Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья- кто входит в состав?

Я здесь уже создавала тему, но немного под другим углом. Теперь хочу переформулировать. С мужем разногласия происходят из-за разных взглядов на понятие семьи. В моей иерархии так- семья это супруг и дети, в иерархии мужа- это все родственники (супруг, дети+родители). Одновременно с этим пришли к выводу, что я (жена) иду наравне с матерью мужа. Постоянно ссоримся из-за этого, так как я считаю, что должна быть на первом месте, в результате не чувствую себя любимой и самой ценной женщиной в жизни мужа.
Прошу высказать мнение по данной ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Светлана Колесник
сама придумала-сама обиделась
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
сама придумала-сама обиделась
СсылкаПожаловаться
почему бабы такие дурные?
Светлана КолесникВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
почему бабы такие дурные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что бабы
Светлана Колесник
потому, что бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не уйдет.. вы ее сами создали и благополучно "поддерживаете"..
александр сукачёвВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про Алые Паруса, надо было читать в юности - а классику!
Там, все ваши вонючие темки - жеваны - пережеваны! Не отвлекай девок от насущных вопросов - платить в ресторане пополам, или ждать ХАЛЯВУ!
александр сукачёв
Не про Алые Паруса, надо было читать в юности - а классику!
Там, все ваши вонючие темки - жеваны - пережеваны! Не отвлекай девок от насущных вопросов - платить в ресторане пополам, или ждать ХАЛЯВУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

александр сукачёв
Не про Алые Паруса, надо было читать в юности - а классику!
Там, все ваши вонючие темки - жеваны - пережеваны! Не отвлекай девок от насущных вопросов - платить в ресторане пополам, или ждать ХАЛЯВУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ай, молодца!!!!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вашего мужа совершенно нормальное понимание семьи, а вы еще не доросли или не дозрели
A. Romanovskyi, Cardiac surg. В ответ на Margo
Margo
у вашего мужа совершенно нормальное понимание семьи, а вы еще не доросли или не дозрели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех свои понимания семьи, нет универсального. Моя жена была того же мнения, отчасти её родственники сами были виноваты, пытаясь оттяпать кусок от её квартиры. У меня прекрасная семья, только мы с детьми в России, а мои родители - на другой стороне планеты.
Тетя МотяВ ответ на Margo
Margo
у вашего мужа совершенно нормальное понимание семьи, а вы еще не доросли или не дозрели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто эгоистка. Думает, что мама сына только для нее вырастила.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не может быть первое место у вас или его мамы, это разная любовь, разные отношения.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама должна быть всегда первая, не соперничайте, вы тоже мама или будете ею, захотите ли вы быть на втором месте после чужой бабы, жён может быть много, а мама одна..это он должен сделать вывод, что вы лучшая, а не вы..
Владислав В ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Мама должна быть всегда первая, не соперничайте, вы тоже мама или будете ею, захотите ли вы быть на втором месте после чужой бабы, жён может быть много, а мама одна..это он должен сделать вывод, что вы лучшая, а не вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный ваш муж,если есть таковой
Бедный родственникВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Мама должна быть всегда первая, не соперничайте, вы тоже мама или будете ею, захотите ли вы быть на втором месте после чужой бабы, жён может быть много, а мама одна..это он должен сделать вывод, что вы лучшая, а не вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не завидую я твоей невестке, бгг
Наталия СимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придумано не мной. Оказывается,семья это
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Бог на первом месте,все остальное -на своих)
Nat GВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья - это всего лишь слово. Что оно означает, зависит от того, как мы его интерпретируем. И каждый из нас делает это по своему. Вы не уважаете мужа, если не допускается, что его видение мира отличается от вашего. Вы интепретируете ситуацию как проблему, хотя большинство читающих считают, что вы ищите повод с мужем поссорится. Почему вы не уверены в себе?
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тараканы у меня, все может быть) но проблема от этого не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети, родители, сестры и братья это и есть семья. Кровные родственники. А муж или жена это так: их может быть много...так что если вас ахают..то это не значит вы должны быть на первопервом месте. Лишь на ..последнем. такова жизнь и это справедливо
Людмила СальниковаВ ответ на Валя
Валя
Дети, родители, сестры и братья это и есть семья. Кровные родственники. А муж или жена это так: их может быть много...так что если вас ахают..то это не значит вы должны быть на первопервом месте. Лишь на ..последнем. такова жизнь и это справедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему тогда нужно понимать так: Я, мои дети, родители, сёстры и братья - это моя семья. А муж и его родители никто для меня, т.к. их у меня может быть множество? Чушь какая-то... В моём понимании семья- это надежный и крепкий тыл для любого из членов моей семьи. Если у моего мужа вся семья меня приняла к себе как родную, то и их семья стала для меня родной и близкой, т.к. я чувствую их любовь и защиту.
Наталья ГладковаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
потому, что бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу,бабы дуры не потому что они дуры,а потому что они бабы(
LoveSex
в чем выражается то что вы чувствуете себя наравне? чего вам не хватает?
АнонимВ ответ на LoveSex
LoveSex
в чем выражается то что вы чувствуете себя наравне? чего вам не хватает?
СсылкаПожаловаться
Во-первых, это слова мужа, он это подтверждает. Мне не хватает отстаивания мужем моих интересов, защиты, надежности...из-за этого пропадает к нему уважение, испортились отношения
LoveSexВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, это слова мужа, он это подтверждает. Мне не хватает отстаивания мужем моих интересов, защиты, надежности...из-за этого пропадает к нему уважение, испортились отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему прямо так и говорите?
а живете вы с его родителями? или отдельно?
АнонимВ ответ на LoveSex
LoveSex
вы ему прямо так и говорите?
а живете вы с его родителями? или отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С его матерью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем