моющий пылесос, стиральная и посудомоющая машины. Все чистые, веселые и дружные, люди и звери.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ну уж нет. Вас у двери встречает веселый маленький джек рассел терьер на задних лапах, на подоконнике сидит красавица британочка. В жилье вся мебель встроенная и умно расположенная. Есть моющий пылесос, стиральная и посудомоющая машины. Все чистые, веселые и дружные, люди и звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И десятка лямов в месяц доход. И костюм с отливом.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
И десятка лямов в месяц доход. И костюм с отливом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы против семейных отношений настроены? Конечно, дети, взрослые, животные требуют расходов. Но не млн. Если взрослые не пьют, работают, умно тратят доходы, то что тут плохого? Не все семьи богатые, многие имеют детей, живут на 50м2, почти не имеют мебели и одеваются на распродажах. Но понимают, что по доходам и расходы. Хотя почти каждая семья имеет приличное авто.
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мы сразу это поняли. И жалобу нажали
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тоже не люблю животных в квартире. У меня кошка пушистая и мы с мужем в 4 руки против ее воли каждый день вычесываем ее фурминатором. А у сына его джек рассел сначала перегрыз все кабели в жилье, а потом выгрыз кусок ламината и вырыл нору к соседу вниз. Так что все не так уж и радужно.
Наталья КВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я тоже не люблю животных в квартире. У меня кошка пушистая и мы с мужем в 4 руки против ее воли каждый день вычесываем ее фурминатором. А у сына его джек рассел сначала перегрыз все кабели в жилье, а потом выгрыз кусок ламината и вырыл нору к соседу вниз. Так что все не так уж и радужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Никто тебя "замуж" не берет))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А то подумали, что это репортаж из собственной квартиры.
Елена СлинкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы это от каких мозгов написали? где это было видано,когда бабы в бигудях? с каком веке? бигуди уже и в продаже давно отсутствуют, а вместо халатов дома носят футболки и штаны, или шорты...вы наверное это списали в фильмов 70х годов..
Брижит МакронВ ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
вы это от каких мозгов написали? где это было видано,когда бабы в бигудях? с каком веке? бигуди уже и в продаже давно отсутствуют, а вместо халатов дома носят футболки и штаны, или шорты...вы наверное это списали в фильмов 70х годов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это оно про своих родителей.А самому уже явно за 40.
Елена Слинкина
вы это от каких мозгов написали? где это было видано,когда бабы в бигудях? с каком веке? бигуди уже и в продаже давно отсутствуют, а вместо халатов дома носят футболки и штаны, или шорты...вы наверное это списали в фильмов 70х годов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто бытие определяет сознание. Видимо у особы написавшей пост все совсем страшно было в жизни.
П.С. мне 40, моя мама никогда не ходила в халатах дома, и в бигудях тем более)).
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
И десятка лямов в месяц доход. И костюм с отливом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас в вашей семье? Где и с кем такую создали?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы знаете, у этого пса документы как у графа, выставочный пес. Ему 1 год, он ходит на задних лапах и дома не носится, просто ходит за хозяином (сыном). Но сын его каждый день с раннего утра 2 часа выбегивает, а вечером 1 час выгуливает. Так что дома собака тихий.
марфа ивановаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ну уж нет. Вас у двери встречает веселый маленький джек рассел терьер на задних лапах, на подоконнике сидит красавица британочка. В жилье вся мебель встроенная и умно расположенная. Есть моющий пылесос, стиральная и посудомоющая машины. Все чистые, веселые и дружные, люди и звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таня вот не надо врать... там где животные чистоты быть не может просто по определению, а что вы принимаете за чистоту то так фикция а шерсть это приправа к еде((((
Татьяна ВолкВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
таня вот не надо врать... там где животные чистоты быть не может просто по определению, а что вы принимаете за чистоту то так фикция а шерсть это приправа к еде((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, пылесос и влажная тряпка через день и у меня (кошка) и у сына (собака). Хотела их обоих взять к себе, у меня хорошие жилищные условия. Но они не уживаются, кошка начала гадить по углам. А так она живет в строгой дисциплине, знает горшок. Надо было автору подыграть, вот я и включилась.
Елена ЮрченкоВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
таня вот не надо врать... там где животные чистоты быть не может просто по определению, а что вы принимаете за чистоту то так фикция а шерсть это приправа к еде((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чистота в квартире - это замечательно. В квартире, где живет кошка или собака тоже может быть чисто. У подруги были собака и кошка. Каждый день мыла полы, пыль вытирала, собаку вычесывала. Никаких кучек и луж. Собаку выгуливали, у кота был лоток. Кот ходил в лоток, сразу после возвращения хозяйки с работы, приятельница сразу же убирала, лоток мыла, открывала форточку, на которую садился кот и "дышал свежим воздухом". Очень умные кот и собака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем