Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья ли?

Муж, жена, ребенок .Жена не работает, ведет хозяйство. Муж работает можно сказать  сутками. Суть в чем, жена считает  что  вкусняшки в доме только для нее и ребенка, а ему супа хватит. Фрукты, сладости, печенье , колбаска, сырок  это все не для мужчины. Вечером  после работы ему положена только тарелка супа ибо он мужчина  ему хватит.
Зарплатная карточка у жены всегда. И тут муж получает премию,  приличную такую  премию и говорит жене, что деньги ей не отдаст , что купит себе  огромный кусок  колбасы и съест ее  сам.В принципе говорил   просто так что бы она поняла, что семья это три человека  а не два  как она установила, что в семье нет разделения    кто что должен кушать.И тут жена выдает такое.." Ты себе на колбасу не заработал" Значит жена сидит дома, ребенок в первый класс  пошел, на все хватает  а вот на преславутый кусок колбасы  ему не хватает) Семья ли это? 
До какого маразма  могут еще жены дойти в браке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Лана Лазурная
До любого. Как и мужья.
Лагерта Лодброк
Подкаблучники тоже плачут, часть первая.
мария титчева
и то правда - зачем мужи колбаса - химия сплошная и добавки.. мясо - это да...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
и то правда - зачем мужи колбаса - химия сплошная и добавки.. мясо - это да...
СсылкаПожаловаться
мясо тоже нет..суп и только)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мясо тоже нет..суп и только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните, почему Вы ЭТО терпите?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
объясните, почему Вы ЭТО терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тот мужчина) я женщина, жена его друга.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не тот мужчина) я женщина, жена его друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему он ЭТО терпит? урод?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
почему он ЭТО терпит? урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, красивый парень, умный, почему это терпит? не знаю, загадка. Ну там и правда так дело обстоит в семье.Пилит пилит, денег мало, получает что то около 120 тысяч. Квартира его до брачная, она приезжая. Вот и мне интересно до какого маразма порой в семье может дойти
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красивый парень, умный, почему это терпит? не знаю, загадка. Ну там и правда так дело обстоит в семье.Пилит пилит, денег мало, получает что то около 120 тысяч. Квартира его до брачная, она приезжая. Вот и мне интересно до какого маразма порой в семье может дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он должен её "научить" жизни - пусть поживёт пару месяцев отдельно, забрав свою з/п карту и оставив её вообще без денег.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
он должен её "научить" жизни - пусть поживёт пару месяцев отдельно, забрав свою з/п карту и оставив её вообще без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там сын растет, отец он очень хороший. может ради ребенка терпит не знаю.Ну вот лично мне такая семья не нормально. Да и сын кем вырастит если уже большой мальчик и понимает что лучшее ему, и при нет так унижают отца..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
там сын растет, отец он очень хороший. может ради ребенка терпит не знаю.Ну вот лично мне такая семья не нормально. Да и сын кем вырастит если уже большой мальчик и понимает что лучшее ему, и при нет так унижают отца..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сыну подают отвратительный пример((((
о сыне он может продолжать заботиться, живя отдельно.
пусть скинет эту пиявку со своей шеи. хотя, подозреваю, она себе заначку натырила с его карты)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красивый парень, умный, почему это терпит? не знаю, загадка. Ну там и правда так дело обстоит в семье.Пилит пилит, денег мало, получает что то около 120 тысяч. Квартира его до брачная, она приезжая. Вот и мне интересно до какого маразма порой в семье может дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ему нравится такое отношение, мазохисты в природе существуют
СтэнВ ответ на Наталья
Наталья
Значит ему нравится такое отношение, мазохисты в природе существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала не придавал значения, потом на шею села. Частое явление.
НатальяВ ответ на Стэн
Стэн
Сначала не придавал значения, потом на шею села. Частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотел бы, снял бы с шеи. Его все устраивает.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красивый парень, умный, почему это терпит? не знаю, загадка. Ну там и правда так дело обстоит в семье.Пилит пилит, денег мало, получает что то около 120 тысяч. Квартира его до брачная, она приезжая. Вот и мне интересно до какого маразма порой в семье может дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не понимает цену деньгам. Вот и всё. Не работает, не знает каким трудом они достаются и ей всегда мало. Отобрать карточку, выдавать денег строго для похода в магазин, проверять чеки и забирать сдачу. За покупки без согласования устраивать скандалы с предложением идти работать. Обнаглели совсем лимита. 120 ей мало... у нас с женой на двоих около 100 получается, еще и откладываем потихоньку. Деньги не транжирим, но едим всё что хочется. Хотим суши-пицу заказываем, хотим рыбы красной шмат за раз съедим. На еде нельзя экоонмить, иначе её качество перерастает в количество.
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красивый парень, умный, почему это терпит? не знаю, загадка. Ну там и правда так дело обстоит в семье.Пилит пилит, денег мало, получает что то около 120 тысяч. Квартира его до брачная, она приезжая. Вот и мне интересно до какого маразма порой в семье может дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам какое дело до чужой семьи? Кормите его сами
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красивый парень, умный, почему это терпит? не знаю, загадка. Ну там и правда так дело обстоит в семье.Пилит пилит, денег мало, получает что то около 120 тысяч. Квартира его до брачная, она приезжая. Вот и мне интересно до какого маразма порой в семье может дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, это его проблемы. Жена, безусловна, полнейший неадекват. Но терпеть его все это никто не заставляет. Сам виноват. Нормальные мужчины не позволят себя настолько втаптывать в грязь.
Так что, они там оба друг друга достойны. Дура и лох
ПатриоткаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красивый парень, умный, почему это терпит? не знаю, загадка. Ну там и правда так дело обстоит в семье.Пилит пилит, денег мало, получает что то около 120 тысяч. Квартира его до брачная, она приезжая. Вот и мне интересно до какого маразма порой в семье может дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало получает? 120 тыс по российским меркам это не мало!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
почему он ЭТО терпит? урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может у нее пи...да с колокольчиком??? с чего то то терпит ведь...
Лана Лазурная
почему он ЭТО терпит? урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, главный вопрос.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
мясо тоже нет..суп и только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безобразие а не семья..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
безобразие а не семья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Ульяна
Жена явно недоразвитая особа.
НатальяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Жена явно недоразвитая особа.
СсылкаПожаловаться
Скорее муж, раз позволяет с собой так обращаться.
СтэнВ ответ на Наталья
Наталья
Скорее муж, раз позволяет с собой так обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж виноват в том что отпустил вожжи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем