Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это когда много?

вот тут много раз озвучивают семью из двоих: муж и жена - без детей! а у меня сразу вопрос возник: а зачем тогда вообще жениться и создавать семью, если не заводить детей? семья в моем понимании - это когда несколько людей совместно проживающих и заботящихся друг о друге ради будущего поколения, а так - зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
капелька
АнонимВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2

"кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик" (с)
ШумВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Смирись. ))
Василиса
Вам незачем - вы и не выходите. А люди будут потом имущество делить общенажитое)))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Вам незачем - вы и не выходите. А люди будут потом имущество делить общенажитое)))
СсылкаПожаловаться

Я вообще не понимаю, зачем жить, если ничего не оставляешь после себя, кроме мусора.
АнонимВ ответ на ***
Я вообще не понимаю, зачем жить, если ничего не оставляешь после себя, кроме мусора.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
зато дети -это не мусор..
HollyВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Не знаю, не знаю, у кого там ночи без сна. 7 лет, и всегда не спала только по собственному желанию. да и остального не было.
HollyВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Не было у меня нянь. Даже бабушек не было. Прекрасно спала.с 00,00 до 9,00, так-то
HollyВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
Ну Вам-то виднее) У вас опыт. А моей 7 лет, вроде всё в порядке, выросла
НатальяВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
Я никогда не кормила ночью, с самого рождения. Ночной перерыв 6-7 часов, хорошая такая девочка выросла))
Шо ты выкупилОсь? В ответ на TaисиЯ
История переписки8
Реально. Мой младший вот ночью не ест. Я ему и так и сяк. Нет и все. Спит хорек. А ему всего месяц:)
Людмила ФилатоваВ ответ на Holly
Holly
Не было у меня нянь. Даже бабушек не было. Прекрасно спала.с 00,00 до 9,00, так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня две дочки (взрослые уже 34 и 26 лет) И,представьте себе, я покоя ночью не знала ни с одной. Особенно со старшей. Все дети разные и есть еще русская поговорка " Бог и лес не уравнял". Так что Ваша категоричность как-то не вполне уместна..Есть дети.которые на горшке засыпают.,а есть бегучие.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
а вы откуда знаете? у вас нет этих проблем?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
Дурочки стонут. Сами сначала приучат по ночам кормить, потом стонут. И у ребенка желудочек ночью отдыхать должен. У меня невестка приучила дочь засыпать рядом с собой с сиськой во рту. Девочки сейчас 2 года, до сих пор только так может уснуть. Незнаю, как она ее в сад поведет.
А я свою даже не качала никогда. Покормлю, положу в кроватку и она спит.
Кто как приучит с самого начала, так и будет.
ЭйлIнВ ответ на Наталья
Наталья
Дурочки стонут. Сами сначала приучат по ночам кормить, потом стонут. И у ребенка желудочек ночью отдыхать должен. У меня невестка приучила дочь засыпать рядом с собой с сиськой во рту. Девочки сейчас 2 года, до сих пор только так может уснуть. Незнаю, как она ее в сад поведет.
А я свою даже не качала никогда. Покормлю, положу в кроватку и она спит.
Кто как приучит с самого начала, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ребенок приучает под него маму подстраиваться. Дети все разные. И темперамент, и характер, и потребности. Повезло, что "положу и спит". Не у всех так.
НатальяВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
Это ребенок приучает под него маму подстраиваться. Дети все разные. И темперамент, и характер, и потребности. Повезло, что "положу и спит". Не у всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не соглашусь. Я из очень большой семьи и точно знаю, как приучишь, так и будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем