Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это как?

Вот читаю я, значит, мнения людей на форуме и думаю, а нужно ли в наше время, вообще, заморачиваться по поводу семьи? В идеале это - любовь, взаимное уважение, общие горя и радости, общий капитал. А на деле как оно обстоит? Мужчина, с большой буквы М, и женщина, которая всё должна. Прикольно, если их ещё и несколько.. ну тех, которые должны) А то, что детей можно сделать в процессе существования так называемой семьи, так это... с кем не бывает... а чё? вырастут же как нибудь. Может, кто то подумает, ну вот, ещё одна, жизнью обиженная..) Но это случай не только из моей практики, господа!)))) И как, может, ну её в баню, эту семью, где не считают нужным заботиться друг о друге? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Бензий
сколько можно мусолить эту тему?
саша ивановаВ ответ на Бензий
Бензий
сколько можно мусолить эту тему?
СсылкаПожаловаться
До человека толь трлько дошло...
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
сколько можно мусолить эту тему?
СсылкаПожаловаться
Привет ))
Да хорошо хоть задумываться начали и прозревать )
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Привет ))
Да хорошо хоть задумываться начали и прозревать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём, Мишель, заметь, ещё полгода не прошло, как меня камнями закидывали, а сейчас все репу зачесали. Бросилась грудью на амбразуру, называется)))
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
Причём, Мишель, заметь, ещё полгода не прошло, как меня камнями закидывали, а сейчас все репу зачесали. Бросилась грудью на амбразуру, называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как жить людям понравилось...и в горе и в радости ))
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Во как жить людям понравилось...и в горе и в радости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перекинемся в личке?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
сколько можно мусолить эту тему?
СсылкаПожаловаться
да вот и я говорю, что ну нафик
Солнышко МайскоеВ ответ на Бензий
Бензий
сколько можно мусолить эту тему?
СсылкаПожаловаться
да все темы повторяются от раза к разу, вон ниже опять смысл жизни ищут.
Поручик Ржевский
Правильно нафиг. гражданский брак и хватит
Екатерина КнязеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Правильно нафиг. гражданский брак и хватит
СсылкаПожаловаться
У нас в России почти все браки гражданские, церковных мало.
Екатерина Князева
У нас в России почти все браки гражданские, церковных мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это типа, никто никому не должен)
Поручик РжевскийВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
У нас в России почти все браки гражданские, церковных мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду совместный быт без штампа в паспорте, я же мужик это так удобно секс есть, еда приготовлена, рубашки поглажены, а когда у нее талии не станет за дверь без дележки квартиры и машины
Nothing Else MattersВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я имел ввиду совместный быт без штампа в паспорте, я же мужик это так удобно секс есть, еда приготовлена, рубашки поглажены, а когда у нее талии не станет за дверь без дележки квартиры и машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и с печатью также можно любого турнуть за дверь, кто не собственник.
Поручик РжевскийВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну и с печатью также можно любого турнуть за дверь, кто не собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если купить квартиру и машину в браке, а один из супругов не работал ни дня, а при разводе эта простигосподи потребует половину? (Не моя история)
****** *******В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ну а если купить квартиру и машину в браке, а один из супругов не работал ни дня, а при разводе эта простигосподи потребует половину? (Не моя история)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так простигосподи или всё таки не работала?
Поручик РжевскийВ ответ на ****** *******
****** *******
так простигосподи или всё таки не работала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простигосподи это состояние души, а безработный это гражданская позиция поэтому один человек может сочетать в себе оба определения
****** *******В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
простигосподи это состояние души, а безработный это гражданская позиция поэтому один человек может сочетать в себе оба определения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простигосподи, так культурно именуют даму которой нужно немало времени замолвить регулярные грехопадения
Поручик Ржевский
Ну а если купить квартиру и машину в браке, а один из супругов не работал ни дня, а при разводе эта простигосподи потребует половину? (Не моя история)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то,что квартира,машина и тд покупались при совместной экономии общего бюджета?
Nothing Else MattersВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ну а если купить квартиру и машину в браке, а один из супругов не работал ни дня, а при разводе эта простигосподи потребует половину? (Не моя история)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже совместно нажитое. Но и на простигоспади есть брачный контракт. По сабжу - Вам лично, конечно, в таком случае лучше гражданский. И не надо семьи. Если Вам самому, конечно, не противно тупо использовать человека как......
Isida
Возвратимся в античность? Когда жена для проформы, а мужики с "друзьями" любовно заседали. Кто как хочет
АнонимВ ответ на Isida
Isida
Возвратимся в античность? Когда жена для проформы, а мужики с "друзьями" любовно заседали. Кто как хочет
СсылкаПожаловаться
а жене то какой интерес?)
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
а жене то какой интерес?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена рожает, рожает, рожает.... Погуливает и опять рожает...Красота
АнонимВ ответ на Isida
Isida
а жена рожает, рожает, рожает.... Погуливает и опять рожает...Красота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детей то кому?)
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
а детей то кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
няням)) Но там мальчиков рано забирали в школы разные (воины всегда были нужны), а из девочек готовили домохозяйственный товар для ублажения мужа. До первых месячных. Ток тогда и бабы гуляли по черному. всех устраивало)
АнонимВ ответ на Isida
Isida
няням)) Но там мальчиков рано забирали в школы разные (воины всегда были нужны), а из девочек готовили домохозяйственный товар для ублажения мужа. До первых месячных. Ток тогда и бабы гуляли по черному. всех устраивало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шоб получился воин - нужна крепкая баба) от осинки не родятся апельсинки, так кажись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем